Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

2 бота на один бой. Не круто ли это?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 429 боёв

Иногда встречается что 1-2-3 игрока в команде по пол боя не проявляет активности.Но к середине как правило оживают. Понять можно. Перезагрузка, выкинуло или покурить отошел.

Но когда в одном бою 2 игрока весь бой "курят" то, наверное, это перебор для сокомандников. Вид один, только с разных ракурсов.

d68480ec0c08.jpg

65562204a39c.jpg

 

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Судя по ЛК - это не бот, даже орудия зафиксированы, видно афк.  Жаль конечно - и без них команда продержалась, а были бы в бою - выиграли бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[B_R_T]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
22 174 боя

Выиграли бой когда наш топ ЛК Нагато был афк, один два афкашных погоды не делает...а вот если команда тупит, это да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Используйте функционал/ пожаловаться/ бот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
12 867 боёв

Иногда встречается что 1-2-3 игрока в команде по пол боя не проявляет активности.Но к середине как правило оживают. Понять можно. Перезагрузка, выкинуло или покурить отошел.

Но когда в одном бою 2 игрока весь бой "курят" то, наверное, это перебор для сокомандников. Вид один, только с разных ракурсов.

d68480ec0c08.jpg

65562204a39c.jpg

 

 

2 ? ты еще походу с ботами не попадал,это норм,обычная ситуация!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
14 061 бой

Это не боты - это сегодня и вчера "классная оптимизация" - из 10-ти боев 2 боя выкидывает или 5-8-минут грузит. 

Вчера закинуло в бой на 9-ой минуте на "Колорадо" после перезагрузки игры (просто выкинуло...). Пришлось затащить, но "Фусо" рядом так и не проснулся....

Очень обидно за такое качество:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 629 публикаций

Могли просто отойти по делам. У каждого свои заботы и окружающие факторы. Хотя...  попробую поставить эксперимент эффективности ботокачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

у меня к примеру часто интернет рвети пропадает по вечерам  может быть циклическая перезагрузка модема 30-40 минут из за шумов в  линянии, или  обрыв связи каждые 40-80 секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Недавно и со мной такая беда была.   Опишу как выглядит бой с наружной стороны аквариума. Взял авик.Нажал кнопку "в бой" и изучаю списки команд, вижу как постепенно загораются индикаторы(лампочки) показывающие что корабль в бою -продолжаю изучать список. Все уже в бою, я продолжаю пялиться на список... Вот появились первые потери, (названия кораблей начинают одно за другим гаснуть). Предсталяю что творится в командном чате и какими словами кроют мой спящий авик.  Наконец, на восьмой или 9-й минуте потух и мой кораблик...а значек загрузки боя продолжает крутиться... Игра перестала реагировать на какие либо кнопки. Пришлось грубо прерывать "диспечером задач"...Грешил на свой поношенный ноут. Ан нет, я оказывается не одинок в своих страданиях... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

У нас сейчас пятеро не могли одолеть ЭСМ на точке. Причём дело шло к победе. Три крейсера - два Нюрнберга, Аоба  и ЛК - Нью Мексико.

Они боялись её как Бермуды , точку А. Сначала она была ничья и они видимо никого не пускали из Красных )))) Но не брали, а тогда с ними Изя ещё был. Но он ушёл зачем то..... и утонул.

Потом один ЭСМ красных залез и они увидели в нём -  Тараканище. Он был с одним ЛК поддержки. Против четверых.....

Не могу загрузить. Размеры уменьшил дальше некуда, пишет -большие.

Аоба и Нюрнберг так красиво тёрлись парой об синюю линию....

 

Сегодня также просил Нюрнберг помочь с точкой, а был на Куме. Он тоже тёр линию, а потом, когда отстал на треть карты, написал мне - да плыву я......

Изменено пользователем TToJI6oTuHka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
508
[KONIG]
Старший альфа-тестер
339 публикаций
12 230 боёв

В одном ранговом бою было 4 бота в моей команде, после этого я сюда две недели не заходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
372 публикации
1 бой

Недавно и со мной такая беда была.   Опишу как выглядит бой с наружной стороны аквариума. Взял авик.Нажал кнопку "в бой" и изучаю списки команд, вижу как постепенно загораются индикаторы(лампочки) показывающие что корабль в бою -продолжаю изучать список. Все уже в бою, я продолжаю пялиться на список... Вот появились первые потери, (названия кораблей начинают одно за другим гаснуть). Предсталяю что творится в командном чате и какими словами кроют мой спящий авик.  Наконец, на восьмой или 9-й минуте потух и мой кораблик...а значек загрузки боя продолжает крутиться... Игра перестала реагировать на какие либо кнопки. Пришлось грубо прерывать "диспечером задач"...Грешил на свой поношенный ноут. Ан нет, я оказывается не одинок в своих страданиях... 

у меня такая проблема с отрядом часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PDT]
Альфа-тестер
25 публикаций
7 905 боёв

А я если вижу что загрузка долго висит, хотя уже зайти должен был, то дальше не жду, через диспетчер закрываю и захожу заново. Помогает, закидывает сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

Да я согласен что боты в игре это зло, но как тут бить или не бить? Не далее как вчера в одном из боев в нашей команде было два бота ЛК и ЭСМ и простояли весь бой на месте как мы не пыжились, но  слились естественно. И вчера же самого еще до начала боя выкинуло из игры и сколько я не пытался войти ничего не получилось. Так кто же тут виноват. Мне кажется что большинство ботов образуется именно по причине вот таких выбросов, а не в результате того что игрок отошел от компа по какой-то причине. да бой то максимум 15 минут длится, а порой значительно меньше и я просто не вижу причин по которой можно вот так бросить игру и заняться другим делом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Да я согласен что боты в игре это зло, но как тут бить или не бить? Не далее как вчера в одном из боев в нашей команде было два бота ЛК и ЭСМ и простояли весь бой на месте как мы не пыжились, но  слились естественно. И вчера же самого еще до начала боя выкинуло из игры и сколько я не пытался войти ничего не получилось. Так кто же тут виноват. Мне кажется что большинство ботов образуется именно по причине вот таких выбросов, а не в результате того что игрок отошел от компа по какой-то причине. да бой то максимум 15 минут длится, а порой значительно меньше и я просто не вижу причин по которой можно вот так бросить игру и заняться другим делом. 

 

На самом деле другие причины весьма возможны:тут или мама уроки заставила делать, или жена мусор послала вынести...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Частенько выигрывали с афкшерами (даже с авиками в ранговых :D), как и проигрывали против таковых. В 12х12 не сильно влияет на исход боя...

А вот с загрузкой карты после 5.1 беда какая-то случилась. Пришлось переставлять клиент на ССД, так как достало загружаться на 18й минуте. Теперь другая проблема, нет терпения ждать, пока союзники соизволят загрузиться спустя 2 минуты боя и ты либо сливаешься в отрыве, либо отхватываешь на большую часть хп :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[TT71]
Участник
52 публикации
14 948 боёв

Это не боты - это сегодня и вчера "классная оптимизация" - из 10-ти боев 2 боя выкидывает или 5-8-минут грузит. 

Вчера закинуло в бой на 9-ой минуте на "Колорадо" после перезагрузки игры (просто выкинуло...). Пришлось затащить, но "Фусо" рядом так и не проснулся....

Очень обидно за такое качество:(

 

Вот играю не очень давно - месяца четыре всего. Иногда достаточно долго по времени. Ни разу, НИ РАЗУ, Карл, не было того, чтобы долго заходить в бой. Инет - оптика Ростелеком. Проц 3770к, мать Гигабайт снайпер 3, память 16 гиг. Может, в железе или в провайдере проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

Когда я попадаю по болансу в +2 команду сразу ливаю, либо сперва матами всех обложу, а потом ливаю.

Ну я пытался на Карлсруэ против Кливлендов и прочих воевать, или на марбле с дальностью 12км проив семерок.

карлсруэ - дальность 11км! скорости нет, маневренности нет, фугасы слабые, а ББ еще хуже.

при этом тебе накидывают с 18 км и больше, а своя команда матом кроет с вопросом почему я не стреляю? и это с моей дальностью в 11 км.

 

побыть мясом или фрагом? нет спасибо. Проще ливануть. 

Понимаешь почему все богатенькие отправляют детей учиться за рубеж, а русские игры у буржуев не взлетают.

Еще и донатить за это, скажем дружно нафиг нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×