Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Американские линкоры / новый формат обзоров

  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Оцените именно вариант подачи материала. Ну и голосование.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

новый формат в убыстренном режиме с доп.окошком! :honoring: все кратко и понятно! Темнокоту респект! +

меньше воды, больше по существу! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

меньше воды, больше по существу! 

 

Тут мне как раз больше воды надо было ;) Посмотреть как можно скорректировать разницу текста и боя по времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[ERMAK]
Участник
276 публикаций
23 092 боя

Ужас:ohmy: Слова учи:amazed: 

текста много-толку мало:(

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Это называется "галопом по европам" пробежал резво, толком ничего не сказал но темку создать не забыл

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

толком ничего не сказал

 

Считайте это тестом на формат обзора. Мне интересно как формат зайдет, а не содержание ролика. Ну и разобрался как PiP делать нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Я  смотрю и черпаю  информацию только  на каналах проверенных временем, илитных гайдоделов,...40тонн и Джов...Они лучшие!!!:great:

А эти коты еще какие то,...вы кто такие ? я вас не знаю:sceptic:

Изменено пользователем MixoV_Bane_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Что-то не очень. Не знаешь куда смотреть то ли на портовое стоялово но с полезной инвой, то ли на движуху в попытке что-то рассмотреть в маленьком экранчике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

Это называется "галопом по европам" пробежал резво, толком ничего не сказал но темку создать не забыл

 

так в том и дело, что иногда слушать по полчаса ненужную "воду" никому не интересно. через половину гайда уже спать охота. а здесь все по делу! 

 

и вообще новый формат всегда лучше старого. мне лично нравится. я не сторонник унылого и нудного "мычания" в микрофон, лишь бы гайд длиннее был, чем у других.

 

гайд должен оставаться гайдом, а непокатушкой в виде стрима! обзор на весь экран, бой во вставку! :izmena:

на то и гайд, чтобы про кораблик рассказать, а покатать можно и отдельно, как в формате стрима, так и обычного боя с последующим запиливанием на ютуб реплея!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Кот. Ты бы лучше бы сделал разбивку. Например, говоришь о кучности стрельбы - раз, фрагмент из боя, где хорошо зашел залп. Говоришь о крепкой броне\ПТЗ - снова фрагмент, где броня держит удар. И тогда в боевой части будет более существенный смысл. 

А так - годно. Я уже давно подписан на тебя. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кот, думаю классический вид Обзор+Бой лучше выглядит чем параллельный процесс. Однако лично я считаю, что должно быть так: Показываем к примеру ГК в порту, рассказываем ТТХ, и когда касаемся определенной темы тут же вклинивается отрезок где иллюстрируется то что объясняется. Сказали что цитадели легко выбивать - показали как это выглядеть должно. Сказали что артиллерия навесом бьёт - показали как снаряды улетают в небеса (привет Атланта!).

Если можешь, попробуй сделать такого вида ролик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

Kettuklaani и DenDriver - дело говорят! Именно так, со вставками эпизодов боя! :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Кот, думаю классический вид Обзор+Бой лучше выглядит чем параллельный процесс. Однако лично я считаю, что должно быть так: Показываем к примеру ГК в порту, рассказываем ТТХ, и когда касаемся определенной темы тут же вклинивается отрезок где иллюстрируется то что объясняется. Сказали что цитадели легко выбивать - показали как это выглядеть должно. Сказали что артиллерия навесом бьёт - показали как снаряды улетают в небеса (привет Атланта!).

Если можешь, попробуй сделать такого вида ролик.

 

Я кого-то опередил! :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

Я кого-то опередил! :P

 

молодца! но не дело не в том, что опередили. а в том, что многие именно так и считают. а посему вододелы прислушиваются и готовят новый формат с учетом мнения зрителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

молодца! но не дело не в том, что опередили. а в том, что многие именно так и считают. а посему вододелы прислушиваются и готовят новый формат с учетом мнения зрителей.

 

И это действительно здорово, что перед запуском рублики, Кот решил провести тестовую версию и собрать фидбек. За то, как говорится, и ценим же. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

говоришь о кучности стрельбы - раз, фрагмент из боя, где хорошо зашел залп. Говоришь о крепкой броне\ПТЗ - снова фрагмент, где броня держит удар

 

Показываем к примеру ГК в порту, рассказываем ТТХ, и когда касаемся определенной темы тут же вклинивается отрезок где иллюстрируется то что объясняется. 

 

Принято, попробую такой вариант.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Принято, попробую такой вариант.

 

Будем ждать и надеяться на хороший результат

7024371m.gif

 

Я кого-то опередил! :P

 

Бывает, чо. Главное что хорошие идеи приходят нескольким людям параллельно. 

7058162m.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

Форма подачи неудобная. Боя толком не видно, окошко мелкое, ну и смотря гайды, лично я, автоматически слежу за курсором мыши )) не знаю может не я один. Форму подачи выше уже предложили достаточно информативную, думаю из нее можно будет сделать более удачно. Ну а на счет самого обзора линкоров )) просто пеСТня - с ваших слов все корабли унылые, медленные, кривые и без пво, кроме Монтаны)) у Айовы гк такое же, только кривое - желание что-то качать вообще пропадает. Ждем новый вариант обзора:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×