Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

День основания Российского военно-морского флота

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
223 публикации

Командиры!

 

Команда World of Warships поздравляет всех с Днём основания Российского военно-морского флота!

В этот день 30 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть».

 

Мы решили не обходить этот памятный день стороной, а наградить игроков, имеющих более 1 единицы кармы в октябре, пятью камуфляжами 1 типа (уменьшает заметность корабля) и пятью камуфляжами 2 типа (понижает точность стрельбы противника) для ваших кораблей. Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx.

 

Ещё раз спасибо за всё, что вы сделали для развития нашего сообщества в этот месяц!

 

А в преддверии праздника Хэллоуин (который в нашем регионе вызывает двоякие чувства) мы дарим этим же игрокам приятный бонус в виде 10 хеллоуинских камуфляжей. Они доступны для всех нации, 1 камуфляж расходуются за 1 бой и даёт 100 опыта. В RU регионе награждённые игроки, скорее всего, останутся единственными обладателями данных камуфляжей. 

 

Начисления будут произведены в течение трёх дней.

 

 

Ценные игроки предыдущих недель:

 

 

Планы на развитие системы.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

 

Всем удачных боёв!

День основания Российского ВМФ.xlsx

Изменено пользователем anonym_1kjX8ehTLMwX
  • Плюс 33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Спасибо. Внимание всегда приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 400 боёв

О, спасибо! Особенно за Хеллоуинский камуфляж! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Щедро, спасибо, будем пользоваться. А негативистам скажу два крепких словца: жадины-говядины!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

Странно попасть в расширенный список прошлой недели, но не попасть в итоги с +1. Жаль, не повезло.

:honoring:поздравляю всех остальных.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя

камуфляжики это хорошо! :honoring: будем ждать "тыквенный" камуфляж!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

Странно попасть в расширенный список прошлой недели, но не попасть в итоги с +1. Жаль, не повезло.

:honoring:поздравляю всех остальных.

 

Вы в расширенном списке, но с пометкой "группа 2". "И ещё мы хотим наградить пользователей, заработавших хотя бы одну карму и не получивших предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 2". "
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

 

А в преддверии праздника Хэллоуин (который в нашем регионе вызывает двоякие чувства) мы дарим этим же игрокам приятный бонус в виде 10 хеллоуинских камуфляжей. Они доступны для всех нации, 1 камуфляж расходуются за 1 бой и даёт 100 опыта. В RU регионе награждённые игроки, скорее всего, останутся единственными обладателями данных камуфляжей. 

 

Начисления будут произведены в течение трёх дней.

 

 

 

Спасибки порадовали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Я их тратить не  буду , буду любоваться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Хеллоуин камуфляжи останутся навсегда или сгорят через некоторое время если их не потратить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Пойду Айову разукрашу... Больше амеров-то и нет ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 829
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 887 боёв

Что-то я себя в списке не нахожу, хотя по идее хотя бы одно очко кармы да должно быть в октябре....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CEBEP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации
29 250 боёв

Спасибо за поздравления и Вас тоже с таким замечательным праздником!:medal: Думаю уникальный камуфляж мы в боях не увидим!:teethhappy:

 

Изменено пользователем adegtev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
72 публикации
3 919 боёв

спасибо за камуфляж.На бенсона поставлю,буду на вражин жуть нагонять:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Вы в расширенном списке, но с пометкой "группа 2". "И ещё мы хотим наградить пользователей, заработавших хотя бы одну карму и не получивших предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 2". "

 

Тоесть, если я за 3-10октября получил награду, а потом 12 числа получил бан-чата на 2 недели - мне награды не будет?:trollface:
Изменено пользователем anonym_uXpQq831TODp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Хеллоуин камуфляжи останутся навсегда или сгорят через некоторое время если их не потратить?

 

Вот мне тоже интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

молодцы чо сказать:) а меня ни когда не хвалят:) 

только жаловались... правда летом еще дело было >.<

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×