Перейти к содержимому

cjiaba

Бета-тестер
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23941
  • Клан

    [CHIP]

Оценка

143 Отличная

3 подписчика

О cjiaba

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Разумное предложение, но.... Ты попал в пещеру троллей, разум здесь не живёт!
  2. cjiaba

    [ALL] ModStation

    после запуска МС висит
  3. cjiaba

    баг "Чат отключён"

    Ответ дан, прочти выше.
  4. cjiaba

    баг "Чат отключён"

    ТАК А Я О ЧЁМ?!!! Мы же привыкли - нажал "ввод", набрал, нажал "ввод", а получается, что активируются модули когда не надо! Давай напиши ещё одну очевидность! Либо решайте либо забань и забудь, не надо цитировать писать в пм. Опыт работы с вашей командой имею давно, с вашими принципами знаком, привык.
  5. "Чат отключён", все понимают, бывает. Ты нажимаешь "ввод", в чат естественно ты не попадаешь, но не замечаешь этого, начинаешь набирать сообщение и происходит активация модулей. Вопрос, вы считаете это нормально? Вариант решения - дайте ввести сообщение, но после нажатия "ввод" не отправляйте, а проиграйте звук запрета и вернитесь в исходное состояние. Не должно происходить активаций модулей в это время! А также - нет возможности переключить быстрые сообщение "для всех" чтобы противник видел "пожелать удачи" или " отлично сыграно"? Я сообщил, вы услышали, делайте с этим чё хотите. Вот у вас всё так, нормативной лексики уже не осталось!!!
  6. Должны ли меня волновать ваши внутренние разборки? Должен ли я испытывать неудобства из за этого? Всё как всегда - из всех возможных решений выбирают не самое удобное для игроков! Почему нельзя перенести аккаунт не удаляя его на другом сервере? Чтобы я спокойно мог решать где мне удобно играть. Почему я должен участвовать в этой лотерее с непонятными последствиями? После прочтения новости я пока наилучшим решением вижу - вообще забить на ваши уникальные сервисы и больше никогда с вами не связываться! Попробуете меня переубедить или будет как всегда? Отвратительно! Всё бессмысленно, впереди только бан.
  7. cjiaba

    [0.11.2] Адмиралтейство

    Даже в адмиралтейство заходить лень ради новых-уникальных-постоянных камуфляжей, параметры у которых такие же как у старых. Смысл? Внешний вид?, а их отображение отключено, т.к. хочется какого то реализма. Ну вот и зачем брать такой "камок" если он ничем не отличается от стандартного, зачем эти усилия чтобы получать жетоны? Целый дизайнер сидел рисовал старался, а оно не нужно никому.
  8. Авикам сложнее, а в подавляющем большинстве случаев - не эффективно заниматься добиванием. Чем выдумали когда решили так поменять получение опыта авиками?
  9. Просто оставлю это здесь. Ранговый бой, с респа это чудо уплыло в угол карты, бросая в чате во всех окружающих какашками...
  10. тогда напиши своё предложение, ато это флуд не по теме.
  11. зачем? тебе всё равно нужно их открыть ВСЕ. вообще убрать конты и просто насыпать плюшки сразу как выдают.
  12. - для ежедневных контейнеров, добавьте галочку - "выбор по умолчанию". интерфейс порта у вас не сильно быстро работает и заходить туда каждый раз, чтобы тыкать постоянно одно и тоже, для получения ежедневного контейнера, это очень увлекательный геймплей в коробочки. - и галочку "Автооткрывание"
  13. Спасибо, у меня нету ВК. Всё как всегда.
  14. Очень жаль, что купон имеет ограничение по сроку. С менеджментом времени у вас проблема, ещё с рождения ваших проектов.
×