Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
azazel_21

А так ли удобен прицел?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
165 публикаций
3 963 боя

Всем привет! Ну вот, думал что в новом обновлении хоть что-то сделают с прицелом, нет, мучайтесь дорогие игроки. Неужели непонятно что существующий прицел годится в лучшем случае для эсминцев, что играть на более высоких уровнях с ним по меньшей мере неудобно, не хватает шкалы прицеливания. Вопрос то выеденного яйца не стоит, так неужели сделать нормальную шкалу такая уж проблема, ведь играть на крейсерах высокого уровня и линкорах при таком прицеле просто проблематично. Тема наверное уже все уши прожужжала, а "господам разработчикам" чихать на эту проблему.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Ну это очевидно! Не удлиняют шкалу прицела ,что бы игроки меньше цель попадали.

Чем меньше попаданий ,по вражескому кораблю,тем меньше дамаг и ,соответственно  прибыль за бой.

Меньше прибыль за бой - более долгая прокачка кораблей, а то не дай бог прокачаются до 10 уровня за месяц.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Есчо диагональные линии нужны. Иначе я скоро такими темпами моды начну себе устанавливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

а то не дай бог прокачаются до 10 уровня за месяц.:)

В каком-то видео (от вг) говорили, что за неделю американцы выкачали топ авианосец, а наши - топ линкор... А вы месяц...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

В каком-то видео (от вг) говорили, что за неделю американцы выкачали топ авианосец, а наши - топ линкор... А вы месяц...

 

ЕСЛИ КУПИТЬ ПРЕМ..ФЛАЖКИ.  И СИДЕТЬ ПО 9 ЧАСОВ В ИГРЕ-РЕАЛЬНО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций

Хм...А установить моды ТС религия не позволяет? Ведь запилили уже прицелы на любой вкус. Хотя мне кажется, что дело не в прицельной планке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 216 боёв

Да прицельчики бы не помешали, а то я не сторонник всяких там модов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Ну это очевидно! Не удлиняют шкалу прицела ,что бы игроки меньше цель попадали.

Чем меньше попаданий ,по вражескому кораблю,тем меньше дамаг и ,соответственно  прибыль за бой.

Меньше прибыль за бой - более долгая прокачка кораблей, а то не дай бог прокачаются до 10 уровня за месяц.:)

 

 

Мерещатся теории заговора? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 216 боёв

Хм...А установить моды ТС религия не позволяет? Ведь запилили уже прицелы на любой вкус. Хотя мне кажется, что дело не в прицельной планке...

 

Да зачем нужны эти моды чтоб потом на весь форум жаловаться, что игра не работает илои что то там не так работает, мне этого в танках хватило уж увольте
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

Мерещатся теории заговора? :teethhappy:

Какой тут заговор?:amazed:

Это обычная практика онлайн игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

Хм...А установить моды ТС религия не позволяет? Ведь запилили уже прицелы на любой вкус. Хотя мне кажется, что дело не в прицельной планке...

 

Моды ухудшают оптимизацию игры в целом. Если железо старовато, особенно ноуты, ФПС катастрофически падает, звук тоже иногда начинает вытворять

чертти что. Перепробовал разные моды, мод паки и решил ( но только для себя ) чистый клиент гораздо комфортнее для ноута

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

после обновления 0.5.1 когда в прицеле не видно ни дыма из труб. ни кильватерной струи. ни буруна на носу... прицел боюсь вообще не нужен) приходится интуитивно догадываться - стоит ли противник. идет малым ходом. вперед или назад..... (

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Да не хочу я мусорить модами, а потом при каждом обновлении еще время терять.  Почему компании не сделать десяток прицелов и не внести их в настройки.

А мододелы пусть стараются для сторонников модов - честь им и хвала, но частная инициатива это одно, а изначальные настройки - другое.  На счет кастрированного прицела еще с альфы разговор идет, но молчание гробовое почему-то.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

 

а пока из модов нет обнов ! ( не умничать ! :) )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Прицел сделан так же как и многое в этой игре -  нате отвяжитесь ) и всё , а не для удобной и прицельной стрельбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

 

Да не хочу я мусорить модами, а потом при каждом обновлении еще время терять.  Почему компании не сделать десяток прицелов и не внести их в настройки.

А мододелы пусть стараются для сторонников модов - честь им и хвала, но частная инициатива это одно, а изначальные настройки - другое.  На счет кастрированного прицела еще с альфы разговор идет, но молчание гробовое почему-то.

зато заменили  так точно на есть)) ввели кишки кальмара с альфы..а прицел..прицел как склад-ЦА он не нужен..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

после обновления 0.5.1 когда в прицеле не видно ни дыма из труб. ни кильватерной струи. ни буруна на носу... прицел боюсь вообще не нужен) приходится интуитивно догадываться - стоит ли противник. идет малым ходом. вперед или назад..... (

 

после обновы я был в шоке когда 4 из 4ех вражеских крейсеров которых я начинал выцеливать двигались по прямой задним ходом. видимо гдето вычитали /увидели что это оп.

только вот они не подумали что у всех у них были острова за спиной=)

задний ход примерно 1/4 от максимальной скорости хода. берешь обычное упреждение делишь на 4 - профит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

Да не хочу я мусорить модами, а потом при каждом обновлении еще время терять.  Почему компании не сделать десяток прицелов и не внести их в настройки.

А мододелы пусть стараются для сторонников модов - честь им и хвала, но частная инициатива это одно, а изначальные настройки - другое.  На счет кастрированного прицела еще с альфы разговор идет, но молчание гробовое почему-то.

 

Прицел Вас не устраивает?Удобный прицел не самое главное, главное чтобы ёлки на островах в него видно было .Сколько сил на эти ёлки ушло , а прицел это мелочи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Прицел сделан так же как и многое в этой игре -  нате отвяжитесь ) и всё , а не для удобной и прицельной стрельбы

Зато у нисмогших в стрельбу есть оправдание в виде "неудобного прицела" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×