Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Гайд по Нью-Мексико от Турри

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

Всем привет, капитаны!

 

Вот вам новое видео про New Mexico

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

50к среднего урона на имбе, вы не имели морального права делать гайд по этому кораблю, вы абсолютно не понимаете как на нём играть.

 

Принимать на себя урон, это самое глупое что можно сделать на любом корабле, а тем более на ЛК, потому как ценность в бою скилового ЛКвода не сопоставима с членистоногим ради которого он этот урон примет. Посмотрел гайд - это скорее пример того как не нужно играть на ЛК.

Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Старший бета-тестер
86 публикаций

50к среднего урона на имбе, вы не имели морального права делать гайд по этому кораблю, вы абсолютно не понимаете как на нём играть.

 

Не первый раз вижу ваши посты с сарказмом, осуждать легче всего, вы сами что нибудь сделайте, а то вот как то про вас:

 

Ты сможешь просмотреть боевую статистику этого игрока, когда игрок сыграет свой первый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Не первый раз вижу ваши посты с сарказмом, осуждать легче всего, вы сами что нибудь сделайте, а то вот как то про вас:

 

Ты сможешь просмотреть боевую статистику этого игрока, когда игрок сыграет свой первый бой.

 

Я не осуждаю просто так, в этом видео говорится то что делать на Мексики вообще нельзя, результат ТСа на линкорах слабый, он не линкоровод, но делает по ним гайды. Что до моих достижений то вот они. При том я бы не сказал что 73к на Мексики это прям что то супер, для него по хорошему надо 80к+, а 50к это даже для 4го уровня слабовато если честно.
Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

долго держался на последнем дыхании))))))

06:57 Добавлено спустя 1 минуту

50к среднего урона на имбе, вы не имели морального права делать гайд по этому кораблю, вы абсолютно не понимаете как на нём играть.

 

Принимать на себя урон, это самое глупое что можно сделать на любом корабле, а тем более на ЛК, потому как ценность в бою скилового ЛКвода не сопоставима с членистоногим ради которого он этот урон примет. Посмотрел гайд - это скорее пример того как не нужно играть на ЛК.

 

о да гараздо круче сидеть на орбите играя на ЛК?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

50к среднего урона на имбе, вы не имели морального права делать гайд по этому кораблю, вы абсолютно не понимаете как на нём играть.

 

Принимать на себя урон, это самое глупое что можно сделать на любом корабле, а тем более на ЛК, потому как ценность в бою скилового ЛКвода не сопоставима с членистоногим ради которого он этот урон примет. Посмотрел гайд - это скорее пример того как не нужно играть на ЛК.

 

Мне очень ценно ваше мнение, не факт, что я приму его к сведению, но я за него благодарен))

долго держался на последнем дыхании))))))

06:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

о да гараздо круче сидеть на орбите играя на ЛК?

 

Мексика живучая зараза)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

Мексика живучая зараза)

 

 

Так я про то и говорю. И задаю вопрос. а что лучше играть на лк сидеть на третье линии? Согласен что в рандоме особо не по танкуешь, просто не прикроют. но и сидеть не стоит нужно воевать а не играть в арту. тАК ЧТО ПРАВИЛЬНО ТЫ ВСЕ ДЕЛАЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

 

 

Так я про то и говорю. И задаю вопрос. а что лучше играть на лк сидеть на третье линии? Согласен что в рандоме особо не по танкуешь, просто не прикроют. но и сидеть не стоит нужно воевать а не играть в арту. тАК ЧТО ПРАВИЛЬНО ТЫ ВСЕ ДЕЛАЛ.

 

Спасибо) Имхо, радиус огня Мексики просто не позволит ей стрелять от линии, поэтому на передовой ей самое место)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

о да гараздо круче сидеть на орбите играя на ЛК?

Сидя на этой самой "орбите", я наношу на своих ЛК урон (не на всех, но на многих) лучше чем у 99% играющих на этих кораблях и свои дамагом по врагу вношу решающий вклад в бою. Что позволило мне не только взводом, но и в соло иметь 60%+ побед.

 

Спасибо) Имхо, радиус огня Мексики просто не позволит ей стрелять от линии, поэтому на передовой ей самое место)

емнип там что то около 17км + есть корректировщик, ей место 15+- км до противника. Скил линокровода заключается в стрельбе и нанесению урона с дистанции близких к максимальным для наших ГК в начале боя, и только при отсутствии угрозы кораблю мы сокращаем дистанцию боя. Извините, но линкоровод который разменивает своё хп - это рак, что и видно по вашим показателям на ЛК.

 

Ваша проблема в том, что вы своими гайдами учите играть людей, тех кто хочет научится, играть не правильно.

Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

Сидя на этой самой "орбите", я наношу на своих ЛК урон (не на всех, но на многих) лучше чем у 99% играющих на этих кораблях и свои дамагом по врагу вношу решающий вклад в бою. Что позволило мне не только взводом, но и в соло иметь 60%+ побед.

 

Дорогой вы мой Человечище!)) Как по мне, так у вас ноль боев. И все отмазки про "да у меня там есть другой аккаунт" ровным счетом ничего не значат. Имейте либо смелость, чтобы писать со своего аккаунта, либо совесть и помалкивайте в тряпочку))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Дорогой вы мой Человечище!)) Как по мне, так у вас ноль боев. И все отмазки про "да у меня там есть другой аккаунт" ровным счетом ничего не значат. Имейте либо смелость, чтобы писать со своего аккаунта, либо совесть и помалкивайте в тряпочку))

 

Он забанен, разбань мне его, я буду писать с него. Кстати вроде сегодня бан истекает.. позже я отпишусь с него.
Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Если у вас так хорошо получается не могли бы вы сделать полноценный гайд по Атаго. Очень многие будут вам за это благодарны. Заранее спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

Если у вас так хорошо получается не могли бы вы сделать полноценный гайд по Атаго. Очень многие будут вам за это благодарны. Заранее спасибо.

 

Вы мне?) 

Ловите гайд по Атаго в личку

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 530 боёв

50к среднего урона на имбе, вы не имели морального права делать гайд по этому кораблю, вы абсолютно не понимаете как на нём играть.

 

Принимать на себя урон, это самое глупое что можно сделать на любом корабле, а тем более на ЛК, потому как ценность в бою скилового ЛКвода не сопоставима с членистоногим ради которого он этот урон примет. Посмотрел гайд - это скорее пример того как не нужно играть на ЛК.

 

Уволить на берег за пассивность в бою!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

50к среднего урона на имбе, вы не имели морального права делать гайд по этому кораблю, вы абсолютно не понимаете как на нём играть.

 

Принимать на себя урон, это самое глупое что можно сделать на любом корабле, а тем более на ЛК, потому как ценность в бою скилового ЛКвода не сопоставима с членистоногим ради которого он этот урон примет. Посмотрел гайд - это скорее пример того как не нужно играть на ЛК.

 

ОК, ходить позади всех, ладно, сделали, но союзники слились, враг в количестве 2 ЛК, 3 КР, 1 ЭМ, и торпеды авика пришли по душу твоей Мексики, каким скилом вытащишь? Потопят глазом не успеешь моргнуть, а так, вместе со всеми принимая дамаг, можно неплохо помочь команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Всё что сказал Шрёдингер, мой твинк, то есть я - верно, ТС рак и играть на ЛК не умеет.

 

ОК, ходить позади всех, ладно, сделали, но союзники слились, враг в количестве 2 ЛК, 3 КР, 1 ЭМ, и торпеды авика пришли по душу твоей Мексики, каким скилом вытащишь? Потопят глазом не успеешь моргнуть, а так, вместе со всеми принимая дамаг, можно неплохо помочь команде.

 

Пока они будут сливать моих союзников, я нанесу им не хилый урон. Мои навыки стрельбы с ЛК на порядок вышем чем у среднего играка, поэтому в моём случае больше пользы для команды будет как можно дольше жить. В конце концов 100к+ урона в бою оправдает поражение. Для меня проблема винрейта не так остро стоит как скоротечные бои из за очков захвата, что взводом, что соло 60%+ есть. С какого перепуга ваще я должен делить своё хп с игроком чья эффективность в бою на уровне бота, я лучше пущу его на мясо, а сам постреляю.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

Всё что сказал Шрёдингер, мой твинк, то есть я - верно, ТС рак и играть на ЛК не умеет.

 

Пока они будут сливать моих союзников, я нанесу им не хилый урон. Мои навыки стрельбы с ЛК на порядок вышем чем у среднего играка, поэтому в моём случае больше пользы для команды будет как можно дольше жить. В конце концов 100к+ урона в бою оправдает поражение. Для меня проблема винрейта не так остро стоит как скоротечные бои из за очков захвата, что взводом, что соло 60%+ есть. С какого перепуга ваще я должен делить своё хп с игроком чья эффективность в бою на уровне бота, я лучше пущу его на мясо, а сам постреляю.

 

Ваш стул прямо разорвало от праведного гнева)

Ваша статистика не представляет собой ничего выдающегося, поумерьте свой гонор и научитесь общаться

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Ваш стул прямо разорвало от праведного гнева)

Ваша статистика не представляет собой ничего выдающегося, поумерьте свой гонор и научитесь общаться

 

Для вас она выдающаяся, для кого го нибудь там зла может и нет. Так как играете вы и так как играю я, это совершенно разный уровень. Я молчу про то что у вас вообще ни на одном корабле нет нормального урона, но вы говорите как надо играть - чтобы иметь такие же донные показатели как и у вас что ли? Вы не можете понять простой вещи, ваш гайд это пример того как не надо играть, он не правильный. Ладно бог с ним с уроном, вы играете не на урон а на победу, так у вас и побед нет, 59% это вы считаете нормально для того кто хочет учить других? Нормальный % побед начинается от 60%+ причем в соло, взводом под 70 должен быть. Я считаю тот кто делает гайды должен иметь как минимум фиолетовые КПД и урон на кораблях, я не берусь делать гайды хотя я на порядок больше вашего понимаю в этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×