Перейти к содержимому

Rikirinku

Альфа-тестер
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    43

Оценка

25 Удовлетворительная

3 подписчика

О Rikirinku

  • Звание
    Семь жизней за императора
  • День рождения 30.10.1989
  • Знак
  1. Rikirinku

    И всё таки

    Расскажите это хомячкам. Для них нет ничего слаще. А вам советую провести аналогию: Тирпитц - удачный прем, тайп 59 - удачный прем.
  2. Rikirinku

    И всё таки

    Схожий вопрос, почему Вг не дает покупать свободно б2 и тайп 59? Может потому что они слишком хороши и если дать их в свободную продажу их будет как грязи?
  3. Rikirinku

    Вопрос по Project R

    С утра, точнее не бывает.
  4. Сомневаюся я. Осеня сомневаюся. Лично я под союзников торпеды не пускаю, почему спросите вы? А все просто, я смотрю на миникарту, а не только в прицел.
  5. Обычно подобные темки пекут закрытыми от комментов, так что продублирую, раз оригинал закрыли. Интересно было бы узнать, почему всего лишь 139 и сколько из них любителей пускать торпеды со второго ряда. Собственно давайте обсудим наших любимых 45% водятелей ЭМ/КР, который пускают торпеды даже если враг находится через остров. Ибо, имхо, это основная причина тимкилла в этой игре, остальные случаи крайне, крайне, экстрокрайне редки.
  6. Да как то ниочень она настраивается. #НААЛЬФЕТАКОГОНЕБЫЛО.
  7. Я такой захожу на бортовой залп торпедами в клоз комбат на линкор который на кд, а тут дерево на эм, сзади, передает мне полный борт шипучек со второго ряда. Не, он ниразу не помешал, ниразу.
  8. Интересно было бы узнать, почему всего лишь 139 и сколько из них любителей пускать торпеды со второго ряда. Собственно давайте обсудим наших любимых 45% водятелей ЭМ/КР, который пускают торпеды даже если враг находится через остров.
  9. Rikirinku

    Функционал форума

    Так гвардия и не занимается полноценной модерацией.
  10. Rikirinku

    Функционал форума

    Нафиг, никогда не был модером и не хочу становиться.
  11. Rikirinku

    Функционал форума

    Только три слова: "Нафиг не надо". Раз удаляют, значит есть за что.
  12. Rikirinku

    Автоматический ремонт

    Корпус вашего корабля потрепали суровые волны. За это тоже нужно платить.
  13. Конечно да. Наказание положено за любое оскорбление. Учитесь общаться культурно. Знаю некоторых, которые в танках по полгода не вылезают, ничему люди не учатся.
  14. Плевать, играю только Нипонцев. Баланс ок, линкоры страдают до 6 уровня, после набигают, ЭМ нужны всегда, АВ нужны всегда, КР почти всегда середняки. Это да, я был бы не против объединения. В целом тема типичное нытье, для форума это норма.
×