Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Hi26MssMH4uq

Форумная группа резервисты.

В этой теме 553 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

То есть ваши посты разницей почти в месяц, это по вашему сидеть на форуме год?

Я тоже на форуме с самого начала, т.е. больше года уже. И захожу почти ежедневно. Вот только не постю, когда сказать нечего. Участвовал, кстати, в ЗБТ танков и альфе самолетов, мои ссылки на найденные ошибки там есть. С другой стороны - прекрасно понимаю и разработчиков: им надо для альфа 100 человек тестеров, а не 100 000 игроков. Многие из здесь отметившихся не понимают, что альфа - это именно тест, а не возможность "поиграть" для избранных. А количество набитых постов - дело десятое. ИМХО, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
12 боёв

Что то я вас не помню. Ну по крайней мере чтобы вы год на форуме сидели. Вы не активный участник данного форума, возможно пассивный. То есть ваши посты разницей почти в месяц, это по вашему сидеть на форуме год? Вы тестировать игру также будете раз или два в месяц? А если игра вам не понравится в виде альфа версии, и вы на нее забейте? А ваше место мог бы занимать активный участник, и продолжил бы жевать кактус. И с помощью его и только таких как он, игра получит окончательный облек в релизе, без кактусов.

Это палка о двух концах, я вот не люблю отписываться на форумах, хотя и читаю постоянно (например, те же танки - 27 сообщений на форуме, 12к+ боев, ежедневно прочитываю темы Вопросы разработчикам, Вестник администрации) - нет смысла сравнивать активность на форуме и в игре, к тому же это дело разработчиков, решать, достоин человек альфа-теста или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

к тому же это дело разработчиков, решать, достоин человек альфа-теста или нет.

Вот именно, а разработчики решили что на тесте с начала будут активные участники форума, которые хорошо себя зарекомендовали. Изо этого требования 250 постов не флуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

Это палка о двух концах, я вот не люблю отписываться на форумах, хотя и читаю постоянно (например, те же танки - 27 сообщений на форуме, 12к+ боев, ежедневно прочитываю темы Вопросы разработчикам, Вестник администрации) - нет смысла сравнивать активность на форуме и в игре, к тому же это дело разработчиков, решать, достоин человек альфа-теста или нет.

Таких игроков с 12к боями и минимум сообщений можете себе представить сколько, хотя бы навскидку? Вот то-то же. Только дай волю, так прибежит толпа Алешек, которые будут бить себя в грудь и говорить тоже самое, что и вы. Каким образом из них выделить достойных?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

Нашел в себе силы наконец-то и прочитал до конца :unsure: Самая правильная мысль-в короблях надо будет больше БОЛЬШЕ думать!! ТАКТИКА будет приносить половину-если не больше победы в бою))Ну а тест-как раз и нужен чтобы откатать и прощупать все баги :sceptic: :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
55 боёв

По крайней мере не ныть прилюдно, набивая себе цену непонятно перед кем, рассчитывая на доброго дядьку, который вам вдруг подарит билетик.

пуфф а где я ною? покажите? я ответил на ваш пост просто вот и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
244 боя

Хотелось бы уточнить, 2 вопроса на которые пока не смог найти ответ на форуме:

Как попасть в группу "Резервисты"?

И возможно ли это сделать человеку который не является активным флудером, а является активным игроком в онлайн игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
352 публикации
4 438 боёв

в короблях надо будет больше БОЛЬШЕ думать!

 

Больше чем на работе или дома?))) По сравнению с самолетами, где на секунду отвлекся, если не сбили то разбился, конечно больше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Хотелось бы уточнить, 2 вопроса на которые пока не смог найти ответ на форуме:

Как попасть в группу "Резервисты"?

И возможно ли это сделать человеку который не является активным флудером, а является активным игроком в онлайн игры?

 

Читаите поболше форум там ето всё описывается.

 

Вам на пишу ешё раз.

 

В резервисты можно попасть пройдя тест от JamesWhite.

 

Последний был вот этот.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/4075-%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
244 боя

Читаите поболше форум там ето всё описывается.

 

Вам на пишу ешё раз.

 

В резервисты можно попасть пройдя тест от JamesWhite.

 

Последний был вот этот.

http://forum.worldof...кторина-аврора/

 

Про основные требования для героев альфы мне все ясно.

 

1. Активность на форуме WoWs. Минимум 250 годных, хороших сообщений, а не флуд.

2. Всем Senior Alpha test Veterans WoWp и Ветеранам альфа теста WoWp по личному запросу.

3. Опыт тестирования других игр в Альфа тесте.

4. Опыт работы тестировщиком или IT специальность.

5. Проактивность и адекватность.

 

Но что делать тем кто соответсвует лишь пункту 5.? И при этом хотел бы попробовать себя в роли тестера.

В данном разделе форума хотел узнать про тех кто рассчитывает стать Резервистом-Альфа-теста, и не смог найти разници между Участником-Альфа-теста.

Если бы мог соответсвовать всем пяти пунктам то давно бы написал заявку в разделе форума "Заявки в альфа тест", но пока только рассчитываю попасть в Резервисты.Так понимаю единственная возможность, это победа в викторине или конкурсе, больше на форуме про такую возможность к сожалению ничего нет(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя

Про основные требования для героев альфы мне все ясно.

 

1. Активность на форуме WoWs. Минимум 250 годных, хороших сообщений, а не флуд.

2. Всем Senior Alpha test Veterans WoWp и Ветеранам альфа теста WoWp по личному запросу.

3. Опыт тестирования других игр в Альфа тесте.

4. Опыт работы тестировщиком или IT специальность.

5. Проактивность и адекватность.

 

Но что делать тем кто соответсвует лишь пункту 5.? И при этом хотел бы попробовать себя в роли тестера.

В данном разделе форума хотел узнать про тех кто рассчитывает стать Резервистом-Альфа-теста, и не смог найти разници между Участником-Альфа-теста.

Если бы мог соответсвовать всем пяти пунктам то давно бы написал заявку в разделе форума "Заявки в альфа тест", но пока только рассчитываю попасть в Резервисты.Так понимаю единственная возможность, это победа в викторине или конкурсе, больше на форуме про такую возможность к сожалению ничего нет(((

Делать нужно хорошие темы, грамотно общаться с форумчанами.

Возможно я ошибаюсь, но мне думается только победа в конкурсах и 250 годных сообщений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
6 боёв

Всем привет. Хотелось бы узнать, попасть в альфу я не расчитываю, можно ли оставить заявку на участие в ЗБТ. Что бы к  его выходу быть в резерве.  Участвовал в ЗБТ WoWp.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
402 публикации
494 боя

Просмотр сообщенияkalyan1982 (18 Ноя 2013 - 00:16) писал:

Всем привет. Хотелось бы узнать, попасть в альфу я не расчитываю, можно ли оставить заявку на участие в ЗБТ. Что бы к  его выходу быть в резерве.  Участвовал в ЗБТ WoWp.
На данный момент такой возможности нет. Будет очень и очень не скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

насчёт "спасибо за ответ" - звучит уже действительно как флуд, но всё же...:)

 

но вот возник всё же вопрос снова таки по тем же резервистам:

- если я не был участником АТ ни  в танках, ни в самолётах то я не попаду в этот список?

- каким образом я могу попать в этот список и возможно ли это?

подскажите мне пожалуйста:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
812 публикации
10 боёв

Просмотр сообщенияKOMJlblK (18 Ноя 2013 - 21:09) писал:

насчёт "спасибо за ответ" - звучит уже действительно как флуд, но всё же...:)

но вот возник всё же вопрос снова таки по тем же резервистам:
- если я не был участником АТ ни  в танках, ни в самолётах то я не попаду в этот список?
- каким образом я могу попать в этот список и возможно ли это?
подскажите мне пожалуйста:(
Как таковой, группы "Резервисты" уже нет. Есть "Альфа тестеры". Заявку можно подать здесь, набрав свыше 150-ти сообщений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
595 публикаций
70 боёв

Просмотр сообщенияKOMJlblK (18 Ноя 2013 - 21:09) писал:

насчёт "спасибо за ответ" - звучит уже действительно как флуд, но всё же...:)
но вот возник всё же вопрос снова таки по тем же резервистам:
- если я не был участником АТ ни  в танках, ни в самолётах то я не попаду в этот список?
- каким образом я могу попать в этот список и возможно ли это?
подскажите мне пожалуйста:(
Резервистов уже нет, они теперь альфа тестеры.
Чтобы стать альфа-тестером нужно оставить заявку тут. Но чтобы ее там оставить нужно иметь 150 сообщений на форуме.
Критерии:


1. Активность на форуме WoWs. Минимум 250 годных (уже 150), хороших сообщений, а не флуд.
2. Всем Senior Alpha test Veterans WoWp и Ветеранам альфа теста WoWp по личному запросу.
3. Опыт тестирования других игр в Альфа тесте.
4. Опыт работы тестировщиком или IT специальность.
5. Проактивность и адекватность.

Эх, не успел))
Изменено пользователем Schreckgespenst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
812 публикации
10 боёв

Просмотр сообщенияKOMJlblK (18 Ноя 2013 - 22:22) писал:

спасибо!
а конкурсов уже никаких больше не будет? :amazed:
Будут, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×