Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

А вы в каком турнире были победителем?

А я еще в Апрельском топилове побеждал (DartSeth был тогда ник, потом менял через WG-портал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А я еще в Апрельском топилове побеждал (DartSeth был тогда ник, потом менял через WG-портал)

 

так точно)

Сейчас сделаем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

так точно)

Сейчас сделаем)

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

так точно)

Сейчас сделаем)

 

О, а можно мне ниже статуса ЛФ , написать "подлый Слон" ? Я обещаю , что два месяца не буду критиковать новые патчи :).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[FU-FU]
Репортёр, Коллекционер, Старший альфа-тестер
293 публикации

А можно мне,пожал-ста, группу Альфа-тестер!

Не помню старший или нет,но точно альфа,в профильной теме оставлял заявку - прошло более месяца,так и не дали(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 906
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

А можно мне,пожал-ста, группу Альфа-тестер!

Не помню старший или нет,но точно альфа,в профильной теме оставлял заявку - прошло более месяца,так и не дали(

 

так в профиле давно уже появился функционал установки вторичной группы,

так что можете поставить себе, если вы конечно начинали играть на альфа-тесте 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[FU-FU]
Репортёр, Коллекционер, Старший альфа-тестер
293 публикации

 

так в профиле давно уже появился функционал установки вторичной группы,

так что можете поставить себе, если вы конечно начинали играть на альфа-тесте 

 

Я знаю.

Я же написал,что заявку оставлял.

А ответа так и не дождался. На альфе,играл,хоть и не с самого начала,это точно знаю,что доказывает корабль в моем порту Iwaki Alpha.

Мне это не прям так "приспичило",но все таки приятно будет)

Изменено пользователем Skayfight

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 483 боя

 

А вы в каком турнире были победителем?

 

Настя, а постоянным организаторам турниров, может тоже группу создадите?
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

Настя, а постоянным организаторам турниров, может тоже группу создадите?

Это группа ШкиперовВ этой группе объединены активные участники сообщества, которые участвуют в организации турниров, акций, массовых ивентов и различных конкурсов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Настя, а постоянным организаторам турниров, может тоже группу создадите?

 

Для организаторов турнира со стороны игроков есть группа. Выдается по необходимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 483 боя

 

Для организаторов турнира со стороны игроков есть группа. Выдается по необходимости.

 

Это какая, я не слышал о такой? Я о игроках, кто организовывают на постоянной основе турниры и их проводят, может мы друг друга не правильно поняли?

Ты мне за турниры от моего сообщества (SQUAD) ,"Зимнюю навигацию", Весеннюю навигацию", "Гладиаторов", "Гром и молния", что нибудь выдашь? Сейчас провожу совместно с Вами "Осеннюю навигацию"? 

 

 

Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 483 боя

Это группа ШкиперовВ этой группе объединены активные участники сообщества, которые участвуют в организации турниров, акций, массовых ивентов и различных конкурсов.

 

Я про турниры пишу, и если не знаешь о чем разговор, не влезай, когда старшие разговаривают(совет), а то прослыть можно пустозвоном...

Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ты бы не смешил мои....

Я про турниры пишу, и если не знаешь о чем разговор, не влезай, когда старшие разговаривают(совет), а то прослыть можно пустозвоном...

Раньше этим занимались, теперь задачи поменялись и об этом просят только по необходимости. А так пусть организаторы, сами ищут и справляются своими силами.

 

Ох, вторая строчка просто шикарная. Молодец Максим, так держать :izmena:

Ссыль, на турнир от Вас можно?

И если это не Ваши задачи, к чему был пост от вашего товарища, что "Шкипера" занимаются турнирами, значит я прав, это пустой разговор не зная о чём вообще идет речь?

Я общаюсь с Настей, Вы тут где в моем вопросе были? Чё суемся в чужой разговр, не учили что ли такту?

"Летние игры" - помогали администрации проекта в проведении турнира. Вот все вам рассказывай. :sceptic:

Изменено пользователем 4_wot_player
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 483 боя

Раньше этим занимались, теперь задачи поменялись и об этом просят только по необходимости. А так пусть организаторы, сами ищут и справляются своими силами.

 

Ссыль, на турнир от Вас можно?

И если это не Ваши задачи, к чему был пост от вашего товарища, что "Шкипера" занимаются турнирами, значит я прав, это пустой разговор не зная о чём вообще идет речь?

Я общаюсь с Настей, Вы тут где в моем вопросе были? Чё суемся в чужой разговр, не учили что ли такту?

Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Это какая, я не слышал о такой? Я о игроках, кто организовывают на постоянной основе турниры и их проводят, может мы друг друга не правильно поняли?

Ты мне за турниры от моего сообщества (SQUAD) ,"Зимнюю навигацию", Весеннюю навигацию", "Гладиаторов", "Гром и молния", что нибудь выдашь? Сейчас провожу совместно с Вами "Осеннюю навигацию"? 

 

 

 

Я про это и говорю.

Группу сегодня выдадим, для удобства проведения.

 

Не надо агриться на игроков, которые хотят помочь, при возникновении недопонимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 483 боя

 

Я про это и говорю.

Группу сегодня выдадим, для удобства проведения.

 

Не надо агриться на игроков, которые хотят помочь, при возникновении недопонимания.

 

Настя, я тебе вопрос задал, а не "Шкиперам", я их не трогал и им вопросов у меня не было, зачем влезать в разговор ? Это не очень приятно, когда мне указывают игроки что делать, не понимая о чем речь! И я не агрюсь и не собирался, я пытался узнать у тебя информированной, что и как, зачем мне не компетентные ответы, согласись!

 

 

Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
66 боёв

 

Это какая, я не слышал о такой? Я о игроках, кто организовывают на постоянной основе турниры и их проводят, может мы друг друга не правильно поняли?

Ты мне за турниры от моего сообщества (SQUAD) ,"Зимнюю навигацию", Весеннюю навигацию", "Гладиаторов", "Гром и молния", что нибудь выдашь? Сейчас провожу совместно с Вами "Осеннюю навигацию"? 

 

 

 

Ты бы про "Гром и молнию" лучше бы вообще молчал, бизнесмен:-)

 

Выдадут тебе. В те же сроки и с тем же непреодолимым желанием, как ты победителям голду выдавал. Спустя черт знает сколько времени после турнира и то только после того, как Северный флот начал активно эту тему поднимать и администрация начала интересоваться на тему "Где деньги, Зин?" (с)

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 483 боя

 

"Летние игры" - помогали администрации проекта в проведении турнира. Вот все вам рассказывай. :sceptic:

И сколько было нареканий в Ваш адрес вспомни, а вот у меня к волонтерам из клана, нет и небыло, есть еще варианты ответов на мой вопрос у Вас уважаемый? Я спросил, сколько вы провели и организовали, а не "помогали", поросто))))

И да, я не Максим, хотя вас в АТ я вообще не помню в активных)))

12:30 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ты бы про "Гром и молнию" лучше бы вообще молчал, бизнесмен:-)

 

Выдадут тебе. В те же сроки и с тем же непреодолимым желанием, как ты победителям голду выдавал. Спустя черт знает сколько времени после турнира и то только после того, как Северный флот начал активно эту тему поднимать и администрация начала интересоваться на тему "Где деньги, Зин?" (с)

 

 

А что, ваши деньги были что ли? Или может вы на АТ чего вкладывали из личного кармана, а у вас украли шквадовцы, ой как не хорошо поступили, или все таки всем все выдали и вы так, от идеи вброса решили кинуть что не ведаете? (пруфы есть?)

Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×