Перейти к содержимому

_3ai4ik_

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1386

Оценка

40 Удовлетворительная

1 подписчик

О _3ai4ik_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _3ai4ik_

    [RA] Russian Alliance

    Здрасти, что то еле нашёл тему, аж на второй страничке была. Слышал кланы ввели в игру?
  2. _3ai4ik_

    [RA] Russian Alliance

    Надеюсь это означает что подхожу в клан=) Буду, но только тогда когда вернётся интерес к проекту и будет чуть больше времени.( я же написал что узнаю на будущее). У меня даже клиента игры на компе нет. А ещё прочитал кое какие темы на форуме по поводу новой экономике и решил ещё не много подождать, уж больно народ ругается. Нет с ними всё в порядке, я писал не активна про почту, то есть почта зарегистрировалась и закрылась, и больше не открывалась, ибо нужна была только под аккаунт. Возможно подобрал не то слово для этого.... Короче я ни как не мог увидеть что мне пришло лс. Когда увидел, было уже поздно
  3. _3ai4ik_

    [RA] Russian Alliance

    Угу, я посмотрел, только посмотрел сегодня=) Я написал своё сообщение и закрыл форум пологая что ответ прочту как нибудь потом. Да и почта на которую скорее всего пришло оповещение о ЛС регалась специально для аккаунта и конечно же тоже не активна. Так что то что принёс почтальон более не актуально
  4. _3ai4ik_

    [RA] Russian Alliance

    Молодцы конечно, поздравляю. У меня к вам вот такой вопрос, возьмёте .... точнее не так, подойду ли, для вашего клана в этой игре. Просто моя статка пока меняться не будет, но вдруг введут клановый функционал и может это меня подхлестнёт к возвращению в игру.?! Пока желания играть особого нету, но как говорится чем чёрт не шутит.... Тем паче что с вашим флотом мы мягко говоря знакомы по другому проекту. В том проекте(NF) мой ник был Zyama. Узнаю так сказать на будущее, так как поиграть порой хочется и клановая движуха скорее всего доставит интереса больше чем просто пыщ пыщ.
  5. _3ai4ik_

    [RA] Russian Alliance

    Здравствуйте, сколько же знакомых ников=) Что бы не просто так апнуть, вопрос задам. Вот скоро турнир будет, проводит его Cklifan я так понимаю что вы участвуете. Так вот собственно вопрос, стримы ваших игр будут? Сами ли стримить будете ну или вдруг знаете что о том что ваши игры будут стримить. А то интересно было посмотреть, да и поболеть за вас.
  6. _3ai4ik_

    Онлайн сегодня

    не играю уже давно, вот зашёл почитать форум, а тут оказывается в игре то всё кисло... Хочется парой скачать клиент, особенно если стрим какой посмотришь или там ролик на ютюбе, но потом как вспомню торпедный суп, имба ав и как разрабы у меня считай неделю према убили. Всё желание пропадает.
  7. Жаль что уже ответил как раз перед глазами он=)
  8. Линкоры типа "Колоссус" (Колоссус и Геркулес) фирма производитель "Армстронг" завод в Эльсвике. На всякий случай)
  9. Линкоры типа "Колоссус" фирма производитель "Армстронг"
  10. Она Леди Гамильтон была любовницей адмирала Горацио Нельсона в честь которого назван линейный корабль
  11. _3ai4ik_

    [0.5.5.х] Погода

    Не знал что такую фигню ввели в игру и сегодня столкнулся с этой "фишкой". Моё мнение о ней? Надеюсь её выпилят как можно скорее из игры а человек который это придумал будет гореть в аду. Игра на линкоре,а я был именно на нём и так довольна скучна но когда включилась эта *** я просто плавал по карте две долбаных минуты, ни чего ни делая потому что ни кого не видно. Зачем? Для чего? просто так потраченные две минуты моего личного времени которое я бы хотел провести не просто плавая по карте. Ну и конечно же этот *** который тут почему то назвали погодными условиями помог вражеским эсминцам которых и так плохо видно, заплыть на круг захвата базы. Бой то был на кораблях 8+лвл. Что бы базу не взяли конечно же наши тоже стали заплывать на круг, где успешно тонули от торпед не видимых вообще эсминцев. А им то чего? Нормально, 2 минуты халявного инвиза, за которые база вполне берётся. Баланс? Не не слышал. Ну и конечно же когда засияло солнце мы просто проиграли по очкам потому что оставшегося времени нам не хватило что бы перебить разницу. Короче у меня слова только матом остались, поэтому больше писать не буду но я думаю что вы меня поняли. В игре и так рандом выбещивает, а вы ещё рандомной херни добавляете, остановитесь!
  12. А ты размеры карт знаешь? Подучи может прекратишь писать чушь про воздушный свет. Так теперь только эсминцы страдают а не всех светят так? Тебе уже несколько человек несколько раз указывают на твои же ошибки, ты же продолжаешь считать себя до фига умным, поверь это не так. Просто поверь, смирись и стяни своё лицо и иди играть в танки.
  13. Какой на фиг постоянный засвет с воздуха? Линкоры светятся на огромные расстояния, даже эсминцами которые только отплыли с места своего респауна. Крейсера светятся тоже довольно далеко, а если выстрелят так и того дальше. Свет нужно держать только над эсминцами которые и так имеют врождённый инвиз + дымы и вообще самолёты могут сбить. О каком постоянном свете с неба ты говоришь?
×