Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_58826710

БЗ как так то?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций
284 боя

Как то глянул выполнение БЗ, оказывается, я уже сбил 18 самолетов из 20 необходимых. Как я их мог сбить то, если я по ним вообще не стреляю, да и неизчего, неужели я по ним буду палить из карабельной гаубицы. Или ВБР делает это за меня? Ну есть один крейсер, на нем какой то истребитель, ну отправляю куда то, даже не видя его, и не зная чего он где делает, по клавише Y, может это он насбивал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Вообще то ПВО само стреляет по самолетам в радиусе достижения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 625 публикаций

На Ваши результаты боя Вы вообще не смотрите?:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Не читатель. У ваших кораблей есть такая классная штука которая называется ПВО которая все ворует сбивает за вас, так что это норма. За сбитие самолетов даже ленточки дают и они даже появляются в верхнем правом углу монитора, ну это если у вас монитор работает.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
284 боя

Вообще то ПВО само стреляет по самолетам в радиусе достижения.

 

Что правда, просто не знал. Все жду когда смогу пулеметами зениток посбивать самолеты, а зениток то и нет. А тогда насчет одного истребителя у меня на крейсере, тоже сам сбивает, стоит только запустить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Как то глянул выполнение БЗ, оказывается, я уже сбил 18 самолетов из 20 необходимых. Как я их мог сбить то, если я по ним вообще не стреляю, да и неизчего, неужели я по ним буду палить из карабельной гаубицы. Или ВБР делает это за меня? Ну есть один крейсер, на нем какой то истребитель, ну отправляю куда то, даже не видя его, и не зная чего он где делает, по клавише Y, может это он насбивал?

 

говорят японцы из гк ямато по самолетам палили, вот и вы попробуйте:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Что правда, просто не знал. Все жду когда смогу пулеметами зениток посбивать самолеты, а зениток то и нет. А тогда насчет одного истребителя у меня на крейсере, тоже сам сбивает, стоит только запустить?

 

ПВО работает автоматически.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Как то глянул выполнение БЗ, оказывается, я уже сбил 18 самолетов из 20 необходимых. Как я их мог сбить то, если я по ним вообще не стреляю, да и неизчего, неужели я по ним буду палить из карабельной гаубицы. Или ВБР делает это за меня? Ну есть один крейсер, на нем какой то истребитель, ну отправляю куда то, даже не видя его, и не зная чего он где делает, по клавише Y, может это он насбивал?

 

Вот такое играет в рандоме и не знает элементарных вещей пипец кальмар, а Я всё думаю почему одни сливы....!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
284 боя

 

ПВО работает автоматически.

 

Спс друг. А то все жду когда клавиша на ПВО появится, ведь на торпеды то есть, да и в описание корабля тоже есть пулеметы исследованы и поставлены. А оно вон как оказывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

говорят японцы из гк ямато по самолетам палили, вот и вы попробуйте:)

Так и есть, на Ямато существовали зенитные шрапнельные снаряды для орудий ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
284 боя

 

Вот такое играет в рандоме и не знает элементарных вещей пипец кальмар, а Я всё думаю почему одни сливы....!!!!!!!!!!

 

Сливы из за ботов. Вчера сам на пятерых жалобы отправил, а еще троих утопил. Стоят главное на базе ныкаются, и не помогают острова брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
110 публикаций
632 боя

На Ваши результаты боя Вы вообще не смотрите?:amazed:

Да там такое конченное меню, что непонятно не хрена

16:38 Добавлено спустя 0 минут

Так и есть, на Ямато существовали зенитные шрапнельные снаряды для орудий ГК.

Которые никого не сбили

16:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

Сливы из за ботов. Вчера сам на пятерых жалобы отправил, а еще троих утопил. Стоят главное на базе ныкаются, и не помогают острова брать.

А ты попробуй играть не в режиме кооперативного боя, а в стандартный бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
284 боя

 

А ты попробуй играть не в режиме кооперативного боя, а в стандартный бой

 

Так я в нем и играю, это по началу боев 10 в PVe а так в превосходстве. Но если в команде два бота, то слив уже гарантирован. На счет менюшки согласен, не понятно там ни черта. Может с модами будет ловчее, но пока клиент чистый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Спс друг. А то все жду когда клавиша на ПВО появится, ведь на торпеды то есть, да и в описание корабля тоже есть пулеметы исследованы и поставлены. А оно вон как оказывается.

Клавиша на загрядку.

А какой крейсер у Вас, Кума? Или более высокого уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
284 боя

Клавиша на загрядку.

А какой крейсер у Вас, Кума? Или более высокого уровня?

 

Ага, он самый, с самолетиком и какой то непонятной эхорадиолокацией, зачем она ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Ага, он самый, с самолетиком и какой то непонятной эхорадиолокацией, зачем она ?

Ближнее обнаружение эсминцев, торпед.

Ну вообще Кума - лучший крейсер на уровне, только самолётиком пользуйтесь когда видите подлёт авиагруппы 6-8км, или для обнаружения целей если бой без авиков, перед островами(проливом) поднимаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×