Перейти к содержимому

EvilFrog

Участник
  • Публикации

    966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2236

Оценка

903 Превосходная

О EvilFrog

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 10 марта
  • Знак

Посетители профиля

6 431 просмотр профиля
  1. Вот пример кармы. Влепили -2 в карму видимо не нравится, когда их топят. Правда наши +1 немного отбалансили. Вот за что пожаловались? Противник видимо, дак я и должен им мешать и убивать. Что не так?
  2. EvilFrog

    Обновление 12.3: Сейшельские острова

    Панамериканец инструкции в инвище капают?
  3. Тема изначально с юморком. Все недостатки ПВО некоторых кораблей являются балансной особенностью. Как и например уязвимые бортины других. Или уязвимости к фугасам у третьих.
  4. Ага на крейсере случайно бортом к линкору вываливаешься и в тебя летит залп. Даешь расходник бронеплита.
  5. Немогу на авики нормально на минотавр зайти. Дайте расходник ослепление ПВО.
  6. EvilFrog

    Yueyang - эсминец 10 уровня [0.9.5]

    Если хочешь играть инвизника то зачем перк на хп?
  7. Новая механника ПВО добьет "классические" авики и останутся одни советы. Именно им вообще пофиг на эту механику. Советским авикам вообще на все пофиг, если руки прямые.
  8. Вы использовали функцию игры "автопилот" и за это пострадали. Это интересно звучит. А если стоять за островом 2 минуты и просто крутили башнями то активно играли. Звучит. Может тогда убрать автопилот для кораблей без авиации?
  9. Сталик по маневренности лучше? Серьезно? С циркуляцией в 1130 и перекладкой рулей в 12.5
  10. Точность на 19 км будет такой же. Инвиз в 12.3 так же позволит кататься на 15-17 км от цели. Но перекладка рулей в 7.2 секунды даже с такой циркуляцией это гораздо лучше чтобы даже пытаться отвернуть от дальних прострелов. Вопрос именно в 1.2 км инвиза против 3км дальности стрельбы.
  11. Я не потеряю возможности вынимать циты из линкоров, но я получаю возможность вытащить циты из крейсеров на 22км На 22км у нас пробой как у монтаны. О чем мы говорим.
  12. Это ваш взгляд. Маскировки в 12.3 вплоне достаточно. Дальности в 19 реально мало на 10-х часто арт дуэли. И окажется что мы единственная туша которая "катается" на передовой. Дальность стрельбы позволяет стрелять по большему выбору целей. Так же частично решает проблему медленных башен. Жать стрельбу по КД это не про нас как только мы светимся все скидываются в нас. ДПМ на этом корабле лучше увеличивать точностью стрельбы, чем частотой. ИМХО.
  13. Вот покатал и решил катать в 2 рули и дальность стрельбы. Ну реально смысла в быстрой стрельбе почти нет. Выцеливание наше все.
  14. Да когда нажимаешь скачать клиент
×