Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nBHVo9geS6pc

Юбари.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
345 публикаций

Хочу просто купить Юбари. Просто за деньги .Без акций. Без ничего .

Разработчики, - когда юбари появиться в прем-магазине ? Стоит его ожидать или нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 487
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 903 публикации

Не ранее чем через год после снятия его с продажи в комплекте предзаказа. То есть весной 2016 года можно ожидать, вместе с "Симсом" и "Гремящим".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

я бы тебе продал, но нет такого функционала, он не очень, две башни по 2 ствола, стреляют редко, 2 торпеды с очень малым углом пуска, считай только ровно посередине, ну а хвалёное пво ничем не лучше остальных кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Подожди годик, и надеюсь - это трио (Sims, Yubary и Гремящий) появятся в премиум магазине.

Будете много клянчить, разработчики рассердятся и они ещё не скоро появятся. (

 

 я бы тебе продал, но нет такого функционала, он не очень, две башни по 2 ствола, стреляют редко, 2 торпеды с очень малым углом пуска, считай только ровно посередине, ну а хвалёное пво ничем не лучше остальных кораблей 

 По поводу того, что он не очень. У всех кораблей свои недостатки и достоинства.

 

 

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

я бы тебе продал, но нет такого функционала, он не очень, две башни по 2 ствола, стреляют редко, 2 торпеды с очень малым углом пуска, считай только ровно посередине, ну а хвалёное пво ничем не лучше остальных кораблей

 

Я в курсе , я люблю трудности .И для 4 уровня , где рубилово . самое оно , не смотря на фанеру . Да и красивый он ))) холера .
Изменено пользователем anonym_nBHVo9geS6pc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Хочу просто купить Юбари. Просто за деньги .Без акций. Без ничего .

Разработчики, - когда юбари появиться в прем-магазине ? Стоит его ожидать или нет ?

 

Да вы батенька,знаете толк в мазохизме.:amazed:Это чудо корабль,не для езды нагиба предназначен:trollface:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Юбари ниочень в игровом плане, но кораблик красивый :great:

 

Много ты понимаешь. Не очень .Все с ним нормально. Это ЛКР. Я вот на Тенрю играю с удовольствием , просто нужно его уметь готовить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

Да вы батенька,знаете толк в мазохизме.:amazed:Это чудо корабль,не для езды нагиба предназначен:trollface:

 

Увольте   меня от тупого вброса - "нагиб", я просто играю на том, что мне нравиться.На хай лвл не спешу , отдать честь ихней убогости , хотя подогнал -6-7 уровни для ранговых боев , но не знаю с какого уровня они будут . Меня больше манит рубилово , пускай и в песочнице . Из слоупоков тут только один - карслруе , остальное все, можно  играть при нормальных руках .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

 

Много ты понимаешь. Не очень .Все с ним нормально. Это ЛКР. Я вот на Тенрю играю с удовольствием , просто нужно его уметь готовить .

 

Да на Тенрю играется с удовольствие.:great:На Юбари удовольствие не положили:(.Одно время он был веселый и фановый,пока ему маневренность в хлам не занерфили(((
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Возвращаясь  к  Юбари- не понимаю , корабль не имба, не нагиб , почему его нет в сводобной продаже ? не понимаю . Мне незачем ,всякие там хай лвл ...дайте паразиты мне Юбари..:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Юбари ниочень в игровом плане, но кораблик красивый :great:

 

Красивые корабли не могут быть плохими.

4f372c099313.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 880 боёв

Хочу просто купить Юбари. Просто за деньги .Без акций. Без ничего .

Разработчики, - когда юбари появиться в прем-магазине ? Стоит его ожидать или нет ?

 

чувак,я может тебя расстрою,но Yubari -отстой.

уж если и ждать какой корабль в продаже из предзаказа,так это Гремящий

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

Много ты понимаешь. Не очень .Все с ним нормально. Это ЛКР. Я вот на Тенрю играю с удовольствием , просто нужно его уметь готовить .

 

У меня то он есть :trollface: , открою страшную тайну, хз че там счас на куме и тенрю, но снаряды юбари летят гораздо дольше на 12км...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Юбари (вместе с Симсом и Гремящим) не продают, чтобы поощрить людей, которые в свое время поверили в игру и вложились в нее еще на этапе ЗБТ, а теперь за это обладают недоступными для других эксклюзивными корабликами. Аналогично не продают Иваки и Арканзас.

Так что ждите как минимум до лета 2016, нарушать свое обещание разработчики явно не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Я просто хочу дождаться ответа "красного" )) по возможности, так что проходите мимо товарищ..господин хороший..Капитан ШипС

Изменено пользователем anonym_nBHVo9geS6pc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 509 публикаций
41 313 боёв

Юбари хорош, но для 3-го уровня, на 4-м он превозмогает :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Юбари (вместе с Симсом и Гремящим) не продают, чтобы поощрить людей, которые в свое время поверили в игру и вложились в нее еще на этапе ЗБТ, а теперь за это обладают недоступными для других эксклюзивными корабликами. Аналогично не продают Иваки и Арканзас.

Так что ждите как минимум до лета 2016, нарушать свое обещание разработчики явно не будут.

 

В мгазине нет ничего из перечисленного . Предзаказ? Растолкуйте ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×