Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mishelcOLD

"Дядя Коля" , что с тобой...

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Купил данный "девайс", да бы не мучиться с нулевым капитаном пересадил с Мурманска ( без штрафов идет)

И что получил в результате:

Играть интересно, пушки хорошие, НО ЗАРАБОТКИ НИ В ОДНИ ВОРОТА...

Это же прем он должен зарабатывать.Прикладываю скрины статистики и боев...

Арканзас-домаг меньше, опыт больше...

сравнение.png

Смотрим выигрыш и поражение, дамаг приблизительно одинаков:

shot-15.10.21_17.55.18-0960.jpgshot-15.10.21_17.55.23-0330.jpgshot-15.10.22_08.07.13-0670.jpgshot-15.10.22_08.07.24-0034.jpg

Господа разработчики, ЭТО СКОЛЬКО НАДО НАСТРЕЛИВАТЬ ТО ДЛЯ ФАРМА.....думаю не у всех так получается

сравнение.png

shot-15.10.21_17.55.18-0960.jpg

shot-15.10.21_17.55.23-0330.jpg

shot-15.10.22_08.07.13-0670.jpg

shot-15.10.22_08.07.24-0034.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Так вроде не писали, что он будет иметь повышенную доходность.

А зачем его с Бетой сравнивать? И опыт же не идет за количество урона, оно идет за процентное соотношение урона к кораблю.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

закон вг. премы должны страдать )))

 

тут не написано что он страдает, тут написано что он не фармит...

ваш кэп:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

закон вг. премы должны страдать )))

 

Но не на столько же....:angry:, весь бой тащиш....и на тебе в результате...

 Зачем сюда а не в фидбэк?

Фидбек, по ошибкам пишут ( да и корабль тестировался ), а тут да же не знаю, как это назвать...

 А зачем его с Бетой сравнивать? И опыт же не идет за количество урона, оно идет за процентное соотношение урона к кораблю.

 Так оба Лк и оба  4 го уровня....И с опытом, Вы что намудрили....Вы вдумайтесь , что написали...

 

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 557 боёв

ТС за победу получил 133к при этом не особо напрягаясь, вопрос сколько ты должен зарабатывать на 4-м левле? как на тирпице 600-700к?

Не могу понять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 099 публикаций
10 932 боя

Больше Николаев в рандом, моя Исоказе голодает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
11 018 боёв

 

тут не написано что он страдает, тут написано что он не фармит...

ваш кэп:honoring:

 

уменьшение доходности тоже страдание по фарму)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Картинки отвалились, Миш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

ТС за победу получил 133к при этом не особо напрягаясь, вопрос сколько ты должен зарабатывать на 4-м левле? как на тирпице 600-700к?

Не могу понять. 

Не особо напрягаясь.....Набить 90к дамагу на 4 уровне...Ну ЗНАЕТЕ....может у Вас постоянно так , счас профиль гляну..

Поглядел....и "чья бы корова мычала......"

Картинки отвалились, Миш.

Я все вижу...

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 Так оба Лк и оба  4 го уровня....И с опытом, Вы что намудрили....Вы вдумайтесь , что написали...

 

В данный момент активные действия - это:

 

  • Нанесение урона по кораблям противника ("дамаг");
  • Уничтожение кораблей противника ("фраги");
  • Уничтожение самолетов противника;
  • Захват и защита контрольных точек, ("игра в режимы" или "нибиридобъем").

 

Это - все. Ни за какие другие действия награда не выдается. За все перечисленные действия игроки получают оба ресурса, но в немного разных пропорциях - это не столь важно, поэтому заработок опыта и серебра мы дальнейшем так и будем называть - "награда".

 

Урон - принципиально важное отличие в нашем проекте - это огромная разница в очках боеспособности между классами. Например, если взять X уровень США, то мы видим боеспособность АВ - 67600, ЛК - 96300, КР - 50600 и ЭМ - 19400. Всегда ли проще уничтожить относительно хлипкий "Гиринг", чем более прочный "Де Мойн? А вот и нет, попробуйте его догнать и в него попасть! Всегда ли важнее вывести из боя "Монтану", чем "Мидуэй"? Нисколько; многие игроки, увидев авианосец, сразу откроют по нему огонь, ведь добраться до него - нетривиальная задача, а проблем он может создать очень и очень много. В общем, учитывая особенности нашей игры, мы и настроили механизм выдачи награды за урон. В итоге экономическое значение имеет не "чистый урон", а урон в процентах от базовой боеспособности.

 

То есть, с точки зрения награды выбить 50% прочности из ЛК - это примерно то же самое, что выбить 50% прочности из ЭМ, хотя "чистый урон" при этом может быть разным. Разумеется, чем больше урона Вы нанесете, тем больше будет ваша награда. Попасть по кораблю разок и выбить 5% боеспособности - это гораздо менее выгодно, чем стабильно обстреливать его и в итоге "задамажить" на все 80%.

 

И, наконец, еще одно важное замечание по этим трем составляющим экономики - награда за урон, уничтожение кораблей и уничтожение самолетов меняется в зависимости от разницы в уровнях. 

 

И про бету.....это вообще-то аукционный корабль, сравните с обычным Вайомингом.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

значит долой базы. ура враги и слив

 Если команда победила, то получаем х1,5 к опыту;

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 . В общем, учитывая особенности нашей игры, мы и настроили механизм выдачи награды за урон. В итоге экономическое значение имеет не "чистый урон", а урон в процентах от базовой боеспособности.

 

 Ну так вот же.... а в скринах видно кому и сколько  приложил и кого утопил...

 И про бету.....это вообще-то аукционный корабль, сравните с обычным Вайомингом.

 Еще скажите , что он нагибатор:trollface:.....

 

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
11 018 боёв

 

 

 

фраговая пандемия с танков плавно переползает в корабли))). безвозвратная миграция парнокопытных и ракообразных  началась

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 Ну так вот же.... а в скринах видно кому и сколько  приложил и кого утопил...

Верно. Вот стреляли вы по трем ЛК в среднем по 20-23 тысячи с каждого, аведи вы огонь по трем ЭМ и нанеси им столько же урона в % соотношении, то получили бы столько же опыта как за три ЛК.

 

 

Вообще-то странное замечание для САТ'а

У беты доходность на 20% выше, чем у Вайоминга.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Я не силён в начисления серебра, примерно знаю как а подробностями не интересуюсь. Знаю точно одно, его у меня много, примерно 20 лямов крутятся всегда, с учётом что играю на 6м и не одного корабля ещё не продал, все абгрыжыные) и я неперевожу голду, и особо на приёмах не зарабатываю, игрок я очень посредственный. Единственное играю на премиум аккаунте. 

Я это всё к тому, что может выгодней просто премак брать чем корабль какойто для зарабатывания серебра? Играй себе чем хочешь, качай кого хочешь а бабло капает. В танки я тоже маленько играл, но там постоянно ощущал нехватку серебра, тут вообще всё наоборот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Верно. Вот стреляли вы по трем ЛК в среднем по 20-23 тысячи с каждого, аведи вы огонь по трем ЭМ и нанеси им столько же урона в % соотношении, то получили бы столько же опыта как за три ЛК.

ООООО.... стрелять с Лк по эсминцам....Это что то НОВЕНОКОЕ в карабликах....:trollface:

 Я не силён в начисления серебра, примерно знаю как а подробностями не интересуюсь. Знаю точно одно, его у меня много, примерно 20 лямов крутятся всегда, с учётом что играю на 6м и не одного корабля ещё не продал, все абгрыжыные) и я неперевожу голду, и особо на приёмах не зарабатываю

 Корабль покупал, для того чтобы был, качать Лк не хочу на альфе надоели...а вот поиграть иногда хочется..

Для фарма есть Гремящий , Мурманск и Тирпиц...

Я про то , что некоторые его КУПЯТ то для ФАРМА! И что получат...

 

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

ООООО.... стрелять с Лк по эсминцам....Это что то НОВЕНОКОЕ в карабликах....:trollface:

Ничего смешного не увидел. Можете стрелять по КР.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×