Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Full_Metal_Jack

линкор Warspite

Warspite   

87 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
268 публикаций

Корабль так себе.

Удар с 12+ км держит очень плохо, даже линкоры 5 уровня через палубу выбивают цитадели.

Сам цитадели с такого расстояния выбивает плохо.

Вблизи (10 км и меньше) - хорош, можно не бояться и Нагато и Колорадо. Но такая дистанция реже чем дальняя, поэтому стадать на нем чаще.

По крейсерам очень много сквозных пробитий, порой крейсер половину HP сожрет фугасами и пожарами, пока цитадель вылетит.

То, что хилка восстанавливает цитадели - миф.

 

Короче, романтический исторический образ Уорспайта не имеет к игровому Уорспайту никакого отношения. Тащить не получится, противостоять грамотным линкорам не получится. Если в целом ваша команда слабее - идете под фокус и в порт.

 

Насчет продажи - когда он был в магазине за 1700 р., на форуме был вайн, что дорого. Так что, скорее всего, он не нужен.

 

Вот сейчас смотрю вашу стату на линкорах... бросьте вы на них играть, ну не ваше это(( Прокачали бы ветку американцев до 6 уровня хотя бы, хоть понимание бы появилось как играть на этом классе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

пво мне  не так сильно важно орудия да  поворачиваются медленна но это не показатель скорости в полне хватает

 

ПВО не показатель?НУ-НУ!! авики пошли в последнее время умные,и обычно заходят на ЛК со слабым ПВО...  Единственное что его спасает- это ракал на авике в авто режиме кидающий торпеды... ПОЙМИ! в тебя кидают уже с 21 км,ты кидаешь с 16км... 
Изменено пользователем DOBRO_s_fugasom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 

ПВО не показатель?НУ-НУ!! авики пошли в последнее время умные,и обычно заходят на ЛК со слабым ПВО...  Единственное что его спасает- это ракал на авике в авто режиме кидающий торпеды...

 

я думаю в отряде с крейсером можно  компенсировать этот недостаток

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Вот сейчас смотрю вашу стату на линкорах... бросьте вы на них играть, ну не ваше это(( Прокачали бы ветку американцев до 6 уровня хотя бы, хоть понимание бы появилось как играть на этом классе.

Я ждал такой коммент ))) Любители мусолить чужую стату всегда тут как тут.

 Ну, во-первых, я так думаю, что большинство хотящих линкор сами мега-игроками не являются. Так что им полезно ждать, что их ждет. А во-вторых, крайне наивно полагать, что указанные недостатки как-то меняются в зависимости от скилла игрока. Снаряд Нью-Йорка, знаете ли, палубу у всех Уорспайтов одинаково пробивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

 

я думаю в отряде с крейсером можно  компенсировать этот недостаток

 

  короче! я бы не советовал,прокачиваемые ЛК(амеры и япы) лучше! причём амеры точнее.а япы манёвреннее (это по моему опыту игры на них)... моё мнение-самые комфортные по игре на ЛК это МЕКСИКА и КОЛОРАД...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

 

что там "СУПЕР"? ***-корыто! дальность маленькая,ПВО слабая! из плюсов тока манёвренность и перезарядка... КОРАБЛЬ ДЛЯ МАЗОХИСТОВ-любителей боли!   P.S. может думаете не играл на нём??  :)   НУ-НУ...

 

ну как сказать играл, скорее, раковал, потому как набивать те смехотворные циферки среднего урона на всех без исключения линкорах может только рак, уж извините((
09:47 Добавлено спустя 1 минуту

Я ждал такой коммент ))) Любители мусолить чужую стату всегда тут как тут.

 Ну, во-первых, я так думаю, что большинство хотящих линкор сами мега-игроками не являются. Так что им полезно ждать, что их ждет. А во-вторых, крайне наивно полагать, что указанные недостатки как-то меняются в зависимости от скилла игрока. Снаряд Нью-Йорка, знаете ли, палубу у всех Уорспайтов одинаково пробивает.

 

  • Статистикой обладаете насчет большинства?
  • Недостатки не меняются, зато есть скилл, чтобы их нивелировать достоинствами, а не набивать по 40 к среднего на линкорах, Карл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
5 777 боёв

Любой корабль в умелых руках хорошая машинка. Для тех кто не понимает суть техники на которой играет, тому любой корабль будет плохой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Я ждал такой коммент ))) Любители мусолить чужую стату всегда тут как тут.

 Ну, во-первых, я так думаю, что большинство хотящих линкор сами мега-игроками не являются. Так что им полезно ждать, что их ждет. А во-вторых, крайне наивно полагать, что указанные недостатки как-то меняются в зависимости от скилла игрока. Снаряд Нью-Йорка, знаете ли, палубу у всех Уорспайтов одинаково пробивает.

 

А может вы не будете думать за других? У каждого своя голова, вообще-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

был разговор а корабле !

теперь у кого стат круче говорите по теме

 

А мы очень даже по теме, сложно ожидать хорошего отзыва о линкоре от того, кто вообще на них играть не умеет (а это хорошо видно как раз по стате), и уж тем более доверять негативным отзывам таких раков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

был разговор а корабле !

теперь у кого стат круче говорите по теме

Ну так - есть же прослойка игорьков, которым по существу сказать нечего, а самоутвердиться хочется. Я тут вполне конкретные вещи говорю - нет, надо прибежать и завести свою старую песню о раках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 

А мы очень даже по теме, сложно ожидать хорошего отзыва о линкоре от того, кто вообще на них играть не умеет (а это хорошо видно как раз по стате), и уж тем более доверять негативным отзывам таких раков. 

 

какой стат может быть речь если у игроков  боев то нема

а какой дисбаланс был одно время когда игроки за свободку покупали 10 линкор и убевали 6-8 урв

Эта статисты как вы думаете ?

Изменено пользователем Full_Metal_Jack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Да, хотите достоинств? Хорошая маневренность и сильный ПМК, неплохое ПВО,особенно с 4 перком, эсминцы страдают, для авиков линкор тоже не корм. Только на утоплении эсминцев и сбитии самолетиков хорошую стату не заработаешь, гггг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

 

что там "СУПЕР"? ***-корыто! дальность маленькая,ПВО слабая! из плюсов тока манёвренность и перезарядка... КОРАБЛЬ ДЛЯ МАЗОХИСТОВ-любителей боли!   P.S. может думаете не играл на нём??  :)   НУ-НУ...

 

ну вобще то у ЛК одноуровневых у него вроде как лучшее ПВО .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

 

какой стат может быть речь если у игроков  боев то нема

а какой дисбаланс был одно время когда игроки за свободку покупали 10 линкор и убевали 6-8 урв

Эта статисты как вы думаете ?

 

  • твинк, желаете ознакомиться со статой основного акка-пишите в личку, я отвечу
  • Был, статисты. При чем тут Ворспайт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

 

ну вобще то у ЛК одноуровневых у него вроде как лучшее ПВО .....

 

за всех не могу сказать,но если-бы я выбирал,что взять в бой-взял бы Мексику!(япы по мне менее точные,чем амеры... а брит-коротыш)
10:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну как сказать играл, скорее, раковал, потому как набивать те смехотворные циферки среднего урона на всех без исключения линкорах может только рак, уж извините((
09:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

  • Статистикой обладаете насчет большинства?
  • Недостатки не меняются, зато есть скилл, чтобы их нивелировать достоинствами, а не набивать по 40 к среднего на линкорах, Карл!

 

у тебя есть Варспир? ну так поделись с нами,о гуру игры на ЛК-сколько у тебя дамажки на нём?
10:16 Добавлено спустя 3 минуты

 

  • твинк, желаете ознакомиться со статой основного акка-пишите в личку, я отвечу
  • Был, статисты. При чем тут Ворспайт?

 

ахахахах!!! посмотрел твою стату на ЛК.... чувак-иди ***...р со своим мнением!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

 

за всех не могу сказать,но если-бы я выбирал,что взять в бой-взял бы Мексику!(япы по мне менее точные,чем амеры... а брит-коротыш)
10:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

у тебя есть Варспир? ну так поделись с нами,о гуру игры на ЛК-сколько у тебя дамажки на нём?

 

Во-первых, он называется, Ворспайт, во-вторых, у меня его еще нет, поэтому я в этой теме проголосовал, чтобы он снова появился в продаже, в третьих, если есть острое желание ознакомиться со средним уроном на линкорах моего акка - пишите в личку, я скину профиль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв

Даешь Уорспайт в премиум шоп!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А народ всего лишь просит вернуть корабль в продажу. Пубертатные, как же вы надоели измерением длинны детородного органа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

А народ всего лишь просит вернуть корабль в продажу. Пубертатные, как же вы надоели измерением длинны детородного органа.

 

тонко :) А кораблик хороший, жалею, что не купил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×