Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Нагато в ранговых боях.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Решил выложить пару боев.  Вроде как команда хоть что-то смогла, получилось неплохо.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Прошел ранги с 25 по 11 на Нагато. На нем реально приходится тянуть бой на себе, и танковать и дамажить и базы захватывать.Благо он это может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Как говорит мой твинк: "кнопку нажал и 1 ранг взял", Nagato реально тащит, а еще она няша \(^_^)/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 530 боёв

Решил выложить пару боев.  Вроде как команда хоть что-то смогла, получилось неплохо.

 

 

Чем закончилось на сегодняшний день. То что Нагато хорош мы знаем, сколько еще рангов взял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Чем закончилось на сегодняшний день. То что Нагато хорош мы знаем, сколько еще рангов взял?

 

13тый помоему. Я играю всего ничего, 53 боя... http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/28388366-Temnokot/#tab=rank/account-tab-overview-rank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 498 боёв

спс за видео-уроки. очень полезно поучиться. надо заметить, качество видео слабовато, хотя бы 720 желательно. многих 1-ранговых командоров в личку просил записи боев выложить. никто не выложил. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 качество видео слабовато, хотя бы 720 желательно. 

 

Это проблемы ютуба, еще не отрендерил видимо. Обычно минут 20 нужно. Будет 1080 в итоге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

спс за видео-уроки. очень полезно поучиться. надо заметить, качество видео слабовато, хотя бы 720 желательно. многих 1-ранговых командоров в личку просил записи боев выложить. никто не выложил. 

 

 

 

Могу тебе хоть все 200 реплеев с ранговыми боями скинуть, хочешь?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

Нагато имба и это однозначно, лично полз на нем до 7 лвл, потом пересел на крейсеры ибо долго в очереди лень стоять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

Самое главное крейсеру брать перк на предупреждение о снарядах. Чтобы таких сюрпризов не было на старте и вообще. 

А в рангах на дальней все по рельсам едут. Если сразу не попал то пристрелка считай удалась. 

 

Изменено пользователем evilfrog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

Самое главное крейсеру брать перк на предупреждение о снарядах. Чтобы таких сюрпризов не было на старте и вообще. 

А в рангах на дальней все по рельсам едут. Если сразу не попал то пристрелка считай удалась. 

 

 

Арттревога не нужна, обычной лампочки достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 498 боёв

Могу тебе хоть все 200 реплеев с ранговыми боями скинуть, хочешь?)))

 

не, ну норм записи нужны для свободного просмотра. их в ютуб заливай и кидай ссылку сюда. важно еще и грамотный комментарий, как ТС, к записи боя сделать. к сожалению, нет возможности изучения опыта 1-ранговых командоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Решил выложить пару боев.  Вроде как команда хоть что-то смогла, получилось неплохо.

 

 

 

Нагато отличный ЛК, хоть и по ДПМ проигрывает и фусо и амага, но на нем очень комфортно играть. Я до 8го на нем дополз, не напрягаясь сильно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

 

 

Нагато отличный ЛК, хоть и по ДПМ проигрывает и фусо и амага, но на нем очень комфортно играть. Я до 8го на нем дополз, не напрягаясь сильно. 

 

Тут про РБ амаги ни при чем, а фусо он не капли не проигрывает калибр наше все:izmena:
Изменено пользователем I_watch_after_you

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

 

Арттревога не нужна, обычной лампочки достаточно.

 

Когда будет постоянный контакт. Лампочка будет гореть все время, а из под фокуса надо уворачиваться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

 

Когда будет постоянный контакт. Лампочка будет гореть все время, а из под фокуса надо уворачиваться. 

 

Если у вас будет близкий контакт:trollface: арттревога так же будет гореть все время, лучше взять наводчика или противопожарную подготовку(крейсера горят хлеще соломы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

 

не, ну норм записи нужны для свободного просмотра. их в ютуб заливай и кидай ссылку сюда. важно еще и грамотный комментарий, как ТС, к записи боя сделать. к сожалению, нет возможности изучения опыта 1-ранговых командоров.

Ну это слишком много работы как для совершенно не интересующего меня занятия, тем более даже если бы и хотел, то какие бои там нагибучие а какие нет глядя просто на список я уж точно не вспомню)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв

 

Если у вас будет близкий контакт:trollface: арттревога так же будет гореть все время, лучше взять наводчика или противопожарную подготовку(крейсера горят хлеще соломы)

 

Если я не один она не будет гореть все время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

 

Если я не один она не будет гореть все время.

 

Ну дело ваше, я лишь высказываю свои рекомендации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

Я 25-20 прошел на Кливленд/Митсуки, 20-15 - Фусо/Кливленд, 15/10 - Фаррагут/Кливленд, 10/5 - Фаррагут/Кливленд. Пока что на 5-ом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×