Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_H4Pt0mulE87K

Авианосец «Акаги»

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 746 публикаций

 

Если что, то у "Лекса" пушки в 1942 сняли. И он у нас по состоянию на 1942-ой как раз, если не ошибаюсь.

 

 

У нас "Сара" фактически, насколько я понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

У нас "Сара" фактически, насколько я понимаю

 

Де-факто да)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

толку от них? учитывая какой в игре пмк (разница в дальности одинаковых пушек если они ГК и если они ПМК), то не очень верится в то, что разрабы сделают эти орудия полезными даже для борьбы с эсмами. никто же не реализовал эти пушки у "Лекса". а они у него тоже были если чО.

конечно не заставляет покупать. но наличие такого према автоматом исключает данный корабль из ветки и, тем самым, не дает играть на "топ корпусе". а вот это мне надо...

и вообще... как по мне. хотелось бы видеть в игре именно те корабли (читай, в исторических комплектациях) как мы их знаем в указанных разрабами временных рамках ("Гарпуны" на "Айове" идут в пень). и именно поэтому очень грустно видеть на "Ямато" 6 155мм пушек..... при том что исторического 20 мм "ежа" мы тоже не видим

 

да, корабль не попадет в ветку, так как она уже сформирована, так же как вышеупомянутый тог не попал в ветку перед челенжером или черчилем. а про топ корпус -не проблемма у нас продвинутая игра, по сравнению с танками посему "топ" корпус легко влазит в понятие "премм".
12:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если что, то у "Лекса" пушки в 1942 сняли. И он у нас по состоянию на 1942-ой как раз, если не ошибаюсь.

 

"Акаги" же носил свои 203-мм пушки всю свою историю, и планов снимать казематные не было.

 

Т.е. с ним общая проблема гибридных кораблей - нужно разрабатывать под него систему управления, не перегруженную командами.

 

 

3) а зачем когда просто ставим дальность пмк в 10км дефолтную отменную точность пмк (с моими ттх "воздушное господство" может багать, как вариант его можно сделать "неисследуемым" или заменить на что-то еще)). более того, пмк у меня не основная функция авианосца, а как последняя надежда, впрочем как и на "топовых" авиках
Изменено пользователем anonym_H0Yso9L4uKIf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

Если что, то у "Лекса" пушки в 1942 сняли. И он у нас по состоянию на 1942-ой как раз, если не ошибаюсь.

 

"Акаги" же носил свои 203-мм пушки всю свою историю, и планов снимать казематные не было.

 

Т.е. с ним общая проблема гибридных кораблей - нужно разрабатывать под него систему управления, не перегруженную командами.

 

у нас у "Лекса" сколько корпусов в игре? на какое время они все? хоть где то пушки эти есть?  

17:08 Добавлено спустя 1 минуту

У нас "Сара" фактически, насколько я понимаю

а когда я пропустил момент когда "Сара" и "Лекс" кардинально отличались данными пушками?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

а когда я пропустил момент когда "Сара" и "Лекс" кардинально отличались данными пушками?????

ни че не понял:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

если честно то очень важное отклонение от темы, крайне не хватает точной инфы по Лексу (Википедия для лoxoв, форумы для посанов) кстати раз уже речь про игры от вг то когда песочницу откроют?

Изменено пользователем anonym_H0Yso9L4uKIf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

если честно то очень важное отклонение от темы, крайне не хватает точной инфы по Лексу (Википедия для лoxoв, форумы для посанов) кстати раз уже речь про игры от вг то когда песочницу откроют?

есть книжки более менее авторитетных товарищей по данному вопросу (про авики). раньше они лежали на "вундерваффе", но сайт переехал вроде. Ведеркин всегда сможет дать более полную инфу- у меня книжки на компе были, но я в отпуске)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
246 публикаций
11 799 боёв

Спасибо за статью! :Smile_honoring:

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×