Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mo_by

игра не стоит внимания

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

Я смеюсь над нытиками. То Рубикон им не нравится, то 10.0, теперь уже и сюда набежало. Не нравится - валите молча, только вонь не разводите.

 

посмотри на онлайн, сообразительные сразу понимают, что молча свалило достаточно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

 

посмотри на онлайн, сообразительные сразу понимают, что молча свалило достаточно

Иксперт по онлайну на связи.:popcorn: Меня всегда кидали под стол подобные товарищи. 

Изменено пользователем kojot7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

ТС, у вас ВР/ВТР в районе 1000 - у Вас точно всё в порядке с руками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Не хочется переустанавливать виндовс и ставить 64-битную ось. Времени ещё не хватает. Остаюсь с вами.:honoring:  Fallout 4 и Anno 2205.....:(:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Во взводе статку накатал ? 

 

Не знаете как посмотреть сколько у него в соло игре %% ?

Я тоже не знаю :):):)

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Линкоры не ноджебают. В принципе как всегда. :trollface:

 

Якорей нет, и подлодок :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[GROOT]
Участник
88 публикаций
8 448 боёв

Чтобы игра приносила удовольствие, нужно играть командой и побеждать. А когда команда - это рандомные "Васи", "Коли" и "Алёши", которые плевать хотели на тактику, им лишь бы пострелять. Которые тупят и настолько нелепо подставляются, что аж плакать хочется. Притом в команду противника видимо идут прямые поставки терминаторов, судя по тому, как быстро тухнет своя команда.

С утра 5 сливов подряд, притом настолько обидных. Стараешься, топишь противников, прикрываешь союзников, сбиваешь захват, занимаешь в списке команды 1-4 места, но нет... как бы ты ни старался, как бы не тащил, а всё-равно слив...

Конечно желание играть пропадает, когда вокруг не игроки, а боты какие-то. Твоё влияние на результат ничтожно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Давай до свидания уже. Зачем ныть-то. Это игра для узкого круга. А не для всяких там танкистов.

10:38 Добавлено спустя 2 минуты

В любой онлайн-игре найдутся клещнерукие. И я порой не стесняюсь в завуалированных выражениях в чате.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×