Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Немного о линкорах, фарме в 5.1 и тактике.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Как говорится всё познаётся в сравнение. )

Если такая доходность может быть на 10 уровнях при новом патче, то это очень даже воодушевляет. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
6 346 боёв

Выкидываю свои ЛК в топку, с таким балансом в игре  эти металлокорыта - бесполезны и просто убыточны! Для тех кто думает что баланс не поменялся для ЛК, скидываю скрин боя. Ладно бывает не повезло мне, не попал, не надомажил, но когда все ЛК в двух командах выбивают копье по урону, думаю это показательно. В отсутствии нормального домага линкоров наступает эра крейсеров! Походу перестарались разрабы!

 

 

1aab9dec220b.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

В отсутствии нормального домага линкоров

 

Ну вот и статисты подтянулись... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
1 271 бой

Уже ни раз замечала,что,что не так со стрельбой в игре..

Купила не так давно Изюма(до обновы)пока привыкала,пока пристреливалась,было ахти как правда..НО,попадала

Сейчас же,даже если берешь верное упреждение,снаряды не попадают:amazed:..Целюсь ровно по ватерлинии,ну или чуть выше..и всё в молоко летит,то перелетит,то не долетит,то горох сплошной(ну это ладно,линкорская кучность),сменила модернизацию вместо ПВО,на точность стрельбы ГК,без изменений..Вчерашний бой был последней каплей,когда с 7 км.,промазала по линкору..Да причем как!Картина в кратце,вижу линкор идет ко мне бортом,перевелась,выцелила ватерлинию,БА-БАХ...перелёт:amazed:

 

Пожалуй, плюс поставлю. А то я уж думал, что я один после обновы стрелять с Колорадо разучился.
11:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Пожалуй, плюс поставлю. А то я уж думал, что я один после обновы стрелять с Колорадо разучился.

Настроение докачивать Каролину, которая в ЗБТ так нравилась, пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
4 739 боёв

 

разработчики зачем испортили тирпица, горит как елка новогодняя, скорость порезали, все критуется неимоверно (в одном из боев из 4х башен ГК осталась одна кормовая, про торпедные аппараты вовсе молчу)

если крейсера немецкие ни очем, то не надо прем сюда же приписывать

порезали, куда дели ремку еще одну (было 4 стало 3) или сейчас супер интендант в отпуске ????

или на атаго отдали, где компенсация ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
6 346 боёв

 

Ну вот и статисты подтянулись... 

 

Да какой с меня статист? я всегда играю на победу, а не на дамаг! Я же говорю что стрелять с ЛК стало невозможно, 450 ***. на ямато не пробивает бронь в упор! Да и как вообще с 6км по изюму можно выбить 1 попадание на 1400 с залпа. А разлет снарядов от носа аж до кормы, и это при прицеле в середину на такой дистанции, а часть выше, а часть вводу! При стрельбе уже все-равно куда целить, чисто фактор случайности остался. Попал - повезло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

"Самолеты я не фокусю":sceptic::amazed: Супертестер... Я то думаю чего иногда все через одно место то происходит, ан вот оно откуда ноги растут...

12:29 Добавлено спустя 4 минуты

 

Это Тирпиц нужен. Я на сетя восемь кораблей сагрил, союзники взяли базу. Профит. Еще и 100к накидал.

 

2-3 крейсера спалят тирпица в ноль.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

В одного не продавишь, только если противника за собой вытягивать, и то когда суперинтендант вкачан. Порой довольно действенная тактика получается, правда сам как правило погибаешь, но связываешь 3-4 корабля противника, пока команда базы берёт.

 

То же частенько замечал, как один линкор связывал 3-4 корабля, а порой и больше, а команда в это время выигрывала бой. Иногда и сам так делаю. Противнику нужно в кого то стрелять, а линкор для этого самая подходящая цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Ждем мира крейсеров в рандоме.

Этаистаричналинкорынедолжнынагибать!!!!! Жуть какой интересный гемплей последнее время, 90% рандома на фугасах, включая лк... Тактика и маневры просто блещут...

12:33 Добавлено спустя 1 минуту

То же частенько замечал, как один линкор связывал 3-4 корабля, а порой и больше, а команда в это время выигрывала бой. Иногда и сам так делаю. Противнику нужно в кого то стрелять, а линкор для этого самая подходящая цель.

На Николае первом на пару с эсминцем держал на фланге 5 кораблей. 4-5 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кстати бой то аховый, торпеды собраны почти все , что были.

 

900 очко, Карл, 900! 2 базы дадут сто очков за минуту. Отверни я хоть раз - слив.

 

Союзники да, отожгли. Но я не намерен был сливать бой. И играл кстати на ноуте с 15-20 фпс. 

13:19 Добавлено спустя 3 минуты

Супертестер...

 

У нас другие задачи. И далеко не все ст такие вот нагибаторы. Статистика супертестеру не важна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

У нас другие задачи. И далеко не все ст такие вот нагибаторы. Статистика супертестеру не важна.

Настолько другие что не все знают основы игры? И что выделение самолетов дает по нему 1.5 кратное увеличение ПВО? И что самолеты 8-го лвла тупо долетать не смогут до монтаны? Ок стата не важна ага.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Настолько другие что не все знают основы игры?

 

Да, я полное дно и играть не умею ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

кот не горячись.ты красавец.победителей не судят. цель была выжить.ты выжил. взять точки.взял. ждемс от аппонентов их видеорегистраторы где они в одного вытаскивают бой ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

 Посмотрел и все понравилось, грамотно , так что заочный плюсик в точку :great:

 

п.с. хейтеры все в лес, в лес :D

 

Изменено пользователем RexShark
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[EZI-Z]
Бета-тестер
13 публикаций
13 309 боёв

После обновы 5.1 линкоры порезали по-ходу: с Амаги по Фусо в борт бб - хоть бы что = 2к; он по мне фугасами снимал 5к; так что теперь можно бортами ходить хоть линкорам, хоть крейсерам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
3 286 боёв

Перед обновой закинул чуток голды на слоты в порту. Сыграл после обновы несколько боев и решил нифига не покупать слоты эти. По ходу дела начинается отработанная практика Картошки, когда тихой сапой происходят какие то изменения. Пускай разрабы делают выводы смотря на онлайн, который замер практически на 35 тысячах.  Повторять путь как в танках нет никакого желания качая то одно, то другое, чтобы не быть терпилой в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

То что разрабы сломали старую экономику и не сделали вразумительную новую - согласен на все 100%. НО, вот что касательно именно этого, конкретного боя, то тебе так и так ну никак было нанести больше дамаги, чем ты нанёс (ведь всё мясо ходило на другом конце карты). И вот тут-то, если бы не захват точек, то довольствовался ты крохами по сере как пить дать даже в случае победы со своими 64к урона. Если бы вообще в минус не ушёл. )))

Хотя ты убил 2 эсминца и в процентном отношении сбитого ХП за это заработал достаточно профита. Говорят, что все равно с кого снять 100% ХП с малоимущего эсминца или с жирного линкора - профит одинаковый.

08:57 Добавлено спустя 3 минуты

После обновы 5.1 линкоры порезали по-ходу: с Амаги по Фусо в борт бб - хоть бы что = 2к; он по мне фугасами снимал 5к; так что теперь можно бортами ходить хоть линкорам, хоть крейсерам

 

Провел на обнове на Фусо 2 боя. Оба раза в топе. Вдоволь настрелялся по бортам крейсеров и линкоров. В итоге за два боя 1 цитадель. Может просто не везло с попаданиями? Посмотрим сегодня что будет.
Изменено пользователем pashido

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×