Перейти к содержимому
anonym_PLHwEz9oViYy

Патч 0.5.1 Линкоры в огне и ядерный взрыв!(горящий стул это ваниль)

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

Вот читаешь такие темы и начинаешь думать что ЛК страдают и превозмогают каждый патч. Но как только сам садишься за ЛК начинаешь понимать какой же все таки странный народ создает такие темы.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Согласен с ТС на ЗБТ было лучше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Вот читаешь такие темы и начинаешь думать что ЛК страдают и превозмогают каждый патч. Но как только сам садишься за ЛК начинаешь понимать какой же все таки странный народ создает такие темы.

 

НУ до этого патча я думал так же как вы, идите сейчас выйдите в бой на ЛК с патчем 0.5.1.... И скажите хоть 1 ап линкора с момента старта ЗБТ? Я вот чёт таких не припомню, да и оии не нужны были - нормально игралось, скилл нужен и помощь команды НЕМНОЖКО!  А теперь КР плвают как хотят, только самый заядлый рельсовод может СЛУЧАЙНО получить в цитадель издалека в каждом 1/5 попадании..... А хороший урон по КР с ЛК начинается с 6-8 км... А нафига нам вообще дальнобойность орудий? И то не всегда... подумаешь... этож всегоишь полуметровая болванка насквозь моего КР/ЭМ прошла... всего то в размере 8-12 снарядов!! маленькая дырочка... плывём дальше!
Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Согласен с ТС на ЗБТ было лучше

 

С чем тут соглашаться? Чудаки длиной скила меряются, автор убил всю свою серьёзность об первого несогласного с его винрейтом :sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

НУ до этого патча я думал так же как вы, идите сейчас выйдите в бой на ЛК с патчем 0.5.1.... И скажите хоть 1 ап линкора с момента старта ЗБТ? Я вот чёт таких не припомню, да и оии не нужны были - нормально игралось, скилл нужен и помощь команды НЕМНОЖКО! 

 

Сейчас да. Вышел пару боёв на конго и Мексике - ни одной Цитадели. Перемудрили, извинились - ничего страшного.

А вот апов великое множество:

Ап точности стрельбы в упор. 

Ап ПВО Колорадо, миёги.

Ап брони в предпоследнем патче.

Первый нерф ав.

Нынешний нерф ав.

Нерф фугасов.

Нерф шанса пожара японских снарядов.

Нерф дымов.

 

А вот непосредственного нерфа лк я не припомню. Но тем не менее лкводы все равно пишут что они самые обделенные.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

С чем тут соглашаться? Чудаки длиной скила меряются, автор убил всю свою серьёзность об первого несогласного с его винрейтом :sceptic:.

 

И что тут с серьёзность? когда человек тыкает винрейтом, когда у самого 140 боёв на АВ 5 ур с 450 фрагами(где там 90% народу рельсоходы, отворачивают от авиации только в последний момент...), и дальше на понижение уровня?  Ясен пень нубов нагибать на маленьких уровнях проще всего.... А кто то пытается дальше учится играть на своём любимом классе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

А вы не думали о том что ЛК в игре в таком количестве не нужны? И что нерф ЛК 0.5.1 закономерность.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

:popcorn: Мальчики меряются, посижу -посмотрю:D

А вообще согласна, ЛК сейчас страдают. Но есть тема, вот эта О цитаделях в 0.5.1 где вроде как все сказано, надо только подождать:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

У меня впечатление что в башнях сидит пьяная в дымину матросня. Залп в борт крейсера на расстоянии в 3км, треть снарядов ушла в воду, треть разогнала дымы над трубами, треть пролетела сквозь камбуз и убила капитанского попугая...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Сейчас да. Вышел пару боёв на конго и Мексике - ни одной Цитадели. Перемудрили, извинились - ничего страшного.

А вот апов великое множество:

Ап точности стрельбы в упор. 

Ап ПВО Колорадо, миёги.

Ап брони в предпоследнем патче.

Первый нерф ав.

Нынешний нерф ав.

Нерф фугасов.

Нерф шанса пожара японских снарядов.

Нерф дымов.

 

А вот непосредственного нерфа лк я не припомню. Но тем не менее лкводы все равно пишут что они самые обделенные.

Ап точности стрельбы в упор? ну да когда линкор прямой наводкой стрелял с 1-3 км и снаряды летели с разлётом как на 20 км -- это наверно АП,... Интересно если АВ сделают чтоб они кидали торпеды - как под атакой заград огня.. яб посмотрел что с форумом авиководы сделали..

Или когда вышли Яп АВ с 6 ур 3 группы торперов и 2 группы бомберов... с Разводом на ремку - поочерёдной атакой, И в последствии, - первая акция первые 4 места ЯП АВ.... - Ну да нас потом понерфили...

ДА АВ самый сложный класс в игре, не для всех рук.... НО может он и самый сильный?? что в игре всегда было так - Скиллованный АВ потопит кого угодно, и ничто не спасёт тебя... не ПВО, не скилл... - нормальная перспектива.

АП брони от чего? от фугасов чтоли? то что КР убивает ЛК, быстрей чем ЛК убивает ЛК???? уау афигенный ап - который приводит к ещё большей бесполезности ЛК в бою... Мы скоро будем так - зашли в бой, ЭМ орёт - *ЛК нука подсвети мне вон там на центре* =)))

Нерф фугасов? а не жирно ли было когда все горели как свечки после патча 0.3.1?? каждым вторым попаданием... Так поди это не нерф был? а перекрутили с пожарами? ДА и сейчас качаю КР (ибо свои нервы дороже) Так чёт прям хз.. жгу всё подрят.... да каждым пятым выстрелом горит ЛК,.. ой ну перезарядка то целых 6-10секунд... как же так! надо же каждым третьим жечь наверно да?

А если нерф дымов... - причём тут ЛК вообще? первая тактика ЛК видишь дым - вали в другую сторону.... НЕРФ ДЫМОВ! - ёмаё ЛК виноваты... Аргумент....

Вы простите меня конечно, но просто подумайте сами..

 

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Почему каждый встречный - поперечный причисляет себя к линкороводам? Только по той причине, что они "играют" на ЛК? 

Это все равно что зрители Малышевой будут говорить "Мы, врачи, возмущены ..." ! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Плюсую, все верно говоришь ЛК стал отвратительным. А типонОгибатели песка которые в грудь себе бьют и с криком "ЛК не горят" идите вы все в тот самый песок 3-5лвл типОстату набивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Всё годно и верно!  И если вчера еще на Нагато более-мение можно было играть, то года я взял Тирпица это была жесть. Орудия калибра меньше 400мм, вообще перестали наносить урон. Я под углом 90 грд не с расстояния 3-7 км вообще не смог пробить Нагато цитадель, было по семь попаданий с залпа и макс. урон в БОРТ! РОВНО В ЦИТАДЕЛЬ ГДЕ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ 8000!!!   

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Плюсую, все верно говоришь ЛК стал отвратительным. А типонОгибатели песка которые в грудь себе бьют и с криком "ЛК не горят" идите вы все в тот самый песок 3-5лвл типОстату набивать.

 

В песке ЛК горят только в путь. На Изе одноуровневых ЛК можно как напалмом выжигать, там такой град фугасов летит, как будто бы пулемёт строчит. Пожар на пожаре и пожаром погоняет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Да тс прав на эбт было очень весело и классно,а щас с каждым днём все чаще думаешь ,а не бросить ли все )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NEVER]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 077 боёв

Почему каждый встречный - поперечный причисляет себя к линкороводам? Только по той причине, что они "играют" на ЛК? 

Это все равно что зрители Малышевой будут говорить "Мы, врачи, возмущены ..." ! 

 

Слушай тестер, а ты лк вод? Обычный нуб не имеющий хай лвл и нагибающий на имбах песок. Вас банить таких надо за некомпитентность. В отличии от вас, мои игры в песке на имбах 4-6 лвл обусловлены экономикой ВГ, мои 3 корабля 10 лвл должны были быть на что то куплены.
Изменено пользователем n_y_LLI_K_a
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 759 боёв

 Что то у меня последнее время складывается впечатление что лучшая игра была на стадии ЗБТ,...... Какой то полный бред в игре творится.......

 

точно - ЕЁ хАронят как самолёты убили!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Почему каждый встречный - поперечный причисляет себя к линкороводам? Только по той причине, что они "играют" на ЛК? 

Это все равно что зрители Малышевой будут говорить "Мы, врачи, возмущены ..." ! 

 

А вы линкоровод чтоли? =)   у вас больше всего на ккаунте боёв на ЛК? больше всего ЛК в порту чем других кораблей? Сколько премиум ЛК у вас а порту? Это надо посмотреть ещё кто приписывает себя к линкороводам =)

Нет вы правы мы играем на Линкорах, мы наверно крейсероводы, мыж крейсера в бой преимущественно водим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Я то думаю. 

Разлет на дистанции до 5 км уменьшили, если я не ошибаюсь, в 3 раза - только для ЛК.

Ап брони который добавлял учет технических перегородок и конструкций при расчете урона оф снарядами срезал дамаг от оф малых калибров именно по ЛК.

Что касается ав то их уже лишили 2Х ударных эскадрилий с момента релиза, увеличили им веер, уменьшили скорость и урон торпед, понерфили шанс затопления, увеличили радиус круга сброса, увеличили дистанцию взведения.  А ЛК все равно мало.

Нерф дымов не относится к ЛК? Может, нерф баллистики амер ЭМ тоже не относиться к ЛК? Почему то сами ЛК такие думали когда их нон стопом поливали из дымов эсминцы. Бежать от дымов? ЭМ не спрашивал бы тебя,  а просто поставил бы дымы в 7 км от тебя и начал бы наяривать. А сейчас что? ЭМ нет, из ав имбами почему то теперь считаются амер, а не япы как раньше, хотя первых не апали.  На хай лвл мир линкоров, но почему то они др сих пор страдают. Бедняжки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×