Перейти к содержимому

xlupusx

Участник
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22174
  • Клан

    [B_R_T]

Оценка

87 Хорошая

О xlupusx

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 14.06.1970
  • Знак

Посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. xlupusx

    [0.11.3] Суперкорабли в дереве развития

    Мало того что эти 11лвл совсем не супер по ттх. так ещё и капитана невозможно пересадить? Серьёзно? Говорили же что нормальные игроки будут редко выходить на этих лодках. из-за дороговизны.... Так ещё эти псевдо супера с кэпами на 6 перков? Ай молодца!!! Я в Вас не ошибся! Были небольшие сомнения, но теперь точно ясно, такое нам не надо в порт.
  2. xlupusx

    Улучшения графики в обновлении 0.11.3

    Такая же фигня, торпеды теперь толчками ходят.
  3. xlupusx

    Онлайн

    Вопрос - может я чего то не понимаю. Но почему в этой игре в основном нерфят корабли? Почему не стараются повысить характеристики заведомо слабых кораблей и веток развития, а режут корабли которые более менее получились удачными? В игре уже куча веток, представителей которых практически не встретишь в боях.... зачем тогда мы тратили время и качали их (ведь было время когда они были очень неплохи)?
  4. Всегда нравились немецкие ЛК и в КБ и рангах на них, даже Померания игралась на ура..... но это корыто.... это убожество не просто косое, он вообще никакое... Если бы это бревно с релиза игры было бы завершением ветки немцев - вообще не стал бы качать немецкие ЛК, просто взял бы Курфа за уголь, как наверно и поступают сейчас новые игроки.
  5. Систему избегания столкновений в настройках выключите. Нам бы ваши проблемы))) Тут эсмов как класс уничтожили со своими багами торпед, а у вас "препядствия"
  6. xlupusx

    Волшебные торпеды

    Походу торпеды чинить не будут! Зачем тогда начинать новые ранги и КБ если с двадцати метров при пикировании невозможно даже "потрубно" попасть по вражескому кораблю? Ну невозможно не входить в циркуляцию при пикировании((( Может надо пригласить на работу людей которые разбираются в этом и которые болеют за игру?
  7. xlupusx

    Наблюдение...

    Ну и неудивительно я вот тоже в кооперативе добью уже последний квест на Айшан, и пару лет отдохну от варшипсов, играть в "это" уже не хочется... Когда в рандоме пол команды ботами начнут добивать, может задумаются ребята и прекратят портить игру...
  8. xlupusx

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    В данный момент нет рангов и КБ, просто в игру не заходить? Кстати видел как то игрока у которого в рандоме 400+ боёв но куча десяток, а потом я глянул профиль, у него в кооперативе больше 20 тысяч боёв!
  9. xlupusx

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Ввели новые перки, раньше докачав капитана до 19 очков чувствовал гордость, как никак 1 400 000 опыта заработал… всё… нет топовых капитанов и за два никому не нужных очка нужно влить 1 200 000 элитки… И на правах оффтопа:
  10. Мне нравятся немецкие ЛК. Поэтому сразу взял Померанию, поиграл в рандоме около 20 боёв, и понял что на этом косом корыте не смогу играть. Начинал спринт на эсмах, не зашло. Решил попробовать Помера, и он реально удивил, гнёт не по детски... циты из Мусаши выдёргивал (в корму правда), был бой всех трёх противников завалил. Я уж обрадовался что его апнули, зашёл в рандом,.... тот же не во что не попадающий корабль...за весь бой на ближней дистанции 27к дамага(((
  11. Ну, во-первых, ты чувак грубовато ответил, ну ладно в интернете я на грубости ответить никак не могу, во-вторых я довольно средний игрок и стиль игры у меня советский, идти туда где мало кораблей прикрывать направление пока вся толпа стоит за островами на другом фланге и ломится вперёд на врага. Но несмотря на это я прошёл Ригу за 59 боёв и средний дамаг за бой 57к, винрейт конечно не очень 49% (у меня стата в отличие от тебя не скрыта), но мне с командами никогда не везло. Так что вместо того чтобы хамить на форуме учился бы играть.
  12. На Риге у меня основной настрел дамага на ББ, линкоры жрёт ББхами зашибись , самое главное что ЛК в основном не торопятся убирать борт, (тут на форуме Ригу раскритиковали так что походу её всерьёз никто не воспринимает в бою). Так что разбираю Одинов, Айов, Джорджий и т.д. единственный минус.... сквозных пробитий!!!! по ЛК много(((( Ну сначала боя как водится шугаю с точек эсмы)))
  13. Ну не знаю, когда взял Таллин тоже плевался в клан чате, вместо со всеми остальными соклановцами, а потом как Таллин попёр у меня... Ниже 3-его места в команде по опыту практически не опускался, вкачал его за несколько дней (45 боёв), и очень жалко было снимать с него кэпа на Ригу. На Риге сделал пока 15 боёв, только вкачал в топ, сначала тоже не нравилась, особенно когда на форуме почитал отзывы (сколько раз зарекался после покупки нового корабля заходить на форум и читать отзывы о нём)... Но уже кораблик начинает раскрываться, так что думаю лодка неплохая. Главное привыкнуть и понять корабль.
  14. xlupusx

    День Военно-Морского Флота

    Интересно, а нельзя что-то новое изобразить в графическом плане? Из года в год одни и те же одинаковые нашивки и флаги.... день взятия Бастилии, день победы и т.д. и т.п.
  15. Последнее время ради уникалки часто играл на Москве в рандоме (раньше обычно только на КБ). И очень она меня порадовала. Вот сегодня взял уникалку наконец. И даже не знаю зачем её ставить, в линкоры и так влетает на 20км восемь из девяти снарядов. Точная, крепкая, и если не танковать как в КБ, а играть от манёвра то вообще шикарная лодка!
×