Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Форумная группа резервисты.

В этой теме 553 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

Просмотр сообщенияM_u_x_a_JI_bl_4 (08 Ноя 2013 - 22:42) писал:

Это была одна из причин моего соскока с ЗБТ WoWp
Так ветеран не тот кто на "Рейхстаге" флагом мотылял, но и тот, кто да же 1 день в "окопе" побывал!
А вы ощущаете разницу, допустим, между ВОВ и войной в Афганистане? Ветеранов какой из них обслуживают вне очереди?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Просмотр сообщенияTlXO (09 Ноя 2013 - 09:17) писал:

А вы ощущаете разницу, допустим, между ВОВ и войной в Афганистане? Ветеранов какой из них обслуживают вне очереди?
У нас и тех и других без очереди, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
352 публикации
4 438 боёв

Просмотр сообщенияTlXO (09 Ноя 2013 - 09:17) писал:

А вы ощущаете разницу, допустим, между ВОВ и войной в Афганистане? Ветеранов какой из них обслуживают вне очереди?
Для меня нет разница в какой войне кто участвовал, главное что за нас за всех. Радуйся что в мирное время с автоматом бегал, хотя сомневаюсь, что ты его в руки брал!

Просмотр сообщенияBabysitter (09 Ноя 2013 - 09:40) писал:

У нас и тех и других без очереди, например.
+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[X-_-Y]
Участник, Альфа-тестер
130 публикаций
644 боя

Просмотр сообщенияSergius_Grey (08 Ноя 2013 - 21:05) писал:

Немного переиначив первоисточник, дам ответ:
1. Активность на форуме WoWs. Минимум 250 годных, хороших сообщений, а не флуд.
2. Всем Senior Alpha test Veterans WoWp и Ветеранам альфа теста WoWp по личному запросу.
3. Опыт тестирования других игр в Альфа тесте.
4. Опыт работы тестировщиком или IT специальность.
5. Проактивность и адекватность.Победа в специализированных конкурсах или одобренная заявка на АТ
Всё правильно! 250 сообщений флуда в зачёт не пойдут. :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

Уважаемый M_u_x_a_JI_bl_4, если вы не можете понять суть аналогии, то я искренне вам сочувствую. Однако это не повод переходить на личности и обвинять меня в отсутствии уважения к ветеранам.

И сомнения ваши беспочвенны. Вполне себе бегал и даже стрелял на срочке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
352 публикации
4 438 боёв

Просмотр сообщенияTlXO (09 Ноя 2013 - 13:57) писал:

Уважаемый M_u_x_a_JI_bl_4, если вы не можете понять суть аналогии, то я искренне вам сочувствую. Однако это не повод переходить на личности и обвинять меня в отсутствии уважения к ветеранам.
И сомнения ваши беспочвенны. Вполне себе бегал и даже стрелял на срочке.
Разговор ушел от сути! И тем не менее есть масса причин не доверять честности данного изречения. С наилучшими пожеланиями я прекращаю данный диалог :о)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
172 боя

Я тоже к резервистам хочу  :sad:  хочется поиграть и в кораблики , а то самолёты и танки поднадоели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Просмотр сообщения___161rus___ (09 Ноя 2013 - 14:06) писал:

Я тоже к резервистам хочу  :sad:  хочется поиграть и в кораблики , а то самолёты и танки поднадоели
Думаю не Вы один такой  :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
205 публикаций
1 968 боёв

Видать не судьба мне туда попасть... В акциях невезёт, сообщений мало... Ну да ладно буду ждать второй волны призыва.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя

Просмотр сообщенияShusui (10 Ноя 2013 - 05:11) писал:

Видать не судьба мне туда попасть... В акциях невезёт, сообщений мало... Ну да ладно буду ждать второй волны призыва.
Везде нужно видеть плюсы. Позже , когда мы туда попадём игра уже будет не много  лучше )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
55 боёв

ну не попал в альфу? И что!Помню попал на ЗБТ самолетов-2 карты-2 ветки патчи через день ( ну не через день ну по  всякому)

так парни на альфе или бете надо головой думать ,а не пиф паф ололо ,ололо будет потом -привет танкам (когда начинал в танки 8 карт 2 ветки стал играть в день релиза на бету не попал, но это совсем другая история)

так вот подумайте сами надо ли оно вам?

на Альфу надо быть айтишником - или игроделом с опытом или хотя бы иметь опыт тестирования , и иметь по 4-6 часов в день для тестов

Изменено пользователем wassz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
3 343 боя

Хотелось бы стать тестером. Участвовать, так сказать, с истоков. Но как им стать без практики? Реально интересней, зачастую, не сама игра, а ее становление, вернее процесс становления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

Хотелось бы стать тестером. Участвовать, так сказать, с истоков. Но как им стать без практики? Реально интересней, зачастую, не сама игра, а ее становление, вернее процесс становления.

Те, кто активно наблюдает за становлением с самого анонса - уже резервисты. Где ж вы были? Хотите сразу и без багажа - викторины. Ищите, ждите и обрящете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
55 боёв

Те, кто активно наблюдает за становлением с самого анонса - уже резервисты. Где ж вы были? Хотите сразу и без багажа - викторины. Ищите, ждите и обрящете.

ну я уже наверное с год слежу и на форуме сижу ,но не набил достаточного количества постов (ибо не постами человек ценен)-а так и в танках с релиза и на збт самолетов был и в танках с самолетах баги находил и нахожу и отписываюсь сразу с описанием проблемы последний раз 2 дня назад в танках баг выловил и в сапорт написал ,но вот не задача количества постов мало-как со мною быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

ну я уже наверное с год слежу и на форуме сижу ,но не набил достаточного количества постов (ибо не постами человек ценен)-а так и в танках с релиза и на збт самолетов был и в танках с самолетах баги находил и нахожу и отписываюсь сразу с описанием проблемы последний раз 2 дня назад в танках баг выловил и в сапорт написал ,но вот не задача количества постов мало-как со мною быть?

По крайней мере не ныть прилюдно, набивая себе цену непонятно перед кем, рассчитывая на доброго дядьку, который вам вдруг подарит билетик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

Мдя. Человек и не ноет. Wassz, попробуй обратится в тему, где набор резервистов идет.

Вы вообще в нашей Вселенной обитаете? Уважаемый пишет, что не может подать заявку в эту тему, что вы предлагаете, по причине малого количества постов. Далее все нюансы попадания в резервисты давно разжеваны, а любое словоблудие на тему "Я такой-растакой, но не могу попасть в резервисты, потому что не такой как нужно" можно расценивать как нытье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

ну я уже наверное с год слежу и на форуме сижу ,но не набил достаточного количества постов (ибо не постами человек ценен)-а так и в танках с релиза и на збт самолетов был и в танках с самолетах баги находил и нахожу и отписываюсь сразу с описанием проблемы последний раз 2 дня назад в танках баг выловил и в сапорт написал ,но вот не задача количества постов мало-как со мною быть?

Что то я вас не помню. Ну по крайней мере чтобы вы год на форуме сидели. Вы не активный участник данного форума, возможно пассивный. То есть ваши посты разницей почти в месяц, это по вашему сидеть на форуме год? Вы тестировать игру также будете раз или два в месяц? А если игра вам не понравится в виде альфа версии, и вы на нее забейте? А ваше место мог бы занимать активный участник, и продолжил бы жевать кактус. И с помощью его и только таких как он, игра получит окончательный облек в релизе, без кактусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×