Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_SoVest__

Неофициальная победительница

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
2 539 боёв

 

Я не прошу Тирпица так как уже профукала его (но если можно то было бы неплохо). Просто решила немного похвастаться тем что я неожиданно для себя стала крейсером № 1 в ранговых боях. Узнала я это от человека который посмотрел мою статистику и сказал что я могла его получить. Суть акции «Лучший ранговый бой» сыграть хорошую игру и человек набравший наибольшее количество чистого опыта получит линкор Тирпиц, По свой невнимательности (будет мне уроком) я про эту акцию совершенно не знала. так вот человек занявший 1 место в ранговых боях              siniy2217 — 2841 опыта, а мой рекорд был 3435 опыта. Было неожиданно, но немного жалко что по своему незнанию не участвовала в акции и если бы мне тот человек об этом не сказал я так бы и не узнала о ней. Ребят, так что смотрите новости, интересуйтесь, участвуйте и может быть хоп вы победите и будете об этом знать, хороших и эпичных боев мореманы :)

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Я не прошу Тирпица так как уже профукала его (но если можно то было бы неплохо). Просто решила немного похвастаться тем что я неожиданно для себя стала крейсером № 1 в ранговых боях. Узнала я это от человека который посмотрел мою статистику и сказал что я могла его получить. Суть акции «Лучший ранговый бой» сыграть хорошую игру и человек набравший наибольшее количество чистого опыта получит линкор Тирпиц, По свой невнимательности (будет мне уроком) я про эту акцию совершенно не знала. так вот человек занявший 1 место в ранговых боях              siniy2217 — 2841 опыта, а мой рекорд был 3435 опыта. Было неожиданно, но немного жалко что по своему незнанию не участвовала в акции и если бы мне тот человек об этом не сказал я так бы и не узнала о ней. Ребят, так что смотрите новости, интересуйтесь, участвуйте и может быть хоп вы победите и будете об этом знать, хороших и эпичных боев мореманы :)

 

 

если вы про максимальный опыт в ранговых. который показан в статистике на портале, то это с учётом премиума. так что скорее всего у вас не было возможности получить Тирпица за тот бой.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
2 938 боёв

У нас нет времени на акции, мы должны кататься на пузике с горок :B

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

 

 

Вообще что было, уже не вернёшь. А скриншотик можно, дабы мы повосхищались вместе с вами?  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 539 боёв

 

если вы про максимальный опыт в ранговых. который показан в статистике на портале, то это с учётом премиума. так что скорее всего у вас не было возможности получить Тирпица за тот бой.

 

Вы уверены в том что в статистике на портале учитывается и прем? если так тогда печалька Т_Т

 

13:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Вообще что было, уже не вернёшь. А скриншотик можно, дабы мы повосхищались вместе с вами?  :)

 

скриншота нету :( знала про акцию,скринила бы каждый свой бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 539 боёв

У тебя все еще будет, не печалься. Капитан, капитан, улыбнитесь! Ведь улыбка -это флаг корабля 

:)

 

Я уже не печалюсь :) играю в свое удовольствие и все шоколадно мармеладно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[GEPAZ]
Старший бета-тестер, Коллекционер
146 публикаций

Надо сделать так , что бы игрок не мог войти в игру пока новости на портале не прочитает) ( ну типо  согласен , подпись) :child:  А так жалко конечно что не знали , уже месяц как идут награждения , не расстраивайтесь :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
7 527 боёв

на самом деле странно, новость ведь висела на главной странице и в лаунчере тоже была, но не отчаивайся, тс, будет и на твоей улице праздник! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 539 боёв

Надо сделать так , что бы игрок не мог войти в игру пока новости на портале не прочитает) ( ну типо  согласен , подпись) :child:  А так жалко конечно что не знали , уже месяц как идут награждения , не расстраивайтесь :(

я вообще на это внимания не обращала? как и на форум :( просто заходила и играла. теперь буду все новости читать =D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

3435 опыта у вас  с прем акком, в акции учитывался опыт без према, было бы 3435 ->2290 чистого опыта, так что не сокрушайтесь о якобы не выигранном Тирпице.

...

Хотя, в одной из недель Тирпиц достался игроку именно с прем-опытом :trollface:

тот случай остается клеймом на совести сотрудников

Изменено пользователем n00bPwr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 209 боёв

Было неожиданно, но немного жалко что по своему незнанию не участвовала в акции и если бы мне тот человек об этом не сказал я так бы и не узнала о ней.

 

Удачи в других акциях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

Я не прошу Тирпица так как уже профукала его (но если можно то было бы неплохо). Просто решила немного похвастаться тем что я неожиданно для себя стала крейсером № 1 в ранговых боях. Узнала я это от человека который посмотрел мою статистику и сказал что я могла его получить. Суть акции «Лучший ранговый бой» сыграть хорошую игру и человек набравший наибольшее количество чистого опыта получит линкор Тирпиц, По свой невнимательности (будет мне уроком) я про эту акцию совершенно не знала. так вот человек занявший 1 место в ранговых боях              siniy2217 — 2841 опыта, а мой рекорд был 3435 опыта. Было неожиданно, но немного жалко что по своему незнанию не участвовала в акции и если бы мне тот человек об этом не сказал я так бы и не узнала о ней. Ребят, так что смотрите новости, интересуйтесь, участвуйте и может быть хоп вы победите и будете об этом знать, хороших и эпичных боев мореманы :)

 

У меня тоже 3528 опыта показывает,но он не чистый как и у вас,кораблика не будет ни вам не мне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 539 боёв

У меня тоже 3528 опыта показывает,но он не чистый как и у вас,кораблика не будет ни вам не мне...

 

Ну не все же коту масленица :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Я не прошу Тирпица так как уже профукала его (но если можно то было бы неплохо). Просто решила немного похвастаться тем что я неожиданно для себя стала крейсером № 1 в ранговых боях. Узнала я это от человека который посмотрел мою статистику и сказал что я могла его получить. Суть акции «Лучший ранговый бой» сыграть хорошую игру и человек набравший наибольшее количество чистого опыта получит линкор Тирпиц, По свой невнимательности (будет мне уроком) я про эту акцию совершенно не знала. так вот человек занявший 1 место в ранговых боях              siniy2217 — 2841 опыта, а мой рекорд был 3435 опыта. Было неожиданно, но немного жалко что по своему незнанию не участвовала в акции и если бы мне тот человек об этом не сказал я так бы и не узнала о ней. Ребят, так что смотрите новости, интересуйтесь, участвуйте и может быть хоп вы победите и будете об этом знать, хороших и эпичных боев мореманы :)

 

Ну сегодня к нам должен был прилететь Марти Макфлай, вы можете отправиться в прошлое и исправить эту ошибку;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

Я не прошу Тирпица, у миня стопитцот мильонов опыта за бой, я всех нагнул, но никто не видел, я ничитатель - дайте мне пиченьку, или признайте неофициальным победителем чего-нибудь.... ну пажалуста....

P.S. Тема к чему??????

Изменено пользователем TANKMORDOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×