Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8rAZ6P4uzRm6

Американские авианосцы 9-10 уровни

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 Все тут про ЛК, да про ЛК, а то, что для Эссекса/Мидвея Тайхо/Хаку это тупо мясо никто не вспоминает :)

Т.е.они мало того что ЛК гнобят они так же гнобят своих "одноклассников"

Ничего, что Япы сейчас с 9 лвл играют в ПВО пресетах и доставляют много проблем Амерам, которые с 9 лвл переходят в полностью ударные сетапы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 Все тут про ЛК, да про ЛК, а то, что для Эссекса/Мидвея Тайхо/Хаку это тупо мясо никто не вспоминает :)

Т.е.они мало того что ЛК гнобят они так же гнобят своих "одноклассников"

 

да об этом даже упоминать не стоит уже )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Ничего, что Япы сейчас с 9 лвл играют в ПВО пресетах и доставляют много проблем Амерам, которые с 9 лвл переходят в полностью ударные сетапы?

 Грустно :( Наверняка это не из-за того, что иначе амеры с захода утопят япа, нет, нет, просто японцы хотят набивать самолётики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 Грустно :( Наверняка это не из-за того, что иначе амеры с захода утопят япа, нет, нет, просто японцы хотят набивать самолётики

Какое у вас интересное цитирование. ;)

Амеры и так утопят япа с захода, если тот протупит с файтами и не угадал с направлением откуда придут ударники амера.

Прикол в том, что в ПВО пресете у япов помимо 4 групп файтов, есть еще 2 торпов и 2 бомберов, что при контроле неба позволяет набивать какую никакую дамажку.

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Да перестань заливать. Единственная боль -- боуг. Вот пруфы: 1 2

 

Исключения из правил, лишь подтверждают правила. Парня с первой ссылки вообще не первый раз вижу в качестве примера. Мне Вам кинуть пример топовых ЛКводов и сказать, что они "сино нагибают - добавьте им боли!".

То, что у кого-то хватило времени, чтобы им закидать до топа АВ (при этом видно, что вливают голд, ибо пропускаются корабли), то опять же - не гарантирует, что эти ребята раки, т.к. опыт на АВ есть.

Вот Вам моя ссылка, где Алатристе, частый любитель порассуждать о том, какие авики имбалансы, пытается утопить Зло. На топовом Хакюру! :ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Исключения из правил, лишь подтверждают правила. Парня с первой ссылки вообще не первый раз вижу в качестве примера. Мне Вам кинуть пример топовых ЛКводов и сказать, что они "сино нагибают - добавьте им боли!".

То, что у кого-то хватило времени, чтобы им закидать до топа АВ (при этом видно, что вливают голд, ибо пропускаются корабли), то опять же - не гарантирует, что эти ребята раки, т.к. опыт на АВ есть.

Вот Вам моя ссылка, где Алатристе, частый любитель порассуждать о том, какие авики имбалансы, пытается утопить Зло. На топовом Хакюру! :ohmy: 

 

лол, а ниче что на линкоре там чувак который на лк как то играл а на овике лютый рак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Исключения из правил, лишь подтверждают правила. Парня с первой ссылки вообще не первый раз вижу в качестве примера. Мне Вам кинуть пример топовых ЛКводов и сказать, что они "сино нагибают - добавьте им боли!".

То, что у кого-то хватило времени, чтобы им закидать до топа АВ (при этом видно, что вливают голд, ибо пропускаются корабли), то опять же - не гарантирует, что эти ребята раки, т.к. опыт на АВ есть.

Вот Вам моя ссылка, где Алатристе, частый любитель порассуждать о том, какие авики имбалансы, пытается утопить Зло. На топовом Хакюру! :ohmy:

 Тема вроде и не про япов, а на авиках нужно сыграть боёв 10-15 чтобы адекватно кидать торпеды и понимать что к чему и не быть раком

Какое у вас интересное цитирование. ;)

Амеры и так утопят япа с захода, если тот протупит с файтами и не угадал с направлением откуда придут ударники амера.

Прикол в том, что в ПВО пресете у япов помимо 4 групп файтов, есть еще 2 торпов и 2 бомберов, что при контроле неба позволяет набивать какую никакую дамажку.

 Предлагаете отобрать у япов последнюю возможность жить и дамажить? Или это намёк на то, что амеров чем-то обделили?

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Исключения из правил, лишь подтверждают правила. Парня с первой ссылки вообще не первый раз вижу в качестве примера. Мне Вам кинуть пример топовых ЛКводов и сказать, что они "сино нагибают - добавьте им боли!".

То, что у кого-то хватило времени, чтобы им закидать до топа АВ (при этом видно, что вливают голд, ибо пропускаются корабли), то опять же - не гарантирует, что эти ребята раки, т.к. опыт на АВ есть.

Вот Вам моя ссылка, где Алатристе, частый любитель порассуждать о том, какие авики имбалансы, пытается утопить Зло. На топовом Хакюру! :ohmy: 

Сам заливаешь про амеров, а тут Хакурю vs Монтана, да еще и видосик раннего ОБТ. Альсо, Монтана все равно утопла, ничего толком не сделав.

Чтобы иметь опыт на авике, достаточно сходить пару раз в корпоративный бой, или поиграть в РТС. Авики -- единственный класс в игре, который играет одной рукой клешней: alt+ЛКМ, больше ничего не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

лол, а ниче что на линкоре там чувак который на лк как то играл а на овике лютый рак

 

Ну так по теме тут постоянно вспоминают, как авики бедных ЛК крошат в мелкую нарезку, даже рак легко утопит одиного ЛК. Вот Вам рак, вот вам умелый игрок. Когда умелый игрок сел на АВ, а нормальный игрок на ЛК - его все так же утопили.

 Тема вроде и не про япов, а на авиках нужно сыграть боёв 10-15 чтобы адекватно кидать торпеды и понимать что к чему и не быть раком

10-15 боев? Да Вы, мой друг, мастер просто.

 

Сам заливаешь про амеров, а тут Хакурю vs Монтана, да еще и видосик раннего ОБТ. Альсо, Монтана все равно утопла, ничего толком не сделав.
Чтобы иметь опыт на авике, достаточно сходить пару раз в корпоративный бой, или поиграть в РТС. Авики -- единственный класс в игре, который играет одной рукой клешней: alt+ЛКМ, больше ничего не надо.

 

Хотел бы увидеть, как вы одной рукой делаете alt+ЛКМ. Именно, что видео о тех временах, когда у Хакурю еще даже группу одну не забрали. И Монтана утопнет от хорошего игрока. И не получит урона от рака. Ну и да - мастер номер два. Странно даже, что при таких умениях в познании Вы до сих пор играете в игры, а не где-то там покоряете просторы.

Изменено пользователем DenDriver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Что вас так развеселило?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 А сколько надо? 100? 200? 300?

 

Нет предела совершенству. Учиться никогда не поздно. А рассуждения из разряда "я уже все знаю", сами знаете, о каких способностях говорящего гласит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Вот Вам моя ссылка, где Алатристе, частый любитель порассуждать о том, какие авики имбалансы, пытается утопить Зло. На топовом Хакюру! :ohmy: 

Спасибо, не видел до этого, люто посмеялся с обоих эпизодов.

 Тема вроде и не про япов, а на авиках нужно сыграть боёв 10-15 чтобы адекватно кидать торпеды и понимать что к чему и не быть раком

 Предлагаете отобрать у япов последнюю возможность жить и дамажить? Или это намёк на то, что амеров чем-то обделили?

Ни в коем разе, я к тому, что не так уж япы немощны, как вы хотите их представить.

 

Ну я так и понял, что ответить вам нечего.

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Ну так по теме тут постоянно вспоминают, как авики бедных ЛК крошат в мелкую нарезку, даже рак легко утопит одиного ЛК. Вот Вам рак, вот вам умелый игрок. Когда умелый игрок сел на АВ, а нормальный игрок на ЛК - его все так же утопили.

 

 

 

там хакурю сделал несколько заходов на монтану. потеряв при этом самолетов 40 или 45? когда он ее потопил, вот ессекс делает тоже самое потеряв минимум самолетов и утопив с одного захода, с одного Карл! и сферичое пвп в вакууме 1-1 к слову сказать полный бред, в бою же не всегда получается видеть всю картину происходящего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Такие уже есть? 185к у Тенкена вроде максимум?

По теме: идти не по прямой пробовали?

 

Ну скажем так на Легсингтоне у меня 185к максимальный урон, задумайтесь что если я буду качать дальше ЭТО???
Изменено пользователем staryiPen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

Ну скажем так на Легсингтоне у меня 185к максимальный урон, задумайтесь что если я буду качать дальше ЭТО???

У вас 188К максимальный на Лексе, а у Тенкена 185К Средний. Разницу ощущаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Ну скажем так на Легсингтоне у меня 185к максимальный урон, задумайтесь что если я буду качать дальше ЭТО???

Я про средний урон. 

Навел справки:

 A06mS7c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Таки речь тоже шла о том, что одиночную Айову тоже можно утопить. Что надо идти в ордере, все дела. А на пример одиночной Монтаны против Эссекса прекрасно подходит пример одиночной Монтаны против Хакурю. То, что у Хакурю самолеты сбиваются быстрей - фишка самих япов. Вы видели самолеты Британии? Уверен, что нет, ибо их пока в игре нам нигде не показали.. Вы уверены, что они будут так же дохнуть?

На видео Монтана просто подставила себя, вполне закономерный результат. Авик поступил очень грамотно. Почему он так смог? Умения, Карл! Он пять кораблей прошел, чтобы так хорошо играть.

 

ощущаешь разнице между вообще каким то сомнительным боем в тренировочной комнате и вторым видео где была вырезка из рандома ? при этом самом хакурю тоже заводил с разных сторон и как ток не извращался и там тоже монтана подставляла себя, а тут же ессекс просто взял и сбросил торпеды и добил бомберами все! за 1 заход! потеряв при этом от силы 10 самолетов а там 40+ или ты как то не видишь разницы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Ну я так и понял, что ответить вам нечего.

 

Будьте любезны видео, где Айова успешно уклоняется от торпед Мидвея путём доворачивания на самолёты. Вместе посмеёмся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×