Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Журнал Navygaming, 07/2015

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Получены, обрабатываются

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
239 публикаций

Скажите, а когда  будет подведение итогов по первой паре вопросов и когда следующие, хочется заняться поисками ответов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Уже скоро. Планируем на вечер

И как говорится, спасибо за вопрос, )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

 

Уважаемые читатели, уважаемые друзья!

Итак, продолжаем нашу блиц-викторину и подводим итоги первой части 3 этапа. Как вы имели возможность заметить - она была не сложная. Представляем читателей, которые правильно ответили на вопросы конкурса, объявленные две недели назад. Как мы помним вам было предложено два вопроса, самыми быстрыми и хорошо подготовленными оказались:

strufian - 2 правильных ответа

tomas17 - 2 правильных ответа

ijay82 - 2 правильных ответа

vladmasson - 2 правильных ответа

gull_1904 - 2 правильных ответа

Вопросы не вызвали больших затруднений. Поздравляем призеров, которые получают дублоны на свой игровой аккаунт!

 

Предлагаем вам ответить на следующие два вопроса, которые приведены ниже. Правила прежние, от вас требуется:

-сообщить варианты ответов сразу на оба вопроса по известному вам адресу электронной почты (см. в журнале в разделе Конкурс) и сообщить на форуме о факте отправки ответа;

-обращаем ваше внимание – на форуме не следует выкладывать ваши варианты. Ответы, представленные на форуме, не будут учтены;

-призерами объявляются первые пять участников конкурса, кто ответил правильно хотя бы на один из двух  вопросов! Не торопитесь, но сильно и не затягивайте - у каждого только одна попытка.

За каждый правильный ответ призер получает 100 дублонов. Все в ваших руках!

А теперь вопросы:

Вопрос №3

Как показала история, американцы могут не только восстанавливать наполовину потопленные линкоры, но и буквально реанимировать «выходцев с того света».

Назовите двух таких «выходцев», практически одновременно потопленных «на суше» пикировщиками «Сорю» во время одной из операций, но списанных в 1947 году

 

Вопрос №4

Сражение у Мидуэя стало боевым дебютом для двух машин палубной авиации противоборствующих сторон. Назовите эти самолёты, а также корабли, которые применили (или не смогли применить по независящим от них причинам) эти самолёты.      

 

Удачи

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Ответы ваши получены, учтены. Спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

отправил ответы 3 и 4

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Выходные в полном разгаре, суббота, а значит - у нас очередной стрим с партнерами из команды Walkure.

Приглашаем всех, повезет - вместе поиграем:

NBkAlUh.jpg

 

Кто подписался на почтовую рассылку - тот уже получил наше приглашение, кто не подписан - вот ссылка на стрим:

https://www.youtube.com/watch?v=UxBGO46vIiw 

 

До встречи

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

Выходные в полном разгаре, суббота, а значит - у нас очередной стрим с партнерами из команды Walkure.

А в чем изюминка вашего стрима? Чем он отличается от других стримов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

А в чем изюминка вашего стрима? Чем он отличается от других стримов.

 

Да в принципе, наверное ничем и не отличается - стрим как стрим, его тема, содержание и участники и планируемые действия - все указаны на его канале на Ютубе - 

 

и в соответствующем разделе форума

Думаю мне не стоит здесь перепечатывать и рассказывать очевидное, там все написано.

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

Думаю мне не стоит здесь перепечатывать и рассказывать очевидное, там все написано.

Если это сообщение не основная тема, то достаточно было дать ссылку на основную тему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Если это сообщение не основная тема, то достаточно было дать ссылку на основную тему. 

 

В принципе каждый сам в праве выбирать что ему писать, с другой стороны - выше я так и сделал - просто написал что и где, и дал ссылку. Разве нет? 

Если я нарушил правила форума, то бдительные модераторы меня поправят или накажут. 

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

выше я так и сделал - просто написал что и где, и дал ссылку. Разве нет? 

Все в порядке. Просто описание стрима на другом сайте, я его не сразу увидел. Извините. С другой стороны я спрашивал не про описание, а про "изюминку". Вы честный ответ дали, что нет изюминки.

Если я нарушил правила форума, то бдительные модераторы меня поправят или накажут. 

Это вы сейчас с кем говорите?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

 

Это вы сейчас с кем говорите?

 

да в принципе, вы правы, ни с кем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

Как насчет того, что бы огласить правильные ответы на прошлые вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Уважаемые друзья!

Наши конкурсы продолжаются, уже определены призеры первой части 3 этапа. Очень рады и благодарны нашим постоянным участникам и новичкам! 

Традиционно, предлагаем вспомнить заданные вопросы (1 и 2) и правильные ответы к ним. Думаю всем будет интересно.

 

Вопрос № 1: Помимо героев нашего повествования эти корабли входили в «первый состав» 1-го Воздушного Флота, организованного 10.04.1941. Этот адмирал стал первым командующим соединением.    

Ответ: Кроме «Сорю» и «Хирю» в состав 1-го Воздушного Флота входили «Акаги», «Кага» и «Рюдзё».

Первым (и последним) командующим 1-м Воздушным Флотом стал вице-адмирал Нагумо Тюити. 

 

Вопрос №2

Как показывает история, в японском флоте тоже бывают командиры-«многостаночники», пусть и временные. Именно на этих двух креслах умудрился посидеть в сентябре 1941 года капитан 1-го ранга Хасэгава Киити.

Ответ: С 12 сентября по 6 октября капитан 1-го ранга Хасэгава Киити совмещал две командные должности: командиров авианосцев «Акаги» и «Сорю».  

 

Именно такие ответы мы ожидали от участников.

Напоминаем что вторая часть данного этапа уже началась - так что участвуйте. Всем удачи

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Напоминаю, викторина продолжается и среди призеров еще есть вакантные места, поторопитесь забрать свои 200 дублонов, потом еще 200 - так и на корабль можно легко насобирать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×