Перейти к содержимому
Beruvald_Gabdyzenko

Хороший способ вытянуть из нас побольше денег.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
986 публикаций
2 842 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики... я тут решил немного наполнить ваши кошельки. 

 

Суть предложения: сделать возможным приобретение према (прем аккаунт) на совсем короткое время: 1 час, 3 часа, 6 часов.

 

Реализация:

- прямая продажа. Этот способ, хоть и более геморный для вас, но будет пользоваться огромнейшим спросом. Игроку куда проще заплатить 30-50 рублей за час комфортной игры. Это чисто психологически для него проще, чем расстаться с суммой 500 рубасов в наши кризисные времена.

- фиксированная стоимость в голде. То есть игрок один раз покупает себе голдишки, а потом сам, когда ему надо включает себе прем. 

 

Выгода:

- Очень удобный функционал для игрока. Мало кто шпилит в игру сутками., большинство заходит сугубо на час-два. Потому желания платить за лишние часы у игрока нет. Ему проще пару лишних боев скатать на 5 уровнях.

- спрос на такую услугу будет весьма серьезный, так как позволяет игроку комфортно поиграть за минимальный деньги. С миру по нитке зачастую выходит намного больше, чем пятак с одного.

 

 

Подобную фичу можно реализовать во всех ваших проектах. 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 168 боёв

Поддерживаю!!!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

На прокат прем.корабли выдавать?Так что ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Такие баяны встречаются редко, но оказывается встречаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

На прокат прем.корабли выдавать?Так что ли?

 

на прокат тоже можно, но тут гемора больше. речь идет о прем аккаунте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

буду признателен в небольшом поощрении в виде мурманска).

В смысле,вы его купите, или вам его надо подарить?

Если второе - так не за что. Идее сто лет в обед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

как они портят игрулю, так это они еще должны доплачивать, что-бы народ на нее время тратил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Оркестр баянистов... Ну не будет такого, просто не будет! И фиксации према по времени нахождения в игре тоже не будет! Политика ВГ прямо противоположна устремлениям жадных ололош и не один раз уже объясняли, что такие предложения не примут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики... я тут решил немного наполнить ваши кошельки. 

 

Суть предложения: сделать возможным приобретение према (прем аккаунт) на совсем короткое время: 1 час, 3 часа, 6 часов.

 

Реализация:

- прямая продажа. Этот способ, хоть и более геморный для вас, но будет пользоваться огромнейшим спросом. Игроку куда проще заплатить 30-50 рублей за час комфортной игры. Это чисто психологически для него проще, чем расстаться с суммой 500 рубасов в наши кризисные времена.

- фиксированная стоимость в голде. То есть игрок один раз покупает себе голдишки, а потом сам, когда ему надо включает себе прем. 

 

Выгода:

- Очень удобный функционал для игрока. Мало кто шпилит в игру сутками., большинство заходит сугубо на час-два. Потому желания платить за лишние часы у игрока нет. Ему проще пару лишних боев скатать на 5 уровнях.

- спрос на такую услугу будет весьма серьезный, так как позволяет игроку комфортно поиграть за минимальный деньги. С миру по нитке зачастую выходит намного больше, чем пятак с одного.

 

P.S. Если запилите такой функционал и деньги потекут (а они потекут, я вас уверяю ибо желающих, как я отметил будет ну очень много), то буду признателен в небольшом поощрении в виде мурманска).

Подобную фичу можно реализовать во всех ваших проектах. 

а чем флажки из прем магазина не нравятся? как раз на опыт и кредиты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Оркестр баянистов... Ну не будет такого, просто не будет! И фиксации према по времени нахождения в игре тоже не будет! Политика ВГ прямо противоположна устремлениям жадных ололош и не один раз уже объясняли, что такие предложения не примут.

 

ну не примут - их дело. Если не хотят они лишние лямы себе в карман закинуть с меня не убудет. Мое дело предложить 

Можно с умным видом объяснять нам игрокам почему тот или иной функционал нельзя сделать, как этого не позволяют сделать религиозно-политические соображения и какие мы жадные балбесы просим сами чего не понимая, а можно поступать как праклятые буржуи, которые с хитрой мордой придумывают различнейшие способы вытаскивать деньги даже из самых больших скряг. 

 

а чем флажки из прем магазина не нравятся? как раз на опыт и кредиты.

Да тем, что эти флажки вполне себе фармятся в игре, потому донатить на них уже не позволит жаба. А вот прем на час - это золотая жила, которая позволит доить даже самых больших скряг и жадин.

Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
265 публикаций
1 350 боёв

Школьникам уменьшили карманные деньги?:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Много лет это уже предлагается.

Но ведь все для народа же?

 

Дык ведь я и про то же. Спрос рождает предложение - неоспоримый закон экономики... Почему до сих пор не вводят не понимаю. 
Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Дык ведь я и про то же. Спрос рождает предложение - неоспоримый закон экономики... Почему до сих пор не вводят не понимаю. 

 

Потому что невыгодно.

Так ты платишь за месяц, а реально играешь в лучшем случае 180 часов из 720 часов.

Так понятнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций

Здравствуйте уважаемые разработчики... я тут решил немного наполнить ваши кошельки. 

 

Суть предложения: сделать возможным приобретение према (прем аккаунт) на совсем короткое время: 1 час, 3 часа, 6 часов.

 

Реализация:

- прямая продажа. Этот способ, хоть и более геморный для вас, но будет пользоваться огромнейшим спросом. Игроку куда проще заплатить 30-50 рублей за час комфортной игры. Это чисто психологически для него проще, чем расстаться с суммой 500 рубасов в наши кризисные времена.

- фиксированная стоимость в голде. То есть игрок один раз покупает себе голдишки, а потом сам, когда ему надо включает себе прем. 

 

Выгода:

- Очень удобный функционал для игрока. Мало кто шпилит в игру сутками., большинство заходит сугубо на час-два. Потому желания платить за лишние часы у игрока нет. Ему проще пару лишних боев скатать на 5 уровнях.

- спрос на такую услугу будет весьма серьезный, так как позволяет игроку комфортно поиграть за минимальный деньги. С миру по нитке зачастую выходит намного больше, чем пятак с одного.

 

 

Подобную фичу можно реализовать во всех ваших проектах. 

 

Это не выгодно будет ВГ. Там, согласитесь, *** нет, и считать свои бабки они умеют. Все перестанут покупать на долгосрочный период. Ну а если сделают, то цена 3-х часового према будет на уровне 24-х часового. Вайна и вони  будет на весь форум.
Изменено пользователем anonym_xpTyibIXvXO4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

"Почасовой прем" - данная тема так же стара, как танковый форум. Нет в этом такой выгоды, какую описываете, товарищ ТС. 

Разработчики Лесты пошли отличным путем, дав флаги на опыт и серебро. Считай, даже не за час ты заплатил, а за бой. Выгодно же, относительно обычного према? Но почему-то берут то прем... По поводу же "и так фармятся" - желание и стремления. Вы готовы донатить за прем, но не хотите покупать на месяц - вот вам альтернатива. Не хочется реалить за то, что можно выбить и так в игре? Ну, это равные возможности. Вы платите (как и в случае с премом) за Ваш комфорт и время, которое Вы сэкономите, не тратя его на выбивание флага. 

Тема не нужна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

"Почасовой прем" - данная тема так же стара, как танковый форум. Нет в этом такой выгоды, какую описываете, товарищ ТС. 

Разработчики Лесты пошли отличным путем, дав флаги на опыт и серебро. Считай, даже не за час ты заплатил, а за бой. Выгодно же, относительно обычного према? Но почему-то берут то прем... По поводу же "и так фармятся" - желание и стремления. Вы готовы донатить за прем, но не хотите покупать на месяц - вот вам альтернатива. Не хочется реалить за то, что можно выбить и так в игре? Ну, это равные возможности. Вы платите (как и в случае с премом) за Ваш комфорт и время, которое Вы сэкономите, не тратя его на выбивание флага. 

Тема не нужна.

 

Вот мне интересно... вот как понерфить какую нибудь очевидную имбу, так на это требуется 100500 лет для сбора непонятной статистики... Так каким же таким образом была вычислена невыгодность продажи према на час? Вилами по воде? это выяснить можно только опытным путем - пусть попробуют и сравнят. А то эти отговорки больше похожи на чью то лень и нежелание что либо менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 216 боёв

Не сделают такого просто не выгодно вот и все Вы правда такой наивный или притворяетесь?, не хватает карманных денег на прем?

У меня многие знакомые для этого даже курить побросали а это 1500 а то 3000  рублей в месяц экономии=)

Изменено пользователем Varik1985

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Для разработчиков это будет не выгодно =) толи ты купил прем на месяц - ты играл по времени половину этого времени, Толи тебе так по чуть чуть покупать - выйдет гораздо дешевле. А  про кризис - ну да.. Вот только разработчики и контора тоже люди  и их так же кризис касается =)) Кто им скидку сделает? =) ВГ не выгодно будет такое

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×