Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Для тех кто ушёл с варшипов.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
252 боя

был я у конкурентов, на пару дней хватило, тут на 900+ боев и пока не ушел, может не в игре дело, а в предпочтениях?

 

в чем то согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

NF - онлайн аркада , онлайн-оффлайн: Дистант Ганз: Русско-Японская и  ПМВ Ютланд, оффлайн: Адмиралы: Орел и Хризантема, реалистичная. Бэтллстэйшн Мидуэй - аркада онлайн/оффлайн. Сайлент Хантер - онлайн/оффлайн, реалистичная.

 

Ещё есть новал экшн. Правда, там парусные кораблики, но это только плюс игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

Отнюдь. Сходить в кино, бар с друзьями, в парк с девушкой. Но нет, я же ноулайфер. :unsure:

О как,а мурку жмешь в кабак сводить. бо с друзьями скидыватсо можно? Чи жрет она много? Толстуха поди?  Прально.води ее в парк,хай листья жрет,их ща- валом!:izmena:  Предложи ей каштанов, тоже много валяетсо по земле.

18:52 Добавлено спустя 1 минуту

 

Причем этот кач превращен в сплошное задротство... А самый соль в том что даже прокачав высокий уровень - в него не хочешь играть. притом придется задротить ещё больше, на младших - только чтобы обслуживать выходы в бой. да есть прем - да дела идут быстрее, но не намного. 

 

ЛВЛ-АП, предполагает,что ты попадешь куда то, куда раньше не мого попасть (сильные мобы,или просто игровое ограничение по лвл) Без этого,он теряет смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

О как,а мурку жмешь в кабак сводить. бо с друзьями скидыватсо можно? Чи жрет она много? Толстуха поди?  Прально.води ее в парк,хай листья жрет,их ща- валом!:izmena:  Предложи ей каштанов, тоже много валяетсо по земле.

Не задело. Попробуйте еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Я, скажем, не скажу, что я собираюсь уходить из корабликов. Нет. Отнюдь нет. 

Порой, забавно, на том же Мурманске покататься и поиграть в пострелушки.

На Тирпице покататься. Нафармить ещё серебра. 


Прокачал Зао. Понял, что зря прокачал. Пользы ему нет на данный момент. Те бои, которые получаются с его участием - от них "горит". И жутко. 

Что-то новое качать - не завлекает уже. Кажется, прокачал Изумо. Но покупать его и качать Ямато - как-то не хочется. Так и стоит Амаги в порту. 


Ну и играть больше 10-15 боёв - как-то не хочется. Надоедает что-ли. 

Зашёл, поиграл часик-другой и вышел. 

Пошёл смотреть фильм, анимешку, заниматься своим хобби (я моделист к примеру. делаю сейчас Бисмарка) ... 

И так идёт дело к следующему дню. Сперва был азарт. А сейчас просто кораблики..... 

 

Что ? вы уверены что зая это боль ??? может вы чтото не так делали ? потому как Зайка имба причем несусветная . у меня нет этого чуда , но я обязательно буду его качать . Это единственный крейсер который может очень много натворить дел в соло . Дело в вас .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Не задело. Попробуйте еще.

 

В смысле, а почему ты считаешь,что я-абсолютно незнакомый человек,пытаюсь тебя задеть? боишься людей? Все что то против тебя замышляют,или только лично я?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

В смысле, а почему ты считаешь,что я-абсолютно незнакомый человек,пытаюсь тебя задеть? боишься людей? Все что то против тебя замышляют,или только лично я?

 

Еще давайте :trollface:
Изменено пользователем anonym_npwSYqQwbIdc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Самый большой косяк с качем - что он бессмысленен. Выше 6, край седьмого уровня игры нет. Совсем нет.  Нет БКР, нет толп игроков, нет серебра, удовольствия от игры нет. В общем разработчики своими руками торезали от массового игрока хайлевельный контент. Со вполне прогнозируемыми последствиями кстати.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

ТС, соглален , хоть ты и этого не достоин...

По сабжу , открыл для себя Тенрю , море позитива, экшОна,чистый кайф. Чего и вам советую. Лезть на хай лвл , пф... убого , нудно ,толку..
Игра, да... ниочем ,  куча тизеров , рекламы,  о том как танкам приделали ласты с аквалангом, и всем впаривают  что это не танки . Играйте до 5 уровня, и будет вам экшОн ) :playing:

Прикол в том , Что друга Колю , даже не прийдется забирать , он сам свалит:P

Изменено пользователем anonym_nBHVo9geS6pc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

Еще давайте :trollface:

 

О ,пошли смайлы, чего я и ожидал...

Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

оо сообщения начали удалять , привет стукачам и вахтёрам .

 

Правда глаза режет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
1 386 боёв

 

Что ? вы уверены что зая это боль ??? может вы чтото не так делали ? потому как Зайка имба причем несусветная . у меня нет этого чуда , но я обязательно буду его качать . Это единственный крейсер который может очень много натворить дел в соло . Дело в вас .

Если у вас его нет то откуда вы знаете что он может в соло а что не может? и то что он имба? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

О ,пошли смайлы, чего я и ожидал...

Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо (с)

 

Цитировать Пелевина... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Вот вы тут пишете про танки, я в танки вообще совершенно без удовольствия играю, три минуты подготовка к бою, стартанул, через сорок секунд бам с другого конца карты и так каждый бой, не знаю в чем прикол, играть как крыса не интересно, ныкаясь по углам. Да и в целом игра ради фарма, скука, снес. В кораблях есть какая то романтика, но правильно пишет тс - чего то очень нехватает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Если у вас его нет то откуда вы знаете что он может в соло а что не может? и то что он имба? 

 

потому что я знаю что он может .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Лично я в эту игру, только в изменённом состояние сознания играю (по другому тут нельзя писать-бан). Как люди могут, в трезвом уме, стрелять в одно и тоже целый день? Я не понимаю ( это-же  каким надо быть однообразным?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
1 386 боёв

 

потому что я знаю что он может .

 

Приснилось? А есть жизнь на марсе?   Серьёзно мне просто интересно откуда вы ЗНАЕТЕ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

Лично я в эту игру, только в изменённом состояние сознания играю (по другому тут нельзя писать-бан). Как люди могут, в трезвом уме, стрелять в одно и тоже целый день? Я не понимаю ( это-же  каким надо быть однообразным?)

:honoring::teethhappy: Тока так,и в танки тоже ."по быстрому", а по другому-эт сдуреть можно))) А так и ничо вроде, ток не "измененном" ,а "альтернативном")))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тема - заповедник троллей.  Бессмысленный флуд и разжигание вражды между пользователями.

Закрыто.

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×