Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
32167

Идеальный баланс.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Посмотрите уважаемые игроки. Ведь могут же, когда захотят. И это в 23.30 по мск.

7749497.png

 

Что же мешает балансеру нормально работать в час пик? 

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
5 377 боёв

 

Что же мешает балансеру нормально работать в час пик? 

 

Это он не нормально работает , это он лаг поймал.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Посмотрите уважаемые игроки. Ведь могут же, когда захотят. И это в 23.30 по мск.

 

*озабоченно* ты, похоже, баг поймал, срочно в ЦПП

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

*озабоченно* ты, похоже, баг поймал, срочно в ЦПП

:)

 

Я не хочу В ЦПП, пусть будет этот баг. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Да неее, это же фотошоп! 146%!:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Посмотрите уважаемые игроки. Ведь могут же, когда захотят. И это в 23.30 по мск.

7749497.png

 

Что же мешает балансеру нормально работать в час пик?

 

ну я уже приводила пример: представь, что ты зашел в бой на эсминце и кроме тебя в игре еще играет только 2 Тирпица, а остальные спят)) и ты попадаешь в бой на Минеказе против этих 2 Тирпицев и ..... девочка с тигром в джунглях столнулась, к бабушке в шкуре тигровой вернулась!! Топишь их!!! :teethhappy: шучу) в общем, 99.9% что у твоей Минеказе будет болеть что то ..... вот тебе и баланс ..... :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 539 боёв

Так это баг, в цпп отправь. :teethhappy: Ну не должно быть такого баланса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Да неее, это же фотошоп! 146%!:D

 

Нет, правда. Честно, честно. :izmena:

Я даже прослезился когда увидел это великолепие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
6 боёв

Количество переменных растет. Правки делают вот и результат. Ну конечно для haters gonna hate из патча в патч все хуже и хуже, но что поделать, в жизни свое мнение никому не интересно, идут в интернет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Какие интересные истории вы рассказываете!     :popcorn:

 

да что вы, и не такое бывает, послушаешь игроков :popcorn: я видела видео где 2 эсминца запрыгнули на палубу Ямато и там вертелись на ней :popcorn:а вы говорите) а тут вот прокнул идеальный баланс, надо же ..... нет я тоже подивилась, да :popcorn:
Изменено пользователем BaraSuisho

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Ужс. Имхо лучше уж пусть будет в бою 9 кораблей на один лвл выше, чем 4-5 пацана на все два уровня превосходящие, которых только фугасами и спамить весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Не знаю, у меня обычно с балансером все нормально, по крайней мере в соотношении левелов и авиков, а большего и не надо. Если делать все зеркально (по 3 ЛК, по 4кр и.т.п.) то тогда не интересно будет :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ужс. Имхо лучше уж пусть будет в бою 9 кораблей на один лвл выше, чем 4-5 пацана на все два уровня превосходящие, которых только фугасами и спамить весь бой.

 

Крейсера картон. Бей ББшкой. Линкоры... 7-8 вполне себе ковыряются 203мм. Не вижу поводов для паники. 

Просмотр сообщенияPak (12 Окт 2015 - 00:06) писал:

Не знаю, у меня обычно с балансером все нормально, по крайней мере в соотношении левелов и авиков, а большего и не надо. Если делать все зеркально (по 3 ЛК, по 4кр и.т.п.) то тогда не интересно будет :)

Ну тут и лвл и типы техники совпали. 1 на 10.000 шанс, а то и больше. :)

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Крейсера картон. Бей ББшкой. Линкоры... 7-8 вполне себе ковыряются 203мм. Не вижу поводов для паники. 

За крейсера базару ноль, но вот как топить лк 8 с 356мм? Вот сейчас катаюсь на Мексике, вполне нравится все дела, но как же хорошо что пока не попадались Тирпицы, ибо я хз что с ними делать. Сейчас же 80% команды из Фусо, Аоб и Кливлендов с 1-2 Нагато в придачу меня вполне устраивает.

Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Зря шутишь. Утопит их обоих Минекадзе. :)

 

Не, Тирпицы приедут и заберут базу. Как только эсминец высунет носик из норки, сразу будет обнаружен самолетиком и утоплен с особым цинизмом. 

За крейсера базару ноль, но вот как топить лк 8 с 356мм?

В упор. Как еще. :izmena:

Просмотр сообщенияStaziscore (12 Окт 2015 - 00:15) писал:

Вот сейчас катаюсь на Мексике, вполне нравится все дела, но как же хорошо что пока не попадались Тирпицы, ибо я хз что с ними делать.

 

Бьются они Мексикой. ББшки в цитадель заходят хорошо. Обратное тоже верно. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Да брось. Минекадзе быстрее их базы брать будет и поливать торпедами из инвиза. Салолётиками Тирпицы управлять не умеют и те кружить будут над ними.

 

Дистанция торпедного залпа у 5 лвл - 7км. Дистанция обнаружения - 6,2 (с корабля, с самолета не помню, ну пусть будет 3-3,5). Самолетик делает круг в радиусе 3-4 км от корабля. В клиенте не реализован счетчик дистанции до катапультной авиации, проморгать допустимую дистанцию - раз плюнуть. 

Скорость хода Тирпица вполне позволит ему доплюхать за 3 минуты до базы и выдавить Минеказу. 

 

Я чуть выше отписался. 8 лвл линкоров уверенно дырявится 365мм на дистанции в 12км (почему я упираюсь именно в эту дистанцию? На ней я начинал дуэлится с Тирпицами, дальше не получалось, все острова мешали). Когда бортом - вообще без проблем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Я чуть выше отписался. 8 лвл линкоров уверенно дырявится 365мм на дистанции в 12км. Когда бортом - вообще без проблем. 

Тогда буду практиковаться еще, так то уже у близнеца туговато цитадели выбивать. Потому и рад что сейчас преимущественно к толпище 6рок бросает, за 1-2 залпа втащить Кливленда проще чем Мексику.

Изменено пользователем anonym_iqYPBvQHfokX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Тогда буду практиковаться еще, так то уже у близнеца туговато цитадели выбивать. Потому и рад что сейчас преимущественно к толпище 6рок бросает, за 1-2 залпа втащить Кливленда проще чем Мексику.

 

Надо будет Мексику выкупить. Пока это единственный линкор, который уверенно держит удар своего уровня и позволяет активно клинчевать. Ну нравится мне дистанция в 5км, там мимо цитадельки обычно не проходит пара снарядов. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×