Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Линкор Император Николай I

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

Всем привет. Рад представить вашему вниманию гайд по линкору ВМС СССР "Император Николай I"

Приятного просмотра:playing:

 

Картинка кликабельна

 

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Ох, сколько ж таких тем уже было)) Но гайд-то первый вроде?))

Дома погляжу вечером!

Изменено пользователем DrBullet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Хорошее видео вышло.

Минус корабля - попадание к 6 уровням, в остальном хорош. К тому же, достаточно дешёвый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Хорошее видео вышло.

Минус корабля - попадание к 6 уровням, в остальном хорош. К тому же, достаточно дешёвый.

 

Без отряда чаще всего я был в топе, к 6 закидывало очень редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Эк вас пропёрло, просто горстями сыпят. За два часа уже десять му гайдоделов, рог изобилия протёк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Эк вас пропёрло, просто горстями сыпят. За два часа уже десять му гайдоделов, рог изобилия протёк?

 

Ну если ты впервые видишь этого гайдодела, то это печально. Многие с него начинали смотреть гайды по кораблям, особенно по АВ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

К сожалению во многом в видосе несогласен-за гайд минус-именно поэтому я и перестал доверять информации из гайдов а верю только инфе из стримов где показана серия боев удачных и неудачных а не один конкретный бой с нагибом.

По-пунктам вы сказали на самом старте видео что у него всего один минус а их как минимум несколько-из-за отсутствия нормальной скорости  правильно выбрать направление практически невозможно-придется воевать на том фланге где забалансило на респе.Второе-расположение орудийных башен предполагает игру только вперед ни шагу назад-если вы захотите развернуться и поиграть на ретираде против превосходящих сил противника то пока довернутся передние башни а это займет почти минуту задействована будет всего одна башня а в случае ее крита кораблик становится плавучей мишенью.Далее-за время всего боя авиация вас практически игнорировала что плавно опускает момент что пво на данном лк практически отсутствует ичто в случае атаки торперов ни о каком танковании ромбом не будет и речи придется получать веер в борт или уходить на циркуляцию подставляя борт под гк соперников.Ну и наконец фарм-за основной калибр отсыпали смешную сумму серы и опыта-да я понимаю что это 4-й левел но разрабы утверждали что начисление серы и опыта привязано к процентам уничтожения хп вражеских кораблей- у вас в видео и ваншоты и выбитые цитадели и фраги  но доход за бой для премкорабля на мое имхо копеечный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
113 публикации
9 688 боёв

Сколько людей столько и мнений  такой бой один из 10 -20 будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

К сожалению во многом в видосе несогласен-за гайд минус-именно поэтому я и перестал доверять информации из гайдов а верю только инфе из стримов где показана серия боев удачных и неудачных а не один конкретный бой с нагибом.

По-пунктам вы сказали на самом старте видео что у него всего один минус а их как минимум несколько-из-за отсутствия нормальной скорости  правильно выбрать направление практически невозможно-придется воевать на том фланге где забалансило на респе.Второе-расположение орудийных башен предполагает игру только вперед ни шагу назад-если вы захотите развернуться и поиграть на ретираде против превосходящих сил противника то пока довернутся передние башни а это займет почти минуту задействована будет всего одна башня а в случае ее крита кораблик становится плавучей мишенью.Далее-за время всего боя авиация вас практически игнорировала что плавно опускает момент что пво на данном лк практически отсутствует ичто в случае атаки торперов ни о каком танковании ромбом не будет и речи придется получать веер в борт или уходить на циркуляцию подставляя борт под гк соперников.Ну и наконец фарм-за основной калибр отсыпали смешную сумму серы и опыта-да я понимаю что это 4-й левел но разрабы утверждали что начисление серы и опыта привязано к процентам уничтожения хп вражеских кораблей- у вас в видео и ваншоты и выбитые цитадели и фраги  но доход за бой для премкорабля на мое имхо копеечный.

 

Пво нет, поэтому о нем и не говорят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

К сожалению во многом в видосе несогласен-за гайд минус-именно поэтому я и перестал доверять информации из гайдов а верю только инфе из стримов где показана серия боев удачных и неудачных а не один конкретный бой с нагибом.

По-пунктам вы сказали на самом старте видео что у него всего один минус а их как минимум несколько-из-за отсутствия нормальной скорости  правильно выбрать направление практически невозможно-придется воевать на том фланге где забалансило на респе.Второе-расположение орудийных башен предполагает игру только вперед ни шагу назад-если вы захотите развернуться и поиграть на ретираде против превосходящих сил противника то пока довернутся передние башни а это займет почти минуту задействована будет всего одна башня а в случае ее крита кораблик становится плавучей мишенью.Далее-за время всего боя авиация вас практически игнорировала что плавно опускает момент что пво на данном лк практически отсутствует ичто в случае атаки торперов ни о каком танковании ромбом не будет и речи придется получать веер в борт или уходить на циркуляцию подставляя борт под гк соперников.Ну и наконец фарм-за основной калибр отсыпали смешную сумму серы и опыта-да я понимаю что это 4-й левел но разрабы утверждали что начисление серы и опыта привязано к процентам уничтожения хп вражеских кораблей- у вас в видео и ваншоты и выбитые цитадели и фраги  но доход за бой для премкорабля на мое имхо копеечный.

 

Абсолютно все рассказать в одном бою невозможно, про плохое ПВО я говорил несколько раз, про фарм опыта и кредитов тоже высказывал свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Сколько людей столько и мнений  такой бой один из 10 -20 будет 

 

У Арканзаса Бета, в совокупности, все показатели похуже будут, кроме уровня боёв. Но почему у меня такие бои - один из двух, если не чаще? С 5+ пробитыми цитаделями, с 60к+ урона, с даже кое-каким фармом, 150-200к чистыми при всех голдовых ремках и хилках?

Николай крайне хорош, лучше него из ЛК на четвёртом уровне разве что Вайоминг, и то не факт.

Изменено пользователем anonym_TUBgYPnKitSs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[PBEM1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации

ну что сказать молодец я вот тоже пошалил

 b2811afef290.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

тэээкс!

все довольны, да?

значить пора брать в руки рашпиль! (с) SerB

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

тэээкс!

все довольны, да?

значить пора брать в руки рашпиль! (с) SerB

:teethhappy:

 

Надеюсь, что его не понерфят, хотелось бы видеть этот ЛК в таком виде, какой он сейчас есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×