Перейти к содержимому

wakyla

Участник
  • Публикации

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3312

Оценка

138 Отличная

2 подписчика

О wakyla

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 06.11.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. wakyla

    Режим "Дети"

    Это всё конечно правильно , но бессмысленно , потому-что дети матерятся по чище взрослых . Если ребёнок освоил компьютер , значит у него есть своя страница в соцсетях , просто зайди к нему на страницу и посмотри её , там такой мат стоит и не только в чате .
  2. wakyla

    Не могу зайти в игру

    Всё , заработало ! Только что вошёл
  3. Дружище , а если ты правильно взял упреждение а тебе **** по всей морде а не куб , тогда это что если не ВБР ? Если не правильно взял упреждение то тебе никакой ВБР не поможет , а я как раз пишу о том варианте когда ты всё сделал правильно , но ... Всё-бы ничего если такие моменты были редкие , но они если не каждый бой то через бой точно и это мягко говоря раздражает . В последней игровой сессии был бой , где несколько игроков практически одновременно написали , вернее прокричали в чат об этом , догадайся каков результат боя ? А у меня в этом бою был момент , я на Алжире с 16 км Фусо цитку выбил , а с 8 срикошетил от Линдера , вообще необъяснимая ситуация , 152 мм калибр и с 16 км ЛК цитадель , а с 8 км по картонному КР рикошет вот и весь скил . Смотрю стримы и что заметил , когда стример попадает в ситуацию как я описал ранее у него подгорает очень сильно и что интересно , он реже попадает в такие ситуации по сравнению со мной к примеру . У стримера статка 60+ у меня что-то в районе 50% , выводы делайте сами .
  4. Ты сам себе противоречишь , говоришь об умении и тут-же вплетаешь ВБР . В твоём "уравнении" есть лишнее , это ВБР . Убрать его и я полностью с тобой соглашусь , а пока он есть , уравнения не решить правильно . Если ты попал , значит попал без всяких "сквозняков" и рикошетов , с уроном . А то у меня был момент , я на Миоко выхожу на шотного Клива и с 6 км выбиваю ему НИЧЕГО при 4 попаданиях , в итоге он берёт базу , мне тупо не хватило времени перезарядится и слив только потому , что кто-то (ВБР) решил как в анекдоте :"А вот **** ты у меня проскочишь" . Остаётся только забить на всё это и просто играть не обращая внимания на ...
  5. Вот ты и ответил на вопрос по поводу % побед . Какой там % если за тебя играет ВБР ? Сейчас он решил , что ты нагибаешь , а в следующем бою он решил , что тебя нагибают и вся недолга . А скил в моём понимании для этой игры , это везение сколько раз пресловутый ВБР решит , что ты должен выиграть или проиграть ? И выходит что твой вклад будет те самые 8.5 % . Я конечно могу ошибаться , но я не верю в совпадения , а те признаки которые я описал раннее происходят если не у всех то у большинства и не раз были озвучены здесь на форуме .
  6. За 3 года игры здесь уже определились некие предпосылки для слива или наоборот для победы . Для слива : нет попаданий или идут сплошные рикошеты и сквозняки , в упор ты наносишь минимум урона . Для победы всё с точностью до наоборот . А теперь вопрос : кто это всё делает ? Кривые руки игрока не катят , потому-что в предыдущем бою ты с вертухана выбиваешь цитку с 20+ км и в упор делаешь ваншот а в следующем с 6 км на ЛК не выбиваешь ничего по КР . Или у тебя так не бывает ? Или вот пример , у меня была ( а может ещё и идёт ) серия сливов на Мексике за 10 выстрелов выбиваю 12800 хп т.е по 1280 за попадание и заметь не за бой а подряд .Зато в предыдущем бою на той-же Мексике через корректировщика с 20+км за 2 залпа разобрал Фусо . Вот как такое может быть ?
  7. Ну в танках это даже смешно , я лично знаю тётю у неё за 80к боёв в танках причём 2/3 на арте
  8. Это типа кучей народу на одном акке кататься ? Вот они наверное друг другу морды чистят за % побед
  9. Не плохо , не плохо , но ты заметь сколько боёв у 40-процентного и сколько у 69-процентного ? К 22000 боям у второго % побед поубавится , а у второго не известно сколько было при 4000 боёв . Не совсем корректное сравнение я бы сказал . Но мне интересно другое , как он умудрился накатать 22000 боёв ??? У меня за 3 года около 3000 боёв всего
  10. Такое гипотетически возможно и то только при условии , что составы команд (игроков) будут одни и те-же иначе как ты будешь их распределять ? Один сыграл бой с низким лвл , другой наоборот а в третьем бою они вместе в одной команде будут и тогда как ?
  11. wakyla

    " Раптор " сливает бой

    Я на этой операции Линдера качаю , опыта отсыпают хорошо , победа практически 100% , поэтому первый бой на нём играю в операции "Раптор" . Сыграл не менее 10 раз , но не разу не было такого как у тебя . Может тебе просто не повезло в этот раз ?
  12. wakyla

    " Раптор " сливает бой

    Предлагаю перманент ему выписать ! Это-ж надо так команду подставил
  13. wakyla

    Режим угнетения? Не, не слыхал.

    Не знаю , я тебя не видел в живую , но верю тебе на слово . Не будь таким самоуверенным , что-бы потом не огорчаться от своих заблуждений
  14. wakyla

    Режим угнетения? Не, не слыхал.

    Зато я смотрю ты прям дока во всех вопросах . Свою теорию рассказывай своим единомышленникам , у меня она не выдерживает никакой критики . Случайно , это когда у одного , а когда это происходит у многих , это уже закономерность и в данном случае , это не нормально . Можно привести ещё много аргументов , но не вижу смысла , ты всё равно останешься при своём а я при своём мнении .
  15. wakyla

    Режим угнетения? Не, не слыхал.

    А если серьёзно ? Вот я к примеру очень понимаю ТСа , сам в такой ситуации с нового года , буквально пару дней как стало выравниваться и то не факт , что стало . Просто то что описывает ТС на 100% совпадает с моим видением , прям слово в слово . Не думаю , что это просто совпадение , не верю я в такие совпадения .
×