Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YunkfcLxxqk6

Бисмарк

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
137 публикаций

Просмотр сообщенияStrax5nature (16 Сен 2013 - 09:22) писал:

Насмешил.
Раздел - юмор. И Вы вырвали слова из контекста. После этих моих слов идет смайлик  :teethhappy:

Просмотр сообщенияMirrorGallery (16 Сен 2013 - 10:17) писал:

Эх, уже не так интригуют темы о Бисмарке, про *** и сельдь были зачетные.
Дальше видимо уже не стоит рыть ...
Я хотел про сельдь и ***, но они уже были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Просмотр сообщенияCTAC221 (16 Сен 2013 - 10:58) писал:

ну а вдруг будет что-то вообще перебивающее все темы
Не исключено, но там уж нужно будет  подумать и оценить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
175 боёв

хороший линкор хоть и немецкий, хорошо что потопили в 41 ом а второго тирпица наши конвои не пережили бы)) на мой взляд 2 лучших корабля тех времен тирпитц и бисмарк названный в честь отто по крайней мере не английйский хууд взорванный с одного выстрела а бисмарк топили все кому не лень и то еле справились с его главным колибром да сих пор лежит в атлантике)

Изменено пользователем badzha93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
175 боёв

Просмотр сообщенияAngryBird1 (15 Сен 2013 - 14:34) писал:

Насколько я понял, попасть на альфу без темы о Бисмарке нельзя. :teethhappy:  Ну что же, вот моя тема о Бисмарке.
1) Горы Бисмарка:


Горы Бисмарка — горная цепь в центральной части острова Новая Гвинея на территории Папуа — Новая Гвинея. Названа в честь немецкого канцлера Отто фон Бисмарка.
Высшая точка гор Бисмарка — гора Вильгельм (4509 м). Ландшафт высокогорный. На высоте примерно 3400 м — условия тундры, несмотря на расположение в тропическом поясе. В горах берёт своё начало река Раму. Также, гора Вильгельм -  высочайшая гора в Папуа-Новой Гвинее  

2) Гора Бисмарк:


Открыта в 1872 г. в Южной Африке Маухом и названа им  гора в стране племени батонга, лежит под 17° 20' южной широты и 32° 46' восточной долготы от Гринвича. К югу от горы Бисмарк находится гора Мольтке.

3) Обзорная башня им. Бисмарка на Зеленой горе:


Массивную каменную обзорную башню имени Бисмарка вы найдете в 4 км западнее от Хеба на Зеленой горе высотой 637 метров.
Обзорная башня была построена в 1909 г. на месте прежней деревянной конструкции. Первоначально она называлась "Новая обзорная башня на Зеленой горе", но почти сразу же местные приверженцы общенемецкой партии назвали ее именем канцлера Отто фон Бисмарка. После второй мировой войны находившаяся в пограничной зоне башня была закрыта, и о ней совершенно забыли. И хотя после 1989 г. вход на башню был разрешен, но она была так запущена, что городским властям Хеба в 2005 году пришлось принять решение о ее ремонте. Отремонтированная обзорная башня при большом стечении чешских и немецких туристов была вновь открыта 12 июня 2005 года.
После того, как одолеете 72 ступени, перед вашими глазами откроются живописные места Хебского района, Рудных гор, Славковского леса и части Шумавы.

Спасибо за внимание.
был еще корабль бисмарк   самое главное упустил))
Изменено пользователем badzha93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×