Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FOXYDEMON

какой линкор 10 уровня лучше

какой линкор 10 уровня лучше  

155 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
233 публикации
8 966 боёв

USS Montana.

Потому что топовые американские линкоры самые красивые, вот. Мнение анимешников не учитывается.

 

прогиб под америку засчитан

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

прогиб под америку засчитан

 

Попытка не засчитана, постарайтесь ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Вопрос к вам профессиональные игроки. Какой линкор 10 уровня лучше и почему?

 

Мне вот интересно: хотя бы у десятерых из голосовавших реально есть Ямато или Монтано :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

ДПМ то на стороне монтаны, а вот пробитие ямато позволяет наносить серьезные урон крейсерам, идущим не в столь выгодной проекции.. так что еще неизвестно, кто лучше кр отстреливает

 

Ну это да. К Ямато выгоднее бортом стоять, чтобы сквозняк прошел. А через нос или корму может влететь на 40К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

Мне вот интересно: хотя бы у десятерых из голосовавших реально есть Ямато или Монтано :sceptic:

 

Монтана есть, Монтано нет :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

USS Montana.

Потому что топовые американские линкоры самые красивые, вот. Мнение анимешников не учитывается.

 

Не более, чем субъективное мнение. Увы. Кто-то придет и скажет, что линейные корабли Royal Navy ещё лучше, а мнение отделившихся зеков и люмпенов не учитывается.

Как быть, что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Мне вот интересно: хотя бы у десятерых из голосовавших реально есть Ямато или Монтано :sceptic:

 

сег выкуплю ямку. А так, я ямато раза два выкачивал, если не три. По кол ву вайпов. А на монтане на от ходил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Не более, чем субъективное мнение. Увы. Кто-то придет и скажет, что линейные корабли Royal Navy ещё лучше, а мнение отделившихся зеков и люмпенов не учитывается.

Как быть, что делать?

 

А тема не о субъективном мнении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

А тема не о субъективном мнении?

Если это мнение имеет под собой основания, то, очевидно, нет. Игровые характеристики кораблей известны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Мне вот интересно: хотя бы у десятерых из голосовавших реально есть Ямато или Монтано :sceptic:

 

на тесте многие выкачивали их
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Если это мнение имеет под собой основания, то, очевидно, нет. Игровые характеристики кораблей известны. 

 

По игровым характеристикам начальные немецкие крейсера должны выживать чуть ли не под огнём Ямато.

А пво Айовы при всех перках и модификациях уничтожать всё живое в своей сфере.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

По игровым характеристикам начальные немецкие крейсера должны выживать чуть ли не под огнём Ямато.

А пво Айовы при всех перках и модификациях уничтожать всё живое в своей сфере.

Именно поэтому мнение тех, кто не играл ни на одном из них не важно. 

Характеристики

Игровые реалии

???

Profit!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Именно поэтому мнение тех, кто не играл ни на одном из них не важно. 

Характеристики

Игровые реалии

???

Profit!

 

С момента закрытого и начала открытого тестирования меткость линкоров была переработана, так что сейчас обладание в прошлом обоими кораблями не есть важное мнение. И в любом случае останется субъективизм. Взять хотя бы те же немецкие крейсера: несмотря на недовольство некоторых (если не большинства) "старожилов" корабли вполне себе встречаются и народ на них играет. Или ещё более яркий пример - советские эсминцы.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
8 966 боёв

по мнению играков для пиу пиу ололо подходит ямато.

буду его качать.

тема закрыта )))

Изменено пользователем FOXYDEMON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Линкор Советский Союз всех бы перегасил еслиб достроили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Беда в том , что сегодня Ямато гнёт , а завтра начнёт гнуть Монтана , а после завтра баба Яга в ступе:D Качай всё .

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

С момента закрытого и начала открытого тестирования меткость линкоров была переработана, так что сейчас обладание в прошлом обоими кораблями не есть важное мнение. И в любом случае останется субъективизм. Взять хотя бы те же немецкие крейсера: несмотря на недовольство некоторых (если не большинства) "старожилов" корабли вполне себе встречаются и народ на них играет. Или ещё более яркий пример - советские эсминцы.

Вопрос не в том, кто и как встречается. И ЗБТ-опыт можно опустить. Очевидно, здесь достаточно людей, которые обладают опытом игры на одном из вышеназванных кораблей. И они могут кратко изложить свое мнение в теме.

Троллинг же про анимешников и подобные высказывания "субъективизмом" я назвал исключительно из вежливости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

как человек который с данными ЛК встречается в основном на АВ(Эссекс и Хакюрю) скажу так - Монтана значительно лучше в ПВО и хуже горит. Ямато же вспыхивает как спичка - 3 пожара с захода не такая уж редкость. Топить Ямато дольше - надо больше заходов на цель - он лучше переживает урон и восстанавливается, Монтана же при этом собьет больше твоих самолетов. Пролетать мимо Монтаны (допустим за другим ЛК или АВ) куда как опаснее и неприятнее. В целом по тому что я наблюдал - Монтана оказывает больше влияния на победу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Троллинг же про анимешников и подобные высказывания "субъективизмом" я назвал исключительно из вежливости.

 

Эм, это был не "троллинг". В массе своей японцев и всё что с ними связано почитают любители аниме культуры (не все, конечно). Поскольку второе массовое обозначение любителей японского мне претит - использовал это.

P.S. Я то надеялся, что мода на "троллинг" и всё что с ним связано прошла, и больше не ищут под мостом коварных представителей.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×