Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Атаго и купить ли его?)

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
566 публикаций
4 031 бой

Шаромыжник, по Ожегову - жулик.

Происхождение -якобы от оборванных французских солдат, голодных и грязных, что отступали с Наполеоном - пленные говорили русским - Шер Ами, дорогой друг...

Всё, спасибо, теперь буду знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 636 боёв

 

Ну хоть более менее мня поняли:)

 

 

Ну хоть более менее мня поняли:)

 

а то думал мысля так и не дойдет ...гыыы:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Сейчас играть одно удовольствие, нагло торгую боротом перед монтаной, кидаю торпы направо налево не боясь быть убитым. Когда введут цитадели обратно будет печальнее, но в целом типичный японский крейсер, ничего сверх крутого, вполне годный для фарма кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Тут вообще вся механика повреждений полетела к чёрту, пока про корабли можно и не задумываться. Будут после исправления проблем ещё крутить 300 раз. Прибавили они себе работы, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
2 425 боёв

есть ли игрокам надеяться при покупке этого корабля и в дальнейшем так же фармит...или будет уже не так?

 

 

Нет. В этом мире и в свете последних событий с модулями, а также обращений командиров Тирпица, что тот стал подозрителен после обновления - нет. ИМХО. 

Это как с мобильной связью - сняли случайно у каждого по рублю - не много , да?

Но в массе - немало. Так и тут. Снял особо любопытный игрок модуль за 25 дублонов ради проверки  работы. Да, 25 дублонов-пыль, я этим и руководствуюсь. Но таких - много. И проколы не только в этом.

Раз покупаешь пиксели за такие деньги - значит донатишь. В этом нет ничего плохого. Но донатеры первые и страдают. Скрытно пусть. Ибо платят живые деньги, за которые получают часто - обещания. За серебро - не так обидно. 

Философия вышеуказанных...... Не хватает чтобы придумать интересное, посмотреть как в других проектах. Нет - во главе -деньги. От них строят стратегию....

Изменено пользователем HUNGER_STRIKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 636 боёв

Тут вообще вся механика повреждений полетела к чёрту, пока про корабли можно и не задумываться. Будут после исправления проблем ещё крутить 300 раз. Прибавили они себе работы, конечно.

 

я до патча тему делал-как так монтана не может Зае корму пробить с 8 км...рикошет полный,как будто там 5000мм брони)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

я до патча тему делал-как так монтана не может Зае корму пробить с 8 км...рикошет полный,как будто там 5000мм брони)

 

 

Я до патча тоже делал тему по пачноуту, что экономика будет печальна. там были опасные моменты,я насторожился и описал, что может пойти не так. Как написал, так всё и произошло, а я надеялся... Разрабы всегда ссылаются на свою статистику, которую простым смертным не узреть, как я понял. Если бы видел её, то может быть всё стало бы ясно.
Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

может быть и не так, пути разработчиков неисповедимы ..... пока фармит более менее :honoring:

Это смотря в чьи клешни попадёт ,а то и в большой минус умудрятся на нём сыграть отдельные особи моржовых креветок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 581 бой

 

Глубже лизнуть можете?

 

страна должна знать своих героев. в лицо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 636 боёв

Уважаемые мгроки не скатывайтесь пжс...я только многих могу назвать)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Экономика упала на всех кораблях. К чему эта тема непонятно. Атаго есть, не жалуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[8---D]
Участник
32 публикации
6 326 боёв

Взял "Атаго" недавно... Самый нефартовый из моих кораблей, по-моему. 23 боя, средний урон 37 740, ср. опыт 1296-но 39% побед. Не успеваю сделать ничего-а половина команды уже на дне... Как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

я уже кажется писал в этой теме, но теперь серьезно:

я откатал на атаго более 200 боев. и хотя WG и говорит, что не правит премиумы, но его реально исправили. ранее на Атаго была хоть какая то но броня. а сейчас, с наступлением нового патча, когда ему дали Хилку, его стали выносить просто с пары залпов в нос или в корму ББ -мии, даже крейсера! фугасы в борт сразу пробивают его наполовину, чего небыло ранее. ранше он мог выносить цитадели из могами в борт ББ-хами - сейчас практически не пробивает, цитаделей 0. Амеров пробивает. маневренности, сказали, ему добавили, но он остался таким же неповоротливым. так что WG лжет, и не советую к покупке.

Изменено пользователем anonym_8Op0i6Joq7x2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×