Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Немцы не прощают ошибок!

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Уже много вайна и тем создано на тему Немецкой ветки и СССР эсминцев, но хочу вставить последние 5 копеек. Я вкачал за свободку сразу 5 уровень и таки да он играбелен 17 боев средний урон 53к. Открыл Нюрнберг и за свободку сразу сделал его топом 12 боев средний 34к, на нем я играть не могу от слова вообще! Если карлсберг еще способен тащить, но только при аккуратной правильной игре, то дальше одни мучения. Вся беда этой ветки в картонности. У них замечательные бб, дальность стрельбы и можно приловчится к их баллистике и скорости снаряда и попадать с 16,5 км. У них не большая скорость и слабовата маневренность, я это тоже могу понять и принять. Но самый большой минус это картонность.... Стоит допустить ошибку и все ты попал с 16 км нанес максимум 1к тебе влетает хотя бы 1 снаряд и все крит двигателя или рулей. Про пожары я писать не буду. Я поставил все что можно на модули двигателя и ремонт, но не помогает. Были случаи когда эсминец попадает одним снарядом и вылетает движок кидаешь ремку и через пару секунд снова два крита по рулям и движку и пожары, но это не самое страшное. Страшнее только как немцы вбирают урон. Я сначала не обратил внимание и не понимал от чего у меня так заканчивается бысто ХП, которого и так меньше чем у всех. А оказалось что любой фугас входит в нас почти по максимальному урону, ЛК просто шотят немцев. В одном бою выкатил из-за острова на омаху, поставил бб и снял с выстрела 12к с цытаделями в ответ офами она меня снесла за 2 залпа, ну ненормально это. Мое мнение что немцам надо убрать эсминовскую критуемость и добавить малек брони для выживаемости.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Немцы должны страдать :izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

ТС докачался дальше 4 уровня, уже хорошо, я не осилил ветку дальше 4 уровня. Ну ничего по логике вещей линкоры у немцев должны быть хороши так что верим, надеемся и ждем выхода ЛК немцев.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

ТС докачался дальше 4 уровня, уже хорошо, я не осилил ветку дальше 4 уровня.

 

Он не докачался, а за свободку все кактусы проскочил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
1 949 боёв

Уже много вайна и тем создано на тему Немецкой ветки и СССР эсминцев, но хочу вставить последние 5 копеек. Я вкачал за свободку сразу 5 уровень и таки да он играбелен 17 боев средний урон 53к. Открыл Нюрнберг и за свободку сразу сделал его топом 12 боев средний 34к, на нем я играть не могу от слова вообще! Если карлсберг еще способен тащить, но только при аккуратной правильной игре, то дальше одни мучения. Вся беда этой ветки в картонности. У них замечательные бб, дальность стрельбы и можно приловчится к их баллистике и скорости снаряда и попадать с 16,5 км. У них не большая скорость и слабовата маневренность, я это тоже могу понять и принять. Но самый большой минус это картонность.... Стоит допустить ошибку и все ты попал с 16 км нанес максимум 1к тебе влетает хотя бы 1 снаряд и все крит двигателя или рулей. Про пожары я писать не буду. Я поставил все что можно на модули двигателя и ремонт, но не помогает. Были случаи когда эсминец попадает одним снарядом и вылетает движок кидаешь ремку и через пару секунд снова два крита по рулям и движку и пожары, но это не самое страшное. Страшнее только как немцы вбирают урон. Я сначала не обратил внимание и не понимал от чего у меня так заканчивается бысто ХП, которого и так меньше чем у всех. А оказалось что любой фугас входит в нас почти по максимальному урону, ЛК просто шотят немцев. В одном бою выкатил из-за острова на омаху, поставил бб и снял с выстрела 12к с цытаделями в ответ офами она меня снесла за 2 залпа, ну ненормально это. Мое мнение что немцам надо убрать эсминовскую критуемость и добавить малек брони для выживаемости.

 

Это фигня, на 6 ур. тоже самое, те же пушки с детским уроном, те же бесконечные криты двигателя, руля, та же картонность...Практически тот же корабль, только уровнем выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

 

Это фигня, на 6 ур. тоже самое, те же пушки с детским уроном, те же бесконечные криты двигателя, руля, та же картонность...Практически тот же корабль, только уровнем выше. 

 

а почему они должны были выпустить то что гнёт ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 067 боёв

4-й уровень надо просто пережить. Кенни весьма играбелен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв

А мне немцы нравятся именно из-за того, что не прощают ошибки.

Хорошие корабли поддержки и прикрытия, а после Кливленда, баллистика уже не пугает :)

Поставил 4 модуль на рули (6.1с перекладка на Nürnberg'е) и стало немного легче уворачиваться.

Это не танк (танк подразумевается не техника, а способ действия), т.е. не для выдерживания дамага.

КР 6 Nürnberg 6 83.33 1156 47367 1.5 1.33 0 0 50 3
КР 5 Königsberg 26 53.85 964 42474 1.35 0.27 0.96 3.46 34.62 2.06
КР 4 Karlsruhe 19 47.37 562 23780 1.32 0.16 0 2.63 26.32 1.79
Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Это фигня, на 6 ур. тоже самое, те же пушки с детским уроном, те же бесконечные криты двигателя, руля, та же картонность...Практически тот же корабль, только уровнем выше. 

Какие корабли немцы спроектировали - такие разработчики и выпустили :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

У каждой нации своя фишка. У американцев пво, у японцев торпеды, у немцев отсутствие фугасов, пво, брони и маневренности. Каждая нация уникальна. Ничего вы не понимаете.

Изменено пользователем TonyJaa1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Есть много людей, которые часто проигрываю, сливаются раньше середины боя и говорят, что "играют ради удовольствия". Предположу, что именно они - ЦА немецкой ветки. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Есть много людей, которые часто проигрываю, сливаются раньше середины боя и говорят, что "играют ради удовольствия". Предположу, что именно они - ЦА немецкой ветки. :trollface:

 

Они ца всего. К сожалению. Поэтому их в бою так сразу и не распознать. Когда понимаешь, уже поздно. Вчера стрим смотрел, там такое творилось, я под столом от смеха валялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

Есть много людей, которые часто проигрываю, сливаются раньше середины боя и говорят, что "играют ради удовольствия". Предположу, что именно они - ЦА немецкой ветки. :trollface:

 

ванга из тебя плохая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Они ца всего. К сожалению.

Не, им подавай, чтоб пиу-пиу и не мучатсо под обстрелом долго, вот и сделали для них дальнобойные критосборники :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Немцы должны страдать :izmena:

 

Страдать должны американцы,а немцам ТС правильно написал надо убрать картонность до уровня других наций или увеличить ХР раза в полтора.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

ТС докачался дальше 4 уровня, уже хорошо, я не осилил ветку дальше 4 уровня. Ну ничего по логике вещей линкоры у немцев должны быть хороши так что верим, надеемся и ждем выхода ЛК немцев.:)

 

думаю что из линкоров сделают что то похожее на крейсера...

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

ТС докачался дальше 4 уровня, уже хорошо, я не осилил ветку дальше 4 уровня. Ну ничего по логике вещей линкоры у немцев должны быть хороши так что верим, надеемся и ждем выхода ЛК немцев.:)

 

У них отличное ПВО! Всёсжигающее!! А ИсЧО ББ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

особенно шикарно тот же кениг чувствует себя при таких раскладах.

 

Screenshot_71.png

Screenshot_71.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

У них отличное ПВО! Всёсжигающее!! А ИсЧО ББ!!!

 

это сарказм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

У каждой нации своя фишка. У американцев пво, у японцев торпеды, у немцев отсутствие фугасов, пво, брони и маневренности. Каждая нация уникальна. Ничего вы не понимаете.

 

Что-то много отрицательных фишек у немцев получается,а положительное тогда у них что?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×