Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Парни и игры. Опрос с голосованием.

Геймеры  

137 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Люди до сих пор под впечатлением от 90 и думают что кроме как в мегаполисах жизни нет :trollface:

 

Ну так живу на отшыбе и жизни нет. Все что есть это скважины газпрома в 100-200 км на север. И больше ничего. Хоть лес руби и то болото....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
1 407 боёв

 

Ну так живу на отшыбе и жизни нет. Все что есть это скважины газпрома в 100-200 км на север. И больше ничего. Хоть лес руби и то болото....
09:22 Добавлено спустя 0 минут

:unsure: Кун ты как всегда....

 

так иди на скважину или лес вали - какие проблемы с работой? Нужно только желание, или ты  боишься мозольку на ручке натереть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

АХхаха:teethhappy: Ясно..  Прочитал, там целая сеть объеденных компаний. И производят в разных странах. Ну ладно допустим там высокие технологии и вполне хватает людей для обслуживания.... А что есть в соседних городах в радиусе 200 +км  :popcorn:Особенно в мелких?  Иначе говоря в скольких мелких городах Украины  есть заводы по крупному производству чего либо? 

Ок. С каким количеством населения города Вас интересуют?

P.S. C Неморовом Вы согласились я надеюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Связанная со всякой грязью, дорожники, дворники, всякие сантехники.. в общем все те кто выглядят как бомжи, вечно грязные и не няшные.

Типичный американский ватан? :amazed:

6241638.jpg

С ним всё впорядке, а что не так с моим куном?

Ну всякое бывает, может ты из-за этого и злишься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Я сейчас кое-кому буду стереотипы ломать. Вот тебе для примера маленький заводик на 20 т. человек

http://fotoivanov.livejournal.com/208272.html

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Ну так живу на отшыбе и жизни нет. Все что есть это скважины газпрома в 100-200 км на север. И больше ничего. Хоть лес руби и то болото....
09:22 Добавлено спустя 0 минут

:unsure: Кун ты как всегда....

Мне повезло больше мне 50км до Финляндии, много иностранцев. Кошмар то какой, дай я тебя пожалею :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%88_(%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE)

собственно один из таких заводов у нас и не выпускает, а ремонтирует...

 

Ну вот. Все как сказал, ремонт, обслуживание и выпуск запасных деталей. В принципе не плохо. Но опять же, город готов поспорить стоить на какой нибудь крупной жд развязке или не далеко от нее. Тут просто расположение географическое рулит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

  1. Потому, что просто играют, и сочинять ничего не надо нубяра.
  2. Какова ценность такого опроса? Во всех вариантах какие-то задроты, нубяры, фуфло... К чему это вообще? Вариантов типа взрослый адекватный семьянин, студент, и тп, почему нету? Или вокруг Вас одни гуманоиды с тюленями играют? Вместо того чтоб саркастически отвечать на замечание, лучше бы перестали бредовые опросы лепить, ведь ценности от них никакой имхо. Пс, не сочтите за придирки, просто мнение одного человека.

А чем Вас не устроил данный вариант?

Это Ваше мнение, и Вам в них тету ценности - это верно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Данный опрос составлен в юмористической форме

 

 

Это правильно: без юмора тоскливо жить )

 

Хотя и юмор показателен, читая ответы в этой ветке, да и вообще на форумах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

так иди на скважину или лес вали - какие проблемы с работой? Нужно только желание, или ты  боишься мозольку на ручке натереть?

 

Ограничение по здоровью, еще варианты будут? Я вижу только сферу услуг и экономики.
09:28 Добавлено спустя 0 минут

Ок. С каким количеством населения города Вас интересуют?

P.S. C Неморовом Вы согласились я надеюсь?

 

Давай от 20 до 50 тыс рассмотрим.:popcorn:Кстати учился в институте в большом городе....так там студентов только было 100к, а преподавателей и обслуживающего персонала около 20 к. Это к примеру. 

Да согласен.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Ну вот. Все как сказал, ремонт, обслуживание и выпуск запасных деталей. В принципе не плохо. Но опять же, город готов поспорить стоить на какой нибудь крупной жд развязке или не далеко от нее. Тут просто расположение географическое рулит.

 

ну так на транссибе стоит, но у нас в Пермском крае есть куча других весьма крупных предприятий не связанных с жд. Вообще если судить по вашей логике, то у нас в России всего несколько заводов, а все остальное так... пилорама... 
09:32 Добавлено спустя 0 минут
а вообще тема в какое то не то русло идет:(
Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
1 407 боёв

 

Ограничение по здоровью, еще варианты будут? Я вижу только сферу услуг и экономики.

 

Что, в заключении врачебной комиссии теперь принято писать следующее - работа на скважинах и лесоповале категорически запрещена? Сдается мне уважаемый, что вы просто трутень, который избегает тяжелый физический труд.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

а вообще тема в какое то не то русло идет:(

Разве?

Типичное бытие геймера.....))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
4 235 боёв

 

так иди на скважину или лес вали - какие проблемы с работой? Нужно только желание, или ты  боишься мозольку на ручке натереть?

 

У меня соседи как раз с такого региона заработали денег уехали час трёху купили и бизнес какой то мутят просто люди с головой дружат.

 

Изменено пользователем T_H_O_R_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
1 407 боёв

 

У меня соседи как раз с такого региона заработали денег час трёху купили и бизнес какой то мутят просто люди с головой дружат.

 

 

просекли фишку :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Завод - промышленное предприятие с механизированными процессамипроизводства. В политэкономии понятие завод тождественно понятию фабрика.

Вроде так

 

ну так вот...на заводе может работать и 1000 человек и 30, так что не вижу связи между количеством населения города и количеством заводов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

 

Что, в заключении врачебной комиссии теперь принято писать следующее - работа на скважинах и лесоповале категорически запрещена? Сдается мне уважаемый, что вы просто трутень, который избегает тяжелый физический труд.:teethhappy:

 

И придумывающий оправдания, такому образу жизни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

ну так на транссибе стоит, но  нас в Пермском крае есть куча других весьма крупных предприятий не связанных с жд. Вообще если судить по вашей логике, то у нас в России всего несколько заводов, а все остальное так... пилорама... 
09:32 Добавлено спустя 0 минут
а вообще тема в какое то не то русло идет:(

 

По настоящему крупных да. Средних много...  А вот в мелких городах..... Едешь в Якутию к примеру...  Что есть, Тында жд узел,  Немныр тепло-станция крупная иии все.. дальше по просто мелкие города которые живут только буквально от вокзала и обслуживание жд трассы... ну как живут..При смерти.
09:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Что, в заключении врачебной комиссии теперь принято писать следующее - работа на скважинах и лесоповале категорически запрещена? Сдается мне уважаемый, что вы просто трутень, который избегает тяжелый физический труд.:teethhappy:

 

Слушай умник. Отруби себе ногу и попробуй устройся на такую работу. Вот тогда поговорим. А до тех пор свободен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Играю потому, что привык. Семьи слава богу нет, и вообще, меньше народу,- больше кислороду. Таких вариантов в ответах не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
1 407 боёв

 

По настоящему крупных да. Средних много...  А вот в мелких городах..... Едешь в Якутию к примеру...  Что есть, Тында жд узел,  Немныр тепло-станция крупная иии все.. дальше по просто мелкие города которые живут только буквально от вокзала и обслуживание жд трассы... ну как живут..При смерти.
09:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Слушай умник. Отруби себе ногу и попробуй устройся на такую работу. Вот тогда поговорим. А до тех пор свободен.

 

Слушай, а как же ты без ноги работаешь в сфере обслуживания? клиентов на жалость берешь? Темнишь ты что-то.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×