Перейти к содержимому
EL_TO_

Всё повторяется.... Лишь не повторяется желание...

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 466 боёв

Всем доброго дня...

Постараюсь  кратко и объективно исследовать версию игры на сегодня....

1. Веток развития прибавилось.

    Но стал ли гейм-плей интереснее от этого - соглашусь с большинством - наверное нет... не  то, что ждали поклонники ЭМ.... и не того, что ждали поклонники КР...

    Итого: - ни одна введенная в игру нация не получила заслуженного внимания.... и тут добавлю мнение от себя - а за что? - ничего и не произошло...

    - ЭМ советов - вялое пиршество хороших ГК (которые постоянно вырубают) и недооценённые??? - короткоходные торпеды на фоне посредственных данных ЭМ.....

    - КР Германии - хорошие торпеды (но на них не многие играющие на КР имеют виды....) и все-таки проигрывающая броня и ГК....

И это все, что мы ждали?

2. Баланс.

    - тут совсем все плохо стало.... ведь с учетом новорожденных... их стали считать за полноценные единицы... ( и уже пора наконец то уменьшить критование двигателей... -  ну сил нету....)

    - я не знаю статистики, но у меня есть сомнения, когда кто то на 5 лвл ЭМ кричит - "...поставьте меня к 7 лвл ЛК и КР...", вот лично у меня просто не хватает торпед, чтобы потопить 7 ЛК..... да и     много других факторов.... - Кливленд - имба, которая все гасит на своем лвл.... и против нее нельзя играть даже на 7 лвл ЭМ.....

    - верните бои по нормальному весу - вашей пока еще не доделанной технике....

3. И опять о наболевшем... - господа...!!! - ну нет желания постоянно вливать в ваши призрачные дублоны.... - пора уже сделать все аккаунты едиными....


 

Развитию прогрессу  - да!

Изменено пользователем Mr_Ferus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
194 боя

Поддержу на счет баланса,5 лвл закидывает с 7 это не есть хорошо,сделайте что нибудь! Сам убедился и не один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
31 бой

На счет первого и второго ничего на данный момент к сожалению не могу сказать, ни опровергнуть, ни поддержать.

Ну а на счет третьего, ну сколько можно, правда? В день с таким вопросом по 4-5 тем. Скоро все будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Это... так... аргументированно... так... логично... что... у... меня... нет... слов... лишь.......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Интересно, а чего же ждали любители ЭМ и КР по вашей версии? Общепринятую имбу, на которую накинутся всем сервером до нерфа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Постараюсь  кратко и объективно исследовать версию игры на сегодня....

мне советские эсминцы нравятся, хотя они отличаются от того что нам показывали до выхода ветки

с балансом на 5-7 уровнях все отлично

Кливленд с его баллистикой ни разу не имба

мало вы в игру поиграли, что бы делать объективное исследование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 466 боёв

Интересно, а чего же ждали любители ЭМ и КР по вашей версии? Общепринятую имбу, на которую накинутся всем сервером до нерфа?

 

Ну хотя бы что то вменяемое...равнозначное...

Ведь творчество гейм-плея практически не ограничено....)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 683
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 275 публикаций
29 462 боя

Всем доброго дня...

Постараюсь  кратко и объективно исследовать версию игры на сегодня....

1. Веток развития прибавилось.

    Но стал ли гейм-плей интереснее от этого - соглашусь с большинством - наверное нет... не  то, что ждали поклонники ЭМ.... и не того, что ждали поклонники КР...

    Итого: - ни одна введенная в игру нация не получила заслуженного внимания.... и тут добавлю мнение от себя - а за что? - ничего и не произошло...

    - ЭМ советов - вялое пиршество хороших ГК (которые постоянно вырубают) и недооценённые??? - короткоходные торпеды на фоне посредственных данных ЭМ.....

    - КР Германии - хорошие торпеды (но на них не многие играющие на КР имеют виды....) и все-таки проигрывающая броня и ГК....

И это все, что мы ждали?

2. Баланс.

    - тут совсем все плохо стало.... ведь с учетом новорожденных... их стали считать за полноценные единицы... ( и уже пора наконец то уменьшить критование двигателей... -  ну сил нету....)

    - я не знаю статистики, но у меня есть сомнения, когда кто то на 5 лвл ЭМ кричит - "...поставьте меня к 7 лвл ЛК и КР...", вот лично у меня просто не хватает торпед, чтобы потопить 7 ЛК..... да и     много других факторов.... - Кливленд - имба, которая все гасит на своем лвл.... и против нее нельзя играть даже на 7 лвл ЭМ.....

    - верните бои по нормальному весу - вашей пока еще не доделанной технике....

3. И опять о наболевшем... - господа...!!! - ну нет желания постоянно вливать в ваши призрачные дублоны.... - пора уже сделать все аккаунты едиными....

 

 

Развитию прогрессу  - да!

1. Не соглашусь, очень интересные ветки добавлены и вполне играбельные.

2. Баланс всегда будут допиливать

3. Я не играю в танки - меня все устраивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 466 боёв

мне советские эсминцы нравятся, хотя они отличаются от того что нам показывали до выхода ветки

с балансом на 5-7 уровнях все отлично

Кливленд с его баллистикой ни разу не имба

мало вы в игру поиграли, что бы делать объективное исследование

 

Ну вот как лидер форума, так все норм....

А вопрос? - а не у лидеров форума почему нет такой однозначной оценки.... - мало постов написали????

так не от этого ли игра такая, что вы пишите и статистика по вам равняется - ЛИДЕРЫ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций
43 боя

Всем доброго дня...

Постараюсь  кратко и объективно исследовать версию игры на сегодня....

1. Веток развития прибавилось.

    Но стал ли гейм-плей интереснее от этого - соглашусь с большинством - наверное нет... не  то, что ждали поклонники ЭМ.... и не того, что ждали поклонники КР...

    Итого: - ни одна введенная в игру нация не получила заслуженного внимания.... и тут добавлю мнение от себя - а за что? - ничего и не произошло...

    - ЭМ советов - вялое пиршество хороших ГК (которые постоянно вырубают) и недооценённые??? - короткоходные торпеды на фоне посредственных данных ЭМ.....

    - КР Германии - хорошие торпеды (но на них не многие играющие на КР имеют виды....) и все-таки проигрывающая броня и ГК....

И это все, что мы ждали?

2. Баланс.

    - тут совсем все плохо стало.... ведь с учетом новорожденных... их стали считать за полноценные единицы... ( и уже пора наконец то уменьшить критование двигателей... -  ну сил нету....)

    - я не знаю статистики, но у меня есть сомнения, когда кто то на 5 лвл ЭМ кричит - "...поставьте меня к 7 лвл ЛК и КР...", вот лично у меня просто не хватает торпед, чтобы потопить 7 ЛК..... да и     много других факторов.... - Кливленд - имба, которая все гасит на своем лвл.... и против нее нельзя играть даже на 7 лвл ЭМ.....

    - верните бои по нормальному весу - вашей пока еще не доделанной технике....

3. И опять о наболевшем... - господа...!!! - ну нет желания постоянно вливать в ваши призрачные дублоны.... - пора уже сделать все аккаунты едиными....

 

 

Развитию прогрессу  - да!

 

  1. Плевать, играю только Нипонцев.
  2. Баланс ок, линкоры страдают до 6 уровня, после набигают, ЭМ нужны всегда, АВ нужны всегда, КР почти всегда середняки.
  3. Это да, я был бы не против объединения. 

В целом тема типичное нытье, для форума это норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

Ну хотя бы что то вменяемое...равнозначное...

Ведь творчество гейм-плея практически не ограничено....)))))

 

"Акватория" зайдёт, от там то мы и глянем и на творчество и на любителей топилова, которые будут карту затыкивать мышкой, а сами тылы оберегать:trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Как по мне, немецкие крейсера - лучшие. Не по показателям а по концепту. Такими крейсера и должны быть и всяких омах и кливов нужно доработать до этого уровня. Тогда возрастет роль ЛК в игре. Крейсерам же апнуть ПВО и сильно сильно заточить в саппорт... и будет баланс как в старые ламповые времена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Ну вот как лидер форума, так все норм....

А вопрос? - а не у лидеров форума почему нет такой однозначной оценки.... - мало постов написали????

так не от этого ли игра такая, что вы пишите и статистика по вам равняется - ЛИДЕРЫ????

при чем тут форумная группа и мое мнение о кораблях и балансе? у вас форумная группа бета тестр, может вы на стадии бета теста плохо тестили и поэтому в игре столько недоработок?:trollface:

у меня есть в порту советский 5й эсминец, играю на нем с удовольствием, немецкие крейсера не понравились по ТТХ и отзывам, я на них не играю, все просто и логично 

Изменено пользователем KOCMEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 135 боёв

 

Ну хотя бы что то вменяемое...равнозначное...

Ведь творчество гейм-плея практически не ограничено....)))))

 

А что для вас значит " равнозначное " ? Что чуть брони на крейсер навешать ? Так это сразу станет мечтой линкора , а то сейчас снаряды наровят насквозь пробить , а так взводится всегда будут . Или чтобы на наши эм ещё и торпеды в 10 км повесить ?

Говорили бы сразу , хочу то , на чём буду гнуть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

 

Кливленд с его баллистикой ни разу не имба

Вот именно что имба!!! Становится под скалу и стреляет безнаказанно куда хочет. Это не баллистика, это парад маразма какой-то. Плюс дичайшая скорострельность.

И ещё у Кливленда почему-то не выбиваются цитадели. Это у одного меня так? Ни разу с него ещё цитадель не выбил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

Отмечу, что вчера на форум выкладывали статистику по кораблям. И новички в ней показали себя вполне достойно. Есть и лузеры, плетущиеся позади всех, но есть и имбы, которые превосходят и японские и мериканские аналоги по показателям урона и опыта. Так что ветки далеко не проигрывающие остальным. Просто отличаются своеобразным гемплеем и многие игроки не нашли там кнопки "нагнуть", как часто было на новой технике в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 135 боёв

Как по мне, немецкие крейсера - лучшие. Не по показателям а по концепту. Такими крейсера и должны быть и всяких омах и кливов нужно доработать до этого уровня. Тогда возрастет роль ЛК в игре. Крейсерам же апнуть ПВО и сильно сильно заточить в саппорт... и будет баланс как в старые ламповые времена.

 

Куда ещё выше то :ohmy: Итак уже только и думаешь снесут тебе всё хп с залпа , или чуть чуть оставят .

Надо уже возвращать старый добрый дамаг с фугасов ...........

15:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

И ещё у Кливленда почему-то не выбиваются цитадели. Это у одного меня так? Ни разу с него ещё цитадель не выбил.

 

Выбиваются , но очень плохо . Она у него в воду запрятана .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Вот именно что имба!!! Становится под скалу и стреляет безнаказанно куда хочет. Это не баллистика, это парад маразма какой-то. Плюс дичайшая скорострельность.

И ещё у Кливленда почему-то не выбиваются цитадели. Это у одного меня так? Ни разу с него ещё цитадель не выбил.

 

на Мёко в ранговых стабильно выбивал Кливленду цитадели на 10-12км в борт, плюс на дистанции 14-15км разбирал с минимальной потерей хп как на Мёко так и на Мурманске, на дистанции менее 10км тяжко, так что просто надо держать дистанцию и маневрировать
Изменено пользователем KOCMEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×