Перейти к содержимому

Ozer_

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1938

Оценка

10 Нейтральная

О Ozer_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Я Скиловый? да упаси Боже,никогда не был им)а,это твоё,это оправдания что ли? 11:57 Добавлено спустя 1 минуту Вот ответь мне,Старший-вот на кой тебе торпеды?Насыпали?кошмар,а не насыпали,это так,голубям корм!!!!
  2. 5 балов17:03 Добавлено спустя 1 минутуМня полностью устраивает 2 базы,по старинке,там есть ещё какой то шанс,развернуть свой таз в обратку!!!!
  3. Пообщайтесь,у вас много общего!!!только тут не мусорите!!! 12:34 Добавлено спустя 3 минуты Приветик,а то,я им про Ивана,они тут про Болвана!!!!Лишь бы чего прострочить,ляпнуть,кошмар!!!
  4. Баласт??Бот??Удачи,проходим мимо!!! [quote name=
  5. 1. я округляю,а если ты хочешь увлечь меня во лжи,не по адрессу 2. Катаю постоянно,банов 0-этог???? 3. 3 базы,ты один,АУУУУУУУУУУ,мне от точки до дочки 1/3 боя,Это грубо,для придирчивых Я за то,что б 2 базы,твоя и врага,какие точки,зачем,раздели режимами,и всё,все пилотки будут гонять с 3мя точками,все довольны!!!
  6. Ещё раз,для тех то в танке--пишу уже какой раз--Теперь вам-я не см на процентовки по классам,по всему акку,я б тут не писал,если б не наболело,и не только у меня!!! Проведите аналитику,раз вы уж такой любитель %,и тогда,я думаю что вы увидите,что я иду только в 1х рядах,ваши эти издёвочки про линию и тормозов,по себе людей не судят!!!
  7. Ну почему,если брать в расчёт,то что,80 процентов комы,это.....,ну я думаю поняли,то почему нельзя сделать что то,против этого 21 век,мы топчимся в мире танков 5 ти летний давности!!! Я готов страдать,ныть из-за торпед,поджогов и тд ,как многие тут пишут,но вы дайте драйв,а не шашки !!! 10:46 Добавлено спустя 1 минуту Я ли это придумал?
  8. Люди,не показывайте на суд мирской свою беспомощность с понимание текста,это вам не идёт плюсом,промолчите,за умного сойдёте!!! Я не пишу,не плачу,не ною про %побед,про добычи серебра,про торпеды и тд,перечитайте 20 раз тему,а мож допрёт,не допёрло,проходим мимо,не оставляй след глупости!!!
  9. А вот это говорит о-Смех без причины признак.......!!!Так как человек не читает,или не умеет,или не может понять тему топика,см скрин,он остался один,всех союзников убили,он взял базу,всё норм,я не против такого расклада. Но С..КА топик про другое,что ж за люди то!!!!!
  10. Заставил влезть в дебри статистики И это говорит человек с: Сбито очков захвата базы-4274? при моих-6381 10:16 Добавлено спустя 4 минутыПроанализировав статистику некоторых недовольных топиком людей,я пришёл к выводу,что у 99% из них,главная задача игры-захват базы,за которую, как выше писали-дают больше серебра!!!нюню
  11. Ну ну,на то вы и старшие......!!!!! Пишешь про одно,тут же все раканы лезут в штаны тебе,по карманам шарят,стата,доход,% побед,Люди,очнитесь,из всех,только 2 человека всё правильно проанализировав статью,дали свои коменты!!!!!остальное,*** для бедных!!!! 09:54 Добавлено спустя 1 минуту Тут кто то из старших))так же наоборот писал,типо-нефиг ЛК на базе стоять весь бой,ухахаха,кто в лес,кто по дрова09:57 Добавлено спустя 5 минут Объясните простому смертному,что такое ТС? Тимспик?Транспортное средство?ТС — двубуквенная аббревиатура : Таможенный союз-википедия............................
  12. Теперь вам-я не см на процентовки по классам,по всему акку,я б тут не писал,если б не наболело,и не только у меня!!! Проведите аналитику,раз вы уж такой любитель %,и тогда,я думаю что вы увидите,что я иду только в 1х рядах,ваши эти издёвочки про линию и тормозов,по себе людей не судят!!! 08:39 Добавлено спустя 2 минуты А по поводу эсмов.это сейчас бесполезный класс,моё сугубое мнение,засвет-ангар,ват весь смысл!!!!И остаётся брать базы,так как ты не о чём!!!!2 человека из 100 ,могут играть норм на пилотках!!! 08:42 Добавлено спустя 5 минут И опять же,судя по вашим вычислениям,я отходил 1270 боёв,и получается у меня один такой бой,что так бомбануло с него, и я решил тут отписаться?
  13. Я уже писал выше,что мне не не очень важен % побед,я здесь пишу о концепции игры.о реализации боя в целом,как БОЯ,а не как-зашкерился,взял базу с 0 дамаги и рад поуши,а 23 человека в шоке,что же произошло на 3й минуте боя!!!Про имбу,нерф есть другие темы!!98% процентов пилоток(эсминцев),не реализуют их потенциал,как корабля с торпедами,как огневую мощь!!!!
  14. Уважаемый,если б вы читали тему не через строчку,то наверное смогли бы понять смысл написанного!!! Причём тут,дамаг,скорость,километры и бан??
×