Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DimmJP

АФК - пора принимать меры

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

насчёт "не заливайте" - извольте выбирать выражения, пожалуйста.

 

Не капризничайте.

 

Не ПМК так ПВО. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Не капризничайте.

 

Не ПМК так ПВО. (:

второй скрин посмотрите внимательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
82 публикации
806 боёв

 

О реальных. 

 

Человек, который АФК, не может ничего обсуждать-он же АФК? 1.9 не подходит.

 

Человек, который АФК, ни к чему не побуждает-его же нет, не провоцирует. Ну, а то, что Вы расцениваете неподвижно стоящий объект как провокацию-проблема уж точно не игрока. 1.15 тоже не подошел.

 

Расшифровка неспортивного поведения дана, и она АФК в себя не включает. Так что и здесь промашечка.

 

 

Расшифруйте, потрудитесь, свои понятия. (:

Человек, который АФК, ни к чему не побуждает-его же нет, не провоцирует.   ​Как раз в этом и есть провокация и побуждение. Если он намеренно вышел из боя? Зашёл в бой и сразу вышел, с целью испортить бой.(От части это тоже неспортивное поведение, которое не включено в расшифровку правил игры, как и многое о чем нам не сообщается разработчиками в виду тех или иных ситуаций, побуждений) Или как говорите вы, стоять любоваться островами и слушать звук, вы здесь в бою? Провокация и побуждение уважаемый модератор?! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Человек, который АФК, не может ничего обсуждать-он же АФК? 1.9 не подходит.

Расшифровка неспортивного поведения дана, и она АФК в себя не включает. Так что и здесь промашечка.

Где дана расшифровка неспортивного поведения? Можно процитировать или ссылку?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

Не упорствуйте в своих заблуждениях, это лишнее.

 

Если игрок АФКшит-он ничего не получает, это ясно, как палец. Очевидно, что Ваше присутствие было полезно, об этом говорит начисленный опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

ИМХО: вреда от тех кто спит на респе куда меньше чем от ололо которые сливаются в первые секунды и дарят противникам очки. А вот АФК умирают тогда когда команда и так уже слилась. Часто приходится играть вечерами и ночами с работы, естественно бывает что отвлекаюсь но тут выбор прост: я выкупил Кавачи и гоняю на нем с работы ради фана. Если вдруг отлучусь - не велика потеря для команды (если на этом уровне применимо слово "команда"). Ну как - то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

Плохонько.

 

Если игрок будет грузиться еще минуту-две, и к концу боя таки выползет на карту, то у нас будет полностью живая и боеспособная единица, а у противника-нет. Значит, противник в проигрыше заведомо.

1. У меня бои обычно не 4 минуты длятся.

2. По-Вашему будет лучше, если оно весь бой простоит Афк, не принеся НИКАКОЙ пользы команде, чем игрок, который загрузился через 2-3 минуты, и который способен сражаться оставшиеся 90 % времени боя?

3. Про противника, который будет заведомо в проигрыше-ну вообще бред. А тот факт, что противник весь бой в +1 человека воевать будет, это не заведомо проигрыш?

Извините, не понимаю.

Изменено пользователем DrBullet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

, потрудитесь, свои понятия. (:

Там же сразу и расшифровал.

Введение войск(частей, бронетехники, кораблей) в бой один за одним(дорожка), взамен концентрации сил и массированного удара.

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

второй скрин посмотрите внимательно

 

Да брось ты с ним дискутировать, ну он же тебя троллит, разве не видишь?

 

Я вообще не вступаю в дискуссии с любым у которого 1000+ сообщений на форуме. Ибо за полгода игры столько настрочить - это надо быть только троллем...ну или разработчиком. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Где дана расшифровка неспортивного поведения? 

 

П. 1.19 ПИ., подпункты А и Б, выше процитирован.

 

Провокация и побуждение уважаемый модератор?! 

 

Нет, я же уже сказал, зачем повторять еще раз?

 

Вот Вам шапочка из фольги, это убережет Вас от выдумывания самых сумасшедших и странных ситуаций, в которых Правила не спасут Вам жизнь и не уберегут от увечий.

 

 

 

Правильно, от АФКшащих вреда нет.

 

Просмотр сообщенияDrBullet (12 Ноя 2015 - 11:40) писал:

Извините, не понимаю.

 

Какое именно слово вызывает сомнение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
82 публикации
806 боёв

ИМХО: вреда от тех кто спит на респе куда меньше чем от ололо которые сливаются в первые секунды и дарят противникам очки. А вот АФК умирают тогда когда команда и так уже слилась. Часто приходится играть вечерами и ночами с работы, естественно бывает что отвлекаюсь но тут выбор прост: я выкупил Кавачи и гоняю на нем с работы ради фана. Если вдруг отлучусь - не велика потеря для команды (если на этом уровне применимо слово "команда"). Ну как - то так.

 

А если вы на Ямато? И речь не о том что вы играли в бою, а потом насяльника зашёл и вы alt+tab на пару минут сделали. Или вы в начале боя сделал и с концами ушел. Речь о том, что, вы не предусмотрительно поступили по отношению к другим игрокам, вы можешь и на Кавачи быть в топе, а значит в первые же минуты подвергли команду сливу. А значит вы к этим ОЛОЛО и относитесь по вашем словам. Официально вас приписываю к ОЛОЛОшенькам  :medal::teethhappy:

И вообще, вы случаем не депутат??? Если нет, то славо богу))) И думаю надо работать, а не играть, если ваша работа не заключается в том чтобы играть. Или выбирать время для спокойной игры, мне кажется вам тоже не нравится когда вас отвлекают от игры :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
11 боёв

Уважаемые игроки. АФК преднамеренно или нет нельзя узнать. Сам как то пару раз попадал в такую ситуацию. Выкинуло из игры и не смог зайти. Так за что меня наказывать, если игра пока не очень то оптимизирована? Так что, после этого  я на афкашных не злюсь. Может он сейчас, сердечный, и так переживает, как я тогда.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Из Правил игры и пользовательского соглашения:

 

1) 9. Обсуждение возможностей и методик причинения убытков и/или причинение убытков Проекту в целом, а также Администрации или Пользователям — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней.

 

Своим бездействием, АФК игрок причиняет моей команде и мне в частности убытки (от поражения,в виде увеличенной потери серебра а так же моральные убытки в следствии поражения же).

 

2) 4.3.22. Совершать противоправные или преступные действия.

 

Игра у нас про военную тематику - сами понимаете как классифицируется бездействие в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TIRED]
Старший бета-тестер
62 публикации
11 285 боёв

ИМХО.

Отличить АФКшника от вылетевшего, непрогрузившегося можно. Между клиентом и сервером ведь инфа бегает? Т.е. если игрок прогрузился и инфа между клиентом и сервером бегает, а он (игрок) никаких действий по управлению кораблем не принимал - то он афкшник. Наверно таких надо понижать в уровне аккаунта (например 3 боя - 1 один уровень) и вводить штраф например 5-10% от затрат на ремонт его команды, ну и опыт и деньги естественно не должны начисляться. Как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Игра у нас про военную тематику - сами понимаете как классифицируется бездействие в бою.

 

Ой-ой-ой! А Вы же топите корабли, тысячи жертв! Сотни матерей не дождутся сыновей! Да как Вам спится после этого?

 

Своим бездействием, АФК игрок причиняет моей команде и мне в частности убытки.

 

Почему Вы так решили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
11 боёв

ИМХО.

Отличить АФКшника от вылетевшего, непрогрузившегося можно. Между клиентом и сервером ведь инфа бегает? Т.е. если игрок прогрузился и инфа между клиентом и сервером бегает, а он (игрок) никаких действий по управлению кораблем не принимал - то он афкшник. Наверно таких надо понижать в уровне аккаунта (например 3 боя - 1 один уровень) и вводить штраф например 5-10% от затрат на ремонт его команды, ну и опыт и деньги естественно не должны начисляться. Как то так.

 

Дополнительная нагрузка на сервер будет, видимо. Навряд ли на это пойдут. 

Если честно лучше уж афкашник безвредный, чем ололошник и тимдамагер:). Эти чудики намного чаще встречаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Ой-ой-ой! А Вы же топите корабли, тысячи жертв! Сотни матерей не дождутся сыновей! Да как Вам спится после этого?

 

 

Почему Вы так решили?

 

Спится мне нормально. И в реале наказание соооовсем другое в отличии от отсутствующего игрового.

 

Л - Логика.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

в реале наказание соооовсем другое

 

Вы же не предлагаете всерьез рассмотреть мысль об офицерских судах чести, о вальтере с одним патроном, о военной прокуратуре, о гарнизонном суде? (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Какое именно слово вызывает сомнение?

После всех Ваших рассуждений возникли сомнения в Вашей компетентности в обсуждаемом вопросе, да.

Изменено пользователем DrBullet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

 

А если вы на Ямато? И речь не о том что вы играли в бою, а потом насяльника зашёл и вы alt+tab на пару минут сделали. Или вы в начале боя сделал и с концами ушел. Речь о том, что, вы не предусмотрительно поступили по отношению к другим игрокам, вы можешь и на Кавачи быть в топе, а значит в первые же минуты подвергли команду сливу. А значит вы к этим ОЛОЛО и относитесь по вашем словам. Официально вас приписываю к ОЛОЛОшенькам  :medal::teethhappy:

И вообще, вы случаем не депутат??? Если нет, то славо богу))) И думаю надо работать, а не играть, если ваша работа не заключается в том чтобы играть. Или выбирать время для спокойной игры, мне кажется вам тоже не нравится когда вас отвлекают от игры :)

Нет, я не депутат. Работаю сутками... И да, я не на Ямато а на Кавачи. Чтобы понять что это значит просто возьмите Кавачи и поиграйте на 2-3 ЛВЛ. Я конечно рак и ололо, тут и спору нет. Но когда вернулся на 3 ЛВЛ после 6-7 у меня волосы на голове зашевелились от действий "команды". А насчет Кавачи - самое бесполезное корыто на низких уровнях. Там царство эсминцев и  Сент-Луисов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×