Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TBOPOr_80

Модификации и дублоны

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

На самом деле вопроса два:

1) Смысл ограничения для создания темы в "Вопросы к разработчикам", если ты не отписывался 5 раз на форуме? Вообще не понимаю. Соответственно размещаю тут.

2) Если я понаставил на кораблик кучу модификаций, и у меня есть дублоны для того, что бы их не продавать, а снять, почему меня ОБЯЗЫВАЮТ демонтировать за дублоны либо ВСЕ модификации, либо ВСЕ продавать? Другими словами - я не хочу тратить дублоны на модификацию, которая стОит 150к и я бы продал её, но оставил бы ту, которая стОит 2000к. Но сделано так, что либо все, либо ни чего... А дублоны - это все-таки мои деньги - честно вложенные ))). Понятно, что склада пока нет, но мне кажется это принуждение кого-то к чему-то, а эт не пральна...

 

Надеюсь на ответ разработчиков, ну и на поддержание этой темы не безразличными...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
6 648 боёв

Склада нет и если мне не изменяет память вроде как и не будет говорили разработчики.Где то слышал что в нем нет нужды. И вся наша игра принуждение если так вдумываться. Не хватает серебра купи прем или прем аккаунт  и так далее. Не пытайся просто найти ответ на свой вопрос и какое то логическое обьяснение. Их просто нет и не будет. Игру же надо как то монетизировать, разработчикам тоже нужно зарплаты платить семьи кормить и т.д они же не будут за лайк в карму работать. Так что увы и ах этого не изменить. В дальнейшем может и сделают так что бы можно было поотдельности продать мод но я предполагаю что сейчас есть дела и по важнее у них.

Спокойной ночи и семь футов под килем вам :)

Изменено пользователем SandStorm1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя

Вообще-то 25 дублонов - это примерно 5 рублей 50 копеек. Большие деньги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Можно продать отдельно каждую, можно оставить на выбор. Нажмите на модификацию, жмякните крестик, вам предложат демонтировать за 25 дублонов или продать за 50% стоимости. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Вообще-то 25 дублонов - это примерно 5 рублей 50 копеек. Большие деньги?

 

Какая разница ? Ты 5 рублей , я 5 рублей , тысяч 250 по 5 рублей , вот и считай . Копейка рубль бережёт , ТС прав между прочим . В своё время "Ласковый май" вернее их лидер , не помню его фамилию , заработал свой первый лям тем , что попросил своих фанатов прислать ему по 1 рублю .
Изменено пользователем wakyla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

В любой игре расчет идет на то чтоб зарабатывать деньги без этого ни как...Согласен не справедливо Не честно но факт есть факт.

И мы ничего сделать с этим не можем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

На самом деле вопроса два:

1) Смысл ограничения для создания темы в "Вопросы к разработчикам", если ты не отписывался 5 раз на форуме? Вообще не понимаю. Соответственно размещаю тут.

2) Если я понаставил на кораблик кучу модификаций, и у меня есть дублоны для того, что бы их не продавать, а снять, почему меня ОБЯЗЫВАЮТ демонтировать за дублоны либо ВСЕ модификации, либо ВСЕ продавать? Другими словами - я не хочу тратить дублоны на модификацию, которая стОит 150к и я бы продал её, но оставил бы ту, которая стОит 2000к. Но сделано так, что либо все, либо ни чего... А дублоны - это все-таки мои деньги - честно вложенные ))). Понятно, что склада пока нет, но мне кажется это принуждение кого-то к чему-то, а эт не пральна...

 

Надеюсь на ответ разработчиков, ну и на поддержание этой темы не безразличными...

 

Таким образом разработчики зарабатывают себе на кофе с бутербродом ,они тоже работают и должны получать за это деньги ты ведь не станешь работать бесплатно .правельно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 465 боёв

В любой игре расчет идет на то чтоб зарабатывать деньги без этого ни как...Согласен не справедливо Не честно но факт есть факт.

И мы ничего сделать с этим не можем.

Ну почему же не справедливо и не честно? Любой труд требует оплаты, никто никого не заставляет донатить, это сугубо личное дело. Однако, донат открывает новые возможности и должен быть в меру использован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 048 боёв

Модификации могут сниматься и по одной. Для этого зайдите в установку модификаций, выберите слот, который хотите демонтировать и нужную модификацию. При выделении установленной модификации в списке, в ее углу появляется крестик. нажав на него, вы демонтируете модификацию. 

Сначала сам не мог понять, зачем мне платить 25 дублонов за абсолютно не нужную модификацию за 150к, но потом разобрался. там не слишком удобное меню продажи на самом деле :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×