Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
u_96

"Так громче музыка играй победу!.." (с)

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

79
[SHPZ2]
Старший бета-тестер
132 публикации
15 320 боёв

- Товарищи офицеры!

Все встали.

Проводили взглядом стремительную фигуру адмирала.

Потом все сели.

И возложили на лица печать Большой Ответственности.

Командно-штабные учения, это вам не **** собачий...

Адмирал замер в монументальной позе, по-орлиному растопытив свои пятерни поверх карты:

- Таааак... Ну, что ж. Начнём. В пять ноль ноль условный противник совершил преднамеренный акт агрессии, перейдя границу нашего государства...- адмирал чуть отстранился и сделал два мазка указательным пальцем, - ...вот тут и тут. Силами двух общевойсковых армий при поддержке авиации и, со-от-вет-ствен-но, своего флота. Вот тут, ээээ... Нет, вот тут противник высадил тактический десант силами до батальона. Начальник штаба, ваши действия по ликвидации десанта?

НШ, который точно знал, что уже никогда не будет в этой жизни капразом, величественно оторвался от постукивания карандашом по столу. Вгляделся в то место, где карту буравил палец начальства. Потом закрыл глаза. И так застыл.

В помещении повисла тишина, по мере продолжающегося молчания НШ неумолимо гальванизирующая распространение багрового цвета по адмиральскому лицу.

- Начальник штаба! Капитан второго ранга Амелько!.. Потрудитесь объяснить свои действия!

НШ открыл глаза и улыбнулся адмиралу так, как улыбаются дедушки проказливым, но любимым внукам. Т.е. - вымучено.

- Я буду спать, товарищ адмирал.

- ЧТО?!..

- Товарищ адмирал, точка, куда вы показали - это остров. Голая каменная плешь в миле от материка. В проливе между островом и материком - скалы, сильное течение и волна в два метра высотой. Если противник будет таким идиотом, что высадится на острове, то эти камикадзе без посторонней помощи оттуда уйдут только в одном направлении - на кладбище. Вот почему я буду спокойно спать... - закончил НШ. Подумал секунды три и уточнил: - ...На страже Родины любимой.

- Ээээ... - адмирал смутился. В задумчивости потёр переносицу. - Ну, что ж... Смелыми и решительными действиями десант противника уничтожен! Так, что там у нас дальше по плану учений?..

Изменено пользователем Belleville

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

ТС,а писать рассказы БЕЗ идеоматических и иже с ними выражений Вам религия не позволяет?1 раз я на это закрываю глаза,воспринимая лишь рассказ.Но если это повторяется-значит показывает неспособность автора к обращению с Великим и Могучим.

Изменено пользователем Matsuo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

Мне понравилось))) И как-бы есть такие рассказы в которых нецензурная лексика являются неотъемлемой частью, своеобразной изюминкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияv_moreman (08 Сен 2013 - 10:16) писал:

Мне понравилось))) И как-бы есть такие рассказы в которых нецензурная лексика являются неотъемлемой частью, своеобразной изюминкой.

Я не против если это  в разделе(форуме) "для взрослых".Но тут детей полно.Получается мат-норма жизни с 5 лет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

Просмотр сообщенияMatsuo (08 Сен 2013 - 10:19) писал:

Я не против если это  в разделе(форуме) "для взрослых".Но тут детей полно.Получается мат-норма жизни с 5 лет?

С данной стороны конечно да, будем надеяться что дети не прочитают эту статью )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[SHPZ2]
Старший бета-тестер
132 публикации
15 320 боёв

Просмотр сообщенияpkudinov (08 Сен 2013 - 10:35) писал:

А в чем суть сия произведения..?

Как обычно. Сила - в правде. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Может у меня с чувством юмора что-то не то, но что-то не понял где надо смеяться.

Изменено пользователем alexandr489111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[SHPZ2]
Старший бета-тестер
132 публикации
15 320 боёв

Просмотр сообщенияMarschig (08 Сен 2013 - 10:55) писал:

Комменты - огонь  :veryhappy:

Собстна, ради них всё и затевалось.  :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
266 публикаций
149 боёв

Просмотр сообщенияu_96 (08 Сен 2013 - 11:39) писал:

Собстна, ради них всё и затевалось.  :glasses:
:veryhappy:  Это был сарказм! :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[_R_F_]
Старший альфа-тестер
686 публикаций

Комментарии подтверждают, кто никогда не участвовал в КШУ не поймет. На самом деле на флоте, любой выход корабля, подразумевает решение командира на этот выход. Решение делается и на карте в том числе. Решение на серьезные учения командир чаще всего представляет толпе начальников. Так что не все так просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
165 публикаций
13 боёв

Ни чё не понял!  :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Просмотр сообщенияVi69 (08 Сен 2013 - 16:31) писал:

Ни чё не понял!  :honoring:
Это не обязательно :tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияv_moreman (08 Сен 2013 - 10:16) писал:

Мне понравилось))) И как-бы есть такие рассказы в которых нецензурная лексика являются неотъемлемой частью, своеобразной изюминкой.
Наличие гениталий у 100% представителей хомо-сапиенс не является достойным и необходимым поводом для их публичной демонстрации  :eyesup:
Т.е. наличие члена еще не повод, чтоб размахивать им в людном месте.
Для этого есть ЖЖ.  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×