Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MADEinUSSR1961

синяя линия

синяя линия  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
6 публикаций
19 261 бой

Хочу предложить своё решение,как сделать так,чтобы на границе карты долго не задерживались. Если игрок увлёкся и попал на границу карты,то можно дать ему некоторое время от неё отойти, После 

того,как время это заканчивается у игрока начинают понемногу убывать очки боеспособности. А то часто в боях находятся хитрецы,которые сознательно сидят на линии границы и попадать по ним намного сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

Хочу предложить своё решение,как сделать так,чтобы на границе карты долго не задерживались. Если игрок увлёкся и попал на границу карты,то можно дать ему некоторое время от неё отойти, После 

того,как время это заканчивается у игрока начинают понемногу убывать очки боеспособности. А то часто в боях находятся хитрецы,которые сознательно сидят на линии границы и попадать по ним намного сложнее.

 

в патчноуте уже объявили чо и как будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Традиционно проголосовал (исправьте опрос, товарищ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

Уже решили. Штраф до -75% скорости. 

 

ну вот лишил человека возможности прокачать скилл поиска инфы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

а давайте перекрасим ее в красный)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

А я задолбался уже ждать решения этой проблемы. Просто устал изображать такого всего правильного и начал эту линию юзать сам, просто из принципа. А что, если враги в бою это делают, то и я к ней прижмусь - они одни что-ли такие хитрые? Если стрелять в "подвальщиков" ровно вдоль синей линии, то попадать еще удобней - они ни вправо ни влево не смещаются. Харош уже нервы тратить - это блин игра, а не БДCM-салон в Амстердаме.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

75% это не солидно, посмотрим конечно, но проблема всё же думаю останется. Полный стоп как у островов, скорость "0", а что бы выбраться нужно здать назад, отвернуть и дальше по обстоятельствах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Хочу предложить своё решение,как сделать так,чтобы на границе карты долго не задерживались. Если игрок увлёкся и попал на границу карты,то можно дать ему некоторое время от неё отойти, После 

того,как время это заканчивается у игрока начинают понемногу убывать очки боеспособности. А то часто в боях находятся хитрецы,которые сознательно сидят на линии границы и попадать по ним намного сложнее.

Надо бы в раздел фидбеков, ты СБТ или кто, опиши этот баг,може разрабы не в курсе.

а давайте перекрасим ее в красный)

Корабли тогда, будут ишо быстрей перемещатсо, ибо Вааааагхххххх!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

А я бы предложил сделать синюю линию краем земли.

 aEaQYKw.jpg

 

Корабль доходит - и паааадаааееет в неизвестность... Куда - можно пофантазировать. :trollface: Но из этого сражения точно выбывает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

Пруф можно?

 

За новостями не следим?;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

А я бы предложил сделать синюю линию краем земли.

 aEaQYKw.jpg

 

Корабль доходит - и паааадаааееет в неизвестность... Куда - можно пофантазировать. :trollface: Но из этого сражения точно выбывает.

 

А что, в ВоВс же мир плоский (горизонта нет), а у плоского мира должен же быть где-то край. )))

В Адъ пусть падают, к тимкиллерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

75% это не солидно

Уже так привыкли к стоячим "танкистам", что даже наполовину замедленный корабль трудной целью кажется ? :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

 

Пруф можно?

 

Открою вам страшный секрет. На форуме есть раздел "Новости" и туда разработчики постят новости (Кто бы мог подумать?). И вот там как раз есть инфа о будущем патче 0.5.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

А что, в ВоВс же мир плоский (горизонта нет), а у плоского мира должен же быть где-то край. )))

В Адъ пусть падают, к тимкиллерам.

 

Их слоны хоботами ловить будут и обратно закидывать, но с половиной ХП уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 813 боёв

Оч. актуальная тема! Особенно после публикации новшеств очередного патча... ТС, ты лутший!!!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Я не понимаю,кому то в прикол быть толстым?!Или Тс в реальности считает себя оригинальным?!:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×