Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ozer_

Страдания от ЗАХВАТА БАЗ!!!!

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
Участник
68 публикаций
1 938 боёв

 

А кто вам виноват  в том, что вы толпой бросаете точку, которая база, которую у вас берут без боя? Она вам была не нужна - у вас её забрали, в чём проблема, спасибо не сказали?

 

Заставил влезть в дебри статистики

И это говорит человек с:

Сбито очков захвата базы-4274? при моих-6381:D

 

10:16 Добавлено спустя 4 минуты
Проанализировав статистику некоторых недовольных топиком людей,я пришёл к выводу,что у 99% из них,главная задача игры-захват базы,за которую, как выше писали-дают больше серебра!!!нюню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

 

 

А кто вам виноват  в том, что вы толпой бросаете точку, которая база, которую у вас берут без боя? Она вам была не нужна - у вас её забрали, в чём проблема, спасибо не сказали?

 

Тут кто то из старших))так же наоборот писал,типо-нефиг ЛК на базе стоять весь бой,ухахаха,кто в лес,кто по дрова:teethhappy:

 

А уж как с вас поржал тот ЭМ, который просто зашёл на брошенную, никому не нужную базу и просто забрал. Я сам всегда так делаю, представляю как у этих бомбило от безысходности.

 Inn4hMA.jpg

Но буратины должны страдать, такая вот она селяви.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
68 публикаций
1 938 боёв

 

А уж как с вас поржал тот ЭМ, который просто зашёл на брошенную, никому не нужную базу и просто забрал. Я сам всегда так делаю, представляю как у этих бомбило от безысходности.

 Inn4hMA.jpg

Но буратины должны страдать, такая вот она селяви.

 

А вот это говорит о-Смех без причины признак.......!!!Так как человек не читает,или не умеет,или не может понять тему топика,см скрин,он остался один,всех союзников убили,он взял базу,всё норм,я не против такого расклада. Но С..КА топик про другое,что ж за люди то!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
68 публикаций
1 938 боёв

Люди,не показывайте на суд мирской свою беспомощность с понимание текста,это вам не идёт плюсом,промолчите,за умного сойдёте!!!

Я не пишу,не плачу,не ною про %побед,про добычи серебра,про торпеды и тд,перечитайте 20 раз тему,а мож допрёт,не допёрло,проходим мимо,не оставляй след глупости!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Так как человек не читает,или не умеет,или не может понять тему топика

 

Выходишь ты в бой на Линкоре,за 3 минуты эсмы и кр сливаются как обычно,ты только приплыл в эпицентр событий,делаешь залп,кд 40 сек,залп и пиз.........,конец боя!

...

Смысл игры-возьми базу без боя?

 

 

Ещё раз, если до сих пор непонятно. Если у  вас берут базу без боя - это проблема вашей команды, а не игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
68 публикаций
1 938 боёв

 

 

Ещё раз, если до сих пор непонятно. Если у  вас берут базу без боя - это проблема вашей команды, а не игры.

 

 

Ну почему,если брать в расчёт,то что,80 процентов комы,это.....,ну я думаю поняли,то почему нельзя сделать что то,против этого 21 век,мы топчимся в мире танков 5 ти летний давности!!!

Я готов страдать,ныть из-за торпед,поджогов и тд ,как многие тут пишут,но вы дайте драйв,а не шашки !!!

10:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Ещё раз, если до сих пор непонятно. Если у  вас берут базу без боя - это проблема вашей команды, а не игры.

 

 

Я ли это придумал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Очнись друг. Разрабы порезали доходность набития дамага и подняли доходность взятия баз. В каком направлении они двигаются? Включаем извилины.

 

в правильном направлении. я еще до патча их просил дать плюшки за захват. потому что всем было плевать на боевую задачу.

дали плюшки но мало. надо чтобы вся игра была завязана не на лично набитом дамаге а на точках захваченных отбитых удержанных КОМАНДОЙ. тогда и будет командная игра...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Я готов страдать,ныть из-за торпед,поджогов и тд ,как многие тут пишут,но вы дайте драйв,а не шашки !!!

сколько раз повторять? до тебя вобще никак не доходит?

иди по прямой со старта на точку ТАМ весь драйв! если пересядешь на эсминец драйв вырастет в разы!

ясен пень если ты щемишься в угол карты со старта то и пропускаешь весь драйв и у тебя за 3 минуты забирают точку. не ищи третьей линии иди вперед увидишь драйв.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
68 публикаций
1 938 боёв

сколько раз повторять? до тебя вобще никак не доходит?

иди по прямой со старта на точку ТАМ весь драйв! если пересядешь на эсминец драйв вырастет в разы!

ясен пень если ты щемишься в угол карты со старта то и пропускаешь весь драйв и у тебя за 3 минуты забирают точку. не ищи третьей линии иди вперед увидишь драйв.

 

Ещё раз,для тех то в танке--пишу уже какой раз--

Теперь вам-я не см на процентовки по классам,по всему акку,я б тут не писал,если б не наболело,и не только у меня!!!

Проведите аналитику,раз вы уж такой любитель %,и тогда,я думаю что вы увидите,что я иду только в 1х рядах,ваши эти издёвочки про линию и тормозов,по себе людей не судят!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

ТС, вот лови сегодняшний скрин, обязательно проверь дату.

смотри кто на ЛК взял точку  "В" СОЛО на линии разлома, (см ленточки на втором скрине) дада ту самую точку куда тебе смелости сунуться не хватит никогда, просто со старта по прямой. (мой эсминец за спиной у меня прятался). 

Делай так же и драйва словишь по самое нихочу против эсминцев и будешь делать по 9 побед на 3 поражения=)

и точку за 3 минуты у тебя никто не чекнет безнаказанно=)))

0af98980b822.jpg
b1b05a8a35a5.jpg

 

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

-Выходишь ты в бой на Линкоре,за 3 минуты эсмы и кр сливаются как обычно,ты только приплыл в эпицентр событий,делаешь залп,кд 40 сек,залп и пиз.........,конец боя!!!ААААААААА

Что это?Как это?Почему так?Какого.......??

И ладно бы это разовая акция по нервотрёпке,так нет,каждый 3 бой эти базы!!!!!!!

Смысл игры-возьми базу без боя?

-Это что за Супер Марио,набей больше очков(захвата) и ты герой!!!!

-Где адреналин,экшен,драйв игры,зачем тогда нужны ЛИНКОРЫ,пусть эсмы гоняю и берут базы,жара будет,он-лайн под 200 000 школьников будет!!!:child:

 

еще раз для особо бронированных выше носа.

 

1. если ты делаешь 1 залп за игру и топишь с него 3 врага то ты п******шь.

2. если ты отдаешь базу без боя то ты стоишь афк! и банить тебя за это надо. иди и дерись за базу! 

3. весь адреналин, экшен,драйв на точках. нужен? прийди и возьми!

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
68 публикаций
1 938 боёв

еще раз для особо бронированных выше носа.

 

1. если ты делаешь 1 залп за игру и топишь с него 3 врага то ты п******шь.

2. если ты отдаешь базу без боя то ты стоишь афк! и банить тебя за это надо. иди и дерись за базу! 

3. весь адреналин, экшен,драйв на точках. нужен прийди и возьми!

 

1. я округляю,а если ты хочешь увлечь меня во лжи,не по адрессу

2. Катаю постоянно,банов 0-этог????

3. 3 базы,ты один,АУУУУУУУУУУ,мне от точки до дочки 1/3 боя,Это грубо,для придирчивых

Я за то,что б 2 базы,твоя и врага,какие точки,зачем,раздели режимами,и всё,все пилотки будут гонять с 3мя точками,все довольны!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

1. я округляю,а если ты хочешь увлечь меня во лжи,не по адрессу

2. Катаю постоянно,банов 0-этог????

3. 3 базы,ты один,АУУУУУУУУУУ,мне от точки до дочки 1/3 боя,Это грубо,для придирчивых

Я за то,что б 2 базы,твоя и врага,какие точки,зачем,раздели режимами,и всё,все пилотки будут гонять с 3мя точками,все довольны!!!

1. ахахаха=) иди в школу учи как правильно округлять числа=))) всем уже очевидно что твои посты сплошной п****шь.

(не увлечь а уличить не адресс а адрес. короче пиши на родном языке если наш не знаешь.)

2. не забанили тебя потому что под конец игры ты делаешь 1 залп. не делай его и тебя забанят как бота. Но для остальных игроков ты и с 1 залпом БОТ и баласт в команде.

3. не прикидывайся дурачком. я четко написал какую именно точку я взял оттанчив весь вражеский флот и увернувшись от чертовой тучи торпед. 3 хилки использовано на скрине. 

нечленораздельная речь твоя проблема, а не скоротечность боёв. я лично нифига не понял извторой части  3его пункта. 

 

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
68 публикаций
1 938 боёв

1. ахахаха=) иди в школу учи как правильно округлять числа=))) всем уже очевидно что твои посты сплошной п****шь.

(не увлечь а уличить не адресс а адрес. короче пиши на родном языке если наш не знаешь.)

2. не забанили тебя потому что под конец игры ты делаешь 1 залп. не делай его и тебя забанят как бота. Но для остальных игроков ты и с 1 залпом БОТ и баласт в команде.

3. не прикидывайся дурачком. я четко написал какую именно точку я взял оттанчив весь вражеский флот и увернувшись от чертовой тучи торпед. 3 хилки использовано на скрине. 

нечленораздельная речь твоя проблема, а не скоротечность боёв. я лично нифига не понял извторой части  3его пункта. 

 

Баласт??Бот??Удачи,проходим мимо!!!

bd5d08ae1fe5.png71521bb4f5ff.png

 

 

 

 

 
[quote name=
:D
Изменено пользователем Ozer_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Баласт??Бот??Удачи,проходим мимо!!!

bd5d08ae1fe5.png71521bb4f5ff.png

 

 

 

 

 

 

И вот это,будет учить драйву и технике боя??:popcorn::D

Прикинь, будет! Ибо смог и в тактику, и в команду, а не только дамажку наколачивать.:angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
68 публикаций
1 938 боёв

Прикинь, будет! Ибо смог и в тактику, и в команду, а не только дамажку наколачивать.:angry:

 

Пообщайтесь,у вас много общего!!!только тут не мусорите!!! :D
12:34 Добавлено спустя 3 минуты

Озер возмущаеццо:child:

 

Приветик,а то,я им про Ивана,они тут про Болвана!!!!:teethhappy:Лишь бы чего прострочить,ляпнуть,кошмар!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

А уж как с вас поржал тот ЭМ, который просто зашёл на брошенную, никому не нужную базу и просто забрал. Я сам всегда так делаю, представляю как у этих бомбило от безысходности.

 Inn4hMA.jpg

Но буратины должны страдать, такая вот она селяви.

 

поздравляю, молодец :great: ну и плюс повезло что вы попали против ээ ..... не совсем хороших игроков (мягко сказала) :coin:

 

это хорошее предупреждение всем, кто бросает базу, кто не хочет думать головой и понимать, что хотя бы 1- 2 корабля должны либо защищать базу либо находится около нее, скорее всего это должны быть крейсера, в задачу коих и входит вылавливать такие вот эсминцы как ваш Гневный) я не знаю чем у вас там в команде противника Аоба и Кенигсберг занимались, наверное смотрели шоу Бенни Хилла делая вид что играют или не знаю уж там чем :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
Участник
68 публикаций
1 938 боёв

 

поздравляю, молодец :great: ну и плюс повезло что вы попали против ээ ..... не совсем хороших игроков (мягко сказала) :coin:

 

это хорошее предупреждение всем, кто бросает базу, кто не хочет думать головой и понимать, что хотя бы 1- 2 корабля должны либо защищать базу либо находится около нее, скорее всего это должны быть крейсера, в задачу коих и входит вылавливать такие вот эсминцы как ваш Гневный) я не знаю чем у вас там в команде противника Аоба и Кенигсберг занимались, наверное смотрели шоу Бенни Хилла делая вид что играют или не знаю уж там чем :teethhappy:

 

5 балов
17:03 Добавлено спустя 1 минуту
Мня полностью устраивает 2 базы,по старинке,там есть ещё какой то шанс,развернуть свой таз в обратку!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

5 балов
17:03 Добавлено спустя 1 минуту
Мня полностью устраивает 2 базы,по старинке,там есть ещё какой то шанс,развернуть свой таз в обратку!!!!

 

ну геймплей разработчики вряд ле будут менять, так что тут я думаю будет эффективнее просто просвещение игроков в плане того, чтобы не бросали базу, рекомендую перед началом каждой игры писать своей команде что то вроде "не бросайте базу пожалуйста, пусть хотя бы 1 крейсер останется около нее" ну или как то подобно :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×