Перейти к содержимому
Beruvald_Gabdyzenko

Акватория.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
986 публикаций
2 842 боя

В теме по режимам уже отписался. 

 

Но, считаю, что этот режим нужно выделять отдельно. 

 

Режим в срочном порядке либо выпиливать полностью, либо ставить на него галочку. Я не хочу в это играть. Режим просто ужасен. Половина карты просто не используется вообще. Слово тактика на этой карте лишь непонятный набор букв. Вся игра сведена к простому кликанию мыши. Голову напрягать не надо - идешь такой в кружок и стреляешь. Никакой тактики и мышления режим вообще не предлагает. В этом режиме даже нет флангов/центра как таковых. Что то попробовать сделать могут только эсминцы

Если вам нужны бодрые корабельные бои - режьте всем дистанцию огня, торпед и маскировки, чтобы шли воевать на ножах, но при этом думали куда пойти и зачем. Я не хочу играть в режим, суть которого состоит в нажатии кнопки по перезарядке. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Этот режим отличный на высоких уровнях, так как исключает перестрелки на 20+км.

Он заставляет идти в атаку обе стороны, возвращая весёлый фан 5-6 уровней, где перестрелки 10-км.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Тоже не понравилось =\,идти и сливаться в центр? зачем? стоять у краев? пока 1 оставшийся эм в 1 из 2-х команд будет брать точку и никто туда не сунется т.к. будет фокус,который разорвет любого кто туда  только захочет пройти.Имхо,режим наоборот для малого уровня где дальность гк  не 20км+

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Мне норм. На айове пошел, вышел в борт, расстрелял пару японцев и уже победа((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Этот режим отличный на высоких уровнях, так как исключает перестрелки на 20+км.

Он заставляет идти в атаку обе стороны, возвращая весёлый фан 5-6 уровней, где перестрелки 10-км.

 

 

Тем, кому реально хочется просто нажимать ЛКМ режим, безусловно, понравится. Бои от 7 уровня и старше унылы, согласен абсолютно. Но эту проблему можно было решить просто массовой порезкой дальности ведения огня, дальности хода торпед и дальности обнаружения. Да будет слегка смотреться нереалистично и т.п. Но бои станут интереснее. Сейчас получили режим, в котором вообще нет тактики. Все что нужно в нем делать - идти в кругу, нажимать на ЛКМ и иногда маневрировать. Флангов нет. Атаковать не надо, дефить тоже. Смотреть на карту тоже. 
Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 379 боёв

Те, у кого есть мысли насчет режима, пишите, пожалуйста фидбеки в тему о режимах.

Желательно с предложениями и идеями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

режим акватория еще более менее))а вот карта "ловушка"полностью не играбельна  в режиме "превосходство" на высоких уровнях т.к. бой происходит на одной точке А(просто рубилово).выхода два :1) сделать два респа на точке А и С.2)убрать данную карту с высоких уровней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

нерфить дальность стрельбы?ещё?а потом что обстрел корабля, и абордаж? на эсминце весело выходишь в тыл и всем торпедки пускаешь. а вы можете не идти в круг а придумать свою тактику обойти, или в лоб пойти.на ваше усмотрение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
6 648 боёв

галочку полюбому надо "не хочу в это играть"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв
Покажите мне того "особо одаренного" кто это придумал и в игру ввел. Если в рандоме мне на 10 лк попалась команда крабов я что должен на Ямато в центр под фокус лезть  попадать на минус овер 300к, а потом опять в песке фармить чтобы ремонт отбить? или пытаться попасть по эсминцу с 15 км, выводите из игры это. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHIP]
Бета-тестер
132 публикации
24 584 боя
Любой режим допускающий ничью - плохой режим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

полностью  неиграбельнный режим  з.ы  Галочку в студию,а того кто придумал растрелять!!!!!

Изменено пользователем Biatlonist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Как в танках сделали галочки для режима "штурм" и "встречный бой", тут так же надо сделать галочку "Акватория".

 

Убрали стандартный бой, и заменили еще более унылым режимом по части геймплея.

Вы еще сделайте шанс выпадения этого режима 99% и игровое комьюнити окончательно деградирует по части тактической игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×