Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rikirinku

(RE) Наказание за Teamkill 2 ноября

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
77 публикаций
43 боя

Интересно было бы узнать, почему всего лишь 139 и сколько из них любителей пускать торпеды со второго ряда. Собственно давайте обсудим наших любимых 45% водятелей ЭМ/КР, который пускают торпеды даже если враг находится через остров. 

Изменено пользователем Rikirinku
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 254 боя

Да бог с ними с тимкиллерами, кому они мешают?! лишь бы в чате не ругались.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций
43 боя

Да бог с ними с тимкиллерами, кому они мешают?! лишь бы в чате не ругались.

 

Я такой захожу на бортовой залп торпедами в клоз комбат на линкор который на кд, а тут дерево на эм, сзади, передает мне полный борт шипучек со второго ряда. Не, он ниразу не помешал, ниразу. 
Изменено пользователем Rikirinku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

Только что, играя на Фурутаке, карта Новый рассвет, товарищ Pinfoxxx управляя крейсером Aoba серого цвета, без номеров и опознавательных знаков воткнул в меня веер торпед с правого борта, пытаясь добрать вражеский авик. Обожаю такие моменты в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

 

Я такой захожу на бортовой залп торпедами в клоз комбат на линкор который на кд, а тут дерево на эм, сзади, передает мне полный борт шипучек со второго ряда. Не, он ниразу не помешал, ниразу. 

Бомбануло? Тушите стул и пользуйтесь системой охлаждения с жидким азотом, иначе на орбиту выйти можете, без скафандра.

Не вы первый и не вы последний. И торпы были и расстрел на респе и просто "йа хател папробовать, как эта делаеца". Система борьбы с тимкиллом и тимдамагом настраивается. Придется немного потерпеть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций
43 боя

Бомбануло? Тушите стул и пользуйтесь системой охлаждения с жидким азотом, иначе на орбиту выйти можете, без скафандра.

Не вы первый и не вы последний. И торпы были и расстрел на респе и просто "йа хател папробовать, как эта делаеца". Система борьбы с тимкиллом и тимдамагом настраивается. Придется немного потерпеть.

 

Да как то ниочень она настраивается. #НААЛЬФЕТАКОГОНЕБЫЛО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Интересно было бы узнать, почему всего лишь 139 и сколько из них любителей пускать торпеды со второго ряда. Собственно давайте обсудим наших любимых 45% водятелей ЭМ/КР, который пускают торпеды даже если враг находится через остров. 

 

Это уже какая по счету тема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Интересно было бы узнать, почему всего лишь 139 и сколько из них любителей пускать торпеды со второго ряда. Собственно давайте обсудим наших любимых 45% водятелей ЭМ/КР, который пускают торпеды даже если враг находится через остров. 

 

Обсуждение новости доступно тут. Незачем создавать несколько тем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×