Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CuttingVerge

Карты и тимплей

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
990 боёв

Заметил что стал очень часто попадать на одни и те же карты на одном и том же респавне. Особенно на большой гонке, 4 раза подряд на верхнем респавне играть не весело((((((

И я стараюсь помогать игрокам советами, что не надо пускать торпеды, когда ты стоишь позади союзников и т.д., а игроки начинают агрессивно на это реагировать и даже сливаются(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Заметил что стал очень часто попадать на одни и те же карты на одном и том же респавне. Особенно на большой гонке, 4 раза подряд на верхнем респавне играть не весело((((((

И я стараюсь помогать игрокам советами, что не надо пускать торпеды, когда ты стоишь позади союзников и т.д., а игроки начинают агрессивно на это реагировать и даже сливаются(((((

Набивайте дамжку себе в стату и не портите себе нерв.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

свежак от октавиана

Пофиксили что ли что-то? :)

Нет, обновлений не было. Но сегодня супертест прошел продуктивно. Я только что закрыл клиент, проводил обстрелы прежде всего ЛК-КР и ЛК-ЛК, и изменения лично мне понравились.

Дайте нам немного времени, чтобы сделать все правильно и проверить. Когда будем уверены на 100%, обязательно поделимся подробностями и выпустим патч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
990 боёв

Спасибо за советы и за информацию, буду стремиться к лучшим результатам и более спокойным :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×