Перейти к содержимому

LAVERDA

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5977
  • Клан

    [8---D]

Оценка

22 Удовлетворительная

О LAVERDA

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не преступление, конечно! Но... Вот игрокам дали возможность провести 2 победных боя в игре, и получить, как минимум, синий сундук (а как максимум, бесплатную ПЛ 8-го уровня). Не вкладывая ни копейки денег-просто на халяву. Но оказывается есть люди, которым и такой халявы мало: они предъявляют претензии оттого, что эту халяву урвали раньше, и им поэтому одну халяву необходимо заменить другой. Начинаю понимать, что всё-таки американская поговорка про палец и негра-это наши реалии))
  2. Вы, сударь, самую малость обнаглели уже, сами того не заметив: " у меня уже есть такой кораблик, дайте тот, которого у меня нету".
  3. Не очень понятно, отчего вы любые активности пытаетесь подтянуть на себя, любимого. В игре огромная масса людей, у которых нет кораблей из итальянских сундуков, и которым интересны ПЛ. Попробуйте написать разработчикам, чтобы при планировании игровых активностей они ориентировались на наличии кораблей в вашем порту.
  4. Почитав тему про Дрейка, даже покупать не стал: за свободку прошел и купил Голиафа сразу, для коллекции и снежинок. Вся ветка очень специфическая, как эти лодки применять, для чего они нужны и какова их роль в бою - понять так и не удалось.
  5. Невероятный корабль, таких сложностей я не испытывал ни в одной ветке-даже Харбин был легче. И первый который я не осилил совершенно-12 боёв, и я развязал мешок со свободкой-нервы дороже. Сплошная плавучая цитадель, причем выбиваемая кем угодно и с любой проекции. Прочитав тему про Дрейка становится ясно, отчего их так мало. Услышав где-либо слово "альбемарль" я буду еще долго вздрагивать и подвергаться неконтролируемым приступам панических атак.
  6. Не проникся им. Отхватывает в любую проекцию так, что остается только удивляться.
  7. LAVERDA

    Рыбный четверг #11. Заливная рыба?

    Спасибо, будем ждать!
  8. LAVERDA

    Рыбный четверг #11. Заливная рыба?

    А в каком разделе на форуме появится список выигравших?
  9. А мне нравится Ягер, ничуть не жалею что взял. Да, его ГК вызывает улыбку. И может быть на бой он глобального влияния оказать не способен, зато серебро привозит как комбайн даже при поражении. И набить на нем сотку, и сотку насветить при вдумчивой игре труда не составляет.
  10. Спасибо за совет, друг! Но-нет, не работает... И на сайт не пускает.
  11. Такая же ерунда. Звук пропал. В корабли зашел вчера после месячного перерыва. Симптомы следующие: в порту не работает адмиралтейство, верфь. Вчера звук был, сегодня уже его нет.
  12. LAVERDA

    Kansas - Линкор США VIII уровня [0.10.7]

    А я все-таки не осилил. 7 боёв, 29% побед, средний урон в 47 тысяч... Продал, и распрощался с веткой, как с крайне неудачным экспериментом. Остались всего 2 вопроса, на которые я не смог ответить сам себе: 1) для чего, собственно, команде нужен Канзас? 2) для чего, собственно, вообще эта ветка нужна?
  13. LAVERDA

    Saint-Louis - крейсер IX уровня [0.9.9]

    Абсолютно не понимаю его. Хрустальная лодка, которая не жжот никого, и не пробивает ББ. Также не очень ясно, где автор там обнаружил "радостную баллистику". Ближе 17 км к цели приближаться нельзя, это гарантированный порт как только на него обращают внимание. Дальше-попасть очень тяжело. Но если даже попадаешь, цифры урона вызывают немного истерический смех... В общем, лодка довольно странная.
  14. Очень странный ЛК, после Хайнриха заходит не очень. Перки кэпа брал все на ПМК, и поставил модуль, итоговая дальность 11,5км. Шума много, попаданий очень мало. И урон под любым углом впитывает как губка.
  15. Ну ветка удалого, насколько я понимаю, вся довольно спорная. По цифрам они и в торпеды могут, и в артиллерию. А на деле скорее всего, окажутся "специалистами широкого профиля", которые "если немного, то вроде могут всё, но толком-ничего". От Киева я не в восторге, сегодня открыл Огневого-как куплю, буду пробовать.
×