Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8rAZ6P4uzRm6

Американские авианосцы 9-10 уровни

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

За 90 боев?

Не верю.(с) Станиславский.

 

Даже среди АВ настолько упоротых дятлов, верящих в свою богоподобность,  не так много.

 

 У меня на Норке 46 сбитых самолетов, какие-то два упорыша на 6-х авиках с начала боя пытались утопить. Результат предсказуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

И да, не стоит мешать в общую кучу Эссекс с его картонными самолетами и Мидвей.

Можно, но у ТС 90 боев на Айове с 34 максимально сбитыми, вас это не настораживает?

У меня, без пафоса, 92 максимально сбитых и это для Айовы хороший показатель.

У меня всего лишь 24 при 85 боях. Сбитые самолеты никак не зависят от рук. Только от удачи. Протыкнуть контрл на авиагруппу никто не забывает. Айова у меня не зашла от слова "совсем", ибо сначала мучился в стоке около 50 боев. Щас зашла, но геймплей на ней унылый, ибо в основном в 10-9 лиге, а не в 7-9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Набить сбитых можно только на япошках или низкоуровневых авиков. Лекс вряд ли вообще дойдет до сброса торпед.

13:07 Добавлено спустя 1 минуту

Потому что у японцев выше оперативная гибкость за счет большего чиста авиагрупп. И их понерфили на ЗБТ, ибо больно читерны были. Альсо, 2 группы японцев кладут те же 6/6 торпед, что и американец при правильном заходе. А при везении, то 8/8.

 

оперативность говоришь ? ну незнаю как там на хай лвлах, у меня пока только зуйхо, но на хошо как то доставляло то, что 1 эскадрилья ленгли выкашивает эскадрилью без проблем теряя при етом 2 или от силы 3 самолета. Кое как получалось выкосить его с 5 перком, где 1 истребитель досыпают в группу, но то был чисто эксперимент. На лалвах 8-9 вообще ниразу  не видела адекватных игроков на японских кериерах, ну мб адекватные ночью играют или вообще не играют щас, а вот амеры что то более результативно играют что ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

У меня всего лишь 24 при 85 боях. Сбитые самолеты никак не зависят от рук. Только от удачи. Протыкнуть контрл на авиагруппу никто не забывает. Айова у меня не зашла от слова "совсем", ибо сначала мучился в стоке около 50 боев. Щас зашла, но геймплей на ней унылый, ибо в основном в 10-9 лиге, а не в 7-9.

При чем здесь руки? Хотя... руки тоже роляют в конечном итоге. ТС заявил, что ПВО вкачано в фулл. Цифры статистики слегка не сходятся с утверждением.

 

Унылый геймплей на Айове? Да Айова - это самый фановый корабль среди линкоров! Динамика, мощь залпа, бронированность, ПВО!

Да вы что, унылый - это ни разу не про Айову!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

У меня 64, и Лекс я встретил от силы два раза. В основном встречаются Мидвеи. Даже Ессекс редкий гость. Прежде чем гнуть пальцы, может стоит послушать глас народа?

P.S. И да, пво в топе. Против Мидвея не спасает, в лучшем случае собьёт один-два из заходящих торпедоносцев.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Не надо говорить что у меня не топ ПВО айова, я не трусь у линии меня такая игра выбешивает, не я сбиваю мало а группы очень жирные, не выходит сбивать так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 На лалвах 8-9 вообще ниразу  не видела адекватных игроков на японских кериерах, ну мб адекватные ночью играют или вообще не играют щас, а вот амеры что то более результативно играют что ли

realPirat - имхо один из самых адекватный на Шокаку, играет часто. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
1 079 боёв

9, 10 авики Японии нормальные. Отлично сбалансированные. А 9-10 авики США имбаласны и читерны. Нужно резать прочность их авиагрупп и уменьшать вместимость ангара. :izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

При чем здесь руки? Хотя... руки тоже роляют в конечном итоге. ТС заявил, что ПВО вкачано в фулл. Цифры статистики слегка не сходятся с утверждением.

 

Унылый геймплей на Айове? Да Айова - это самый фановый корабль среди линкоров! Динамика, мощь залпа, бронированность, ПВО!

Да вы что, унылый - это ни разу не про Айову!

 

Я не говорил что на Айове играть не интересно, Айова превосходный корабль и я безумно рад что выкачал её, НО: 98 очков ПВО не спасают меня от 9 и 10 амер авика вообще, 1 заход и у тебя в лучшем случае остаёться 10к хп ну или ты просто тонешь.

А в плане ГК манёвренности брони и тд она богиня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

realPirat - имхо один из самых адекватный на Шокаку, играет часто. ;)

 

может быть, не встречала его ниразу. В основном попадаются какие нибудь тайхо в своей команде у которых к концу боя 0 фрагов или 1 фраг и то которого добил с 1 к хп, а у соперников какой нибудь ессекс с 5 фрагами и 30-40 сбитыми самолетами, вот такая картина почему то чаще наблюдается
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

оперативность говоришь ? ну незнаю как там на хай лвлах, у меня пока только зуйхо, но на хошо как то доставляло то, что 1 эскадрилья ленгли выкашивает эскадрилью без проблем теряя при етом 2 или от силы 3 самолета. Кое как получалось выкосить его с 5 перком, где 1 истребитель досыпают в группу, но то был чисто эксперимент. На лалвах 8-9 вообще ниразу  не видела адекватных игроков на японских кериерах, ну мб адекватные ночью играют или вообще не играют щас, а вот амеры что то более результативно играют что ли

Хошо позволяет оперировать авиагруппами так, что можно попросту избегать боя с американцами. Можно и все тут. Зуйхо имбомашинка, один из моих любимейших авиков. 

Альсо, на 9-10 нет крейсеров, потому что они убоги и бесполезны. Только Зао что-то может, остальные корм, которые отправляются в порт от чиха в сторону. Амеры более результативно? Плавучие сараи Балтимор и ДеМойн не могут даже в ПВО толком, про дамажку с их минометами можно вообще забыть.

При чем здесь руки? Хотя... руки тоже роляют в конечном итоге. ТС заявил, что ПВО вкачано в фулл. Цифры статистики слегка не сходятся с утверждением.

 

Унылый геймплей на Айове? Да Айова - это самый фановый корабль среди линкоров! Динамика, мощь залпа, бронированность, ПВО!

Да вы что, унылый - это ни разу не про Айову!

Айова не имеет толковой ЗСМ против одноклассников, орудия косые, ПВО превращается в печальку после пары попаданий фугаса. Альсо, у меня ПВО 93, не скопил на третий  апгрейд, но погоды он не сделает. Динамика на Айове с ее 19с поворотом рулей? Ну-ну. 

А лучше всего под твое описание подходит Амаги. Это линкор без изъянов в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Хошо позволяет оперировать авиагруппами так, что можно попросту избегать боя с американцами. Можно и все тут. Зуйхо имбомашинка, один из моих любимейших авиков. 

Альсо, на 9-10 нет крейсеров, потому что они убоги и бесполезны. Только Зао что-то может, остальные корм, которые отправляются в порт от чиха в сторону. Амеры более результативно? Плавучие сараи Балтимор и ДеМойн не могут даже в ПВО толком, про дамажку с их минометами можно вообще забыть.

Айова не имеет толковой ЗСМ против одноклассников, орудия косые, ПВО превращается в печальку после пары попаданий фугаса. Альсо, у меня ПВО 93, не скопил на третий  апгрейд, но погоды он не сделает. Динамика на Айове с ее 19с поворотом рулей? Ну-ну. 

А лучше всего под твое описание подходит Амаги. Это линкор без изъянов в принципе.

13 сек поворот у айовы, не путай топ и предтоп корпус, там разница огромная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Да ладно? А как же у меня получалось сбрасывать, чит? Другое дело, то веер становится шире, но даже тогда в ЛК 2-3 торпеды можно воткнуть, в крейсер поменьше.

 

Нет, не чит. Просто надо прокачивать навык чтения. Речь шла о бобрах, а не торпедоносцах. На бобрах альт под фокусом не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

13 сек поворот у айовы, не путай топ и предтоп корпус, там разница огромная

О, действительно. А я и не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Выкачал Айову, фул ПВО модификации

 

Качай Монтану...

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/18125642-DimastrikwithBFGonTracks/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp/Montana-pvp

 


Рекордные показатели

Опыт    4 407
Нанесённый урон    253 923
Уничтожено кораблей    5
Уничтожено самолётов    125

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

Я не говорил что на Айове играть не интересно, Айова превосходный корабль и я безумно рад что выкачал её, НО: 98 очков ПВО не спасают меня от 9 и 10 амер авика вообще, 1 заход и у тебя в лучшем случае остаёться 10к хп ну или ты просто тонешь.

А в плане ГК манёвренности брони и тд она богиня

Я прошел Айову с хорошими результатами, хз может когда я ее проходил с авиками была иная ситуация, хз может крейсера за мной чаще ходили, может Мидвеев было 1-2 на сервер. Но таких глобальных проблем с авиацией я не наблюдал.

У меня есть Ессекс, результаты на нам мягко говоря не блещут, прямо скажем - плохие результаты. В Эссекс я не смог.

Однако, могу с уверенность сказать, что забрать одинокую Айову - нет проблем. Не утонет от торп - догорит от бомб. Максимум 2 захода. Чаще - один.

Однако если рядом с Айовой крутится хотя бы 1 адекватная Пенса - все, Айову я не заберу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Хошо позволяет оперировать авиагруппами так, что можно попросту избегать боя с американцами. Можно и все тут. Зуйхо имбомашинка, один из моих любимейших авиков. 

Альсо, на 9-10 нет крейсеров, потому что они убоги и бесполезны. Только Зао что-то может, остальные корм, которые отправляются в порт от чиха в сторону. Амеры более результативно? Плавучие сараи Балтимор и ДеМойн не могут даже в ПВО толком, про дамажку с их минометами можно вообще забыть.

Айова не имеет толковой ЗСМ против одноклассников, орудия косые, ПВО превращается в печальку после пары попаданий фугаса. Альсо, у меня ПВО 93, не скопил на третий  апгрейд, но погоды он не сделает. Динамика на Айове с ее 19с поворотом рулей? Ну-ну. 

А лучше всего под твое описание подходит Амаги. Это линкор без изъянов в принципе.

 

а причем тут СА вообще ?  об кериерах тема же ) речь шла вообще то том, что на каком основании их больше? по дамагу, хп и скорости там в общем то паритет, но по кол-ву 4 против 6 как то странно. Ладно бы там дамаг на порядок выше или скорость или хп, но они ни в чем их не превосходят на столько, что бы как то обосновать то, что их на 2 меньше
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Я прошел Айову с хорошими результатами, хз может когда я ее проходил с авиками была иная ситуация, хз может крейсера за мной чаще ходили, может Мидвеев было 1-2 на сервер. Но таких глобальных проблем с авиацией я не наблюдал.

У меня есть Ессекс, результаты на нам мягко говоря не блещут, прямо скажем - плохие результаты. В Эссекс я не смог.

Однако, могу с уверенность сказать, что забрать одинокую Айову - нет проблем. Не утонет от торп - догорит от бомб. Максимум 2 захода. Чаще - один.

Однако если рядом с Айовой крутится хотя бы 1 адекватная Пенса - все, Айову я не заберу.

МАКСИМУМ 2 ЗАХОДА! НИЗАШЕЛ! ДВА ЗАХОДА ИЛИ ОДИН, КАРЛ! И что может сделай Айова? Ничего. Просто ничего, она тонет от однокнопочного ракана. А Мидвей делает все то же самое, только еще плюя на ордер.

13:44 Добавлено спустя 0 минут

 

а причем тут СА вообще ?  об кериерах тема же ) речь шла вообще то том, что на каком основании их больше? по дамагу, хп и скорости там в общем то паритет, но по кол-ву 4 против 6 как то странно. Ладно бы там дамаг на порядок выше или скорость или хп, но они ни в чем их не превосходят на столько, что бы как то обосновать то, что их на 2 меньше

Потому что роль япоских авиков -- домажка. А вообще их на 2 больше: 8 против 6. И так до 9-10, где 12-12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Потому что роль япоских авиков -- домажка. А вообще их на 2 больше: 8 против 6. И так до 9-10, где 12-12.

 

такое ощущение, что мы ща о разном беседу ведем :D про торпедоносцы мало мальски понятно, там эскадрилий больше, я про истребители говорю, которые ни в чем не превосходят амеров так сильно, что бы их было 4 против 6, а на 10 лвле американские  еще и быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Вот наглядный пример

13:52 Добавлено спустя 2 минуты

Вот наглядный пример

 

И не надо говорить что я рак, трус у линии или же что у меня руки кривые, поэтому я сбил только 4 самолётика и помер от торперов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×