Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Проблемы со скачиванием, установкой или обновлением.

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
667 публикаций

Привет!

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас возникали проблемы со скачиванием, установкой или обновлением клиента World of Warships для Mac OS. Постарайтесь хоть и кратко, но ёмко описать проблему. Можно воспользоваться следующим шаблоном:

 

1)Описание проблемы.

2)Скриншоты проблемы.

3)Техническая информация о вашем подключении и любая другая, которая сможет нам помочь.

4)Дата и время возникновения проблемы, желательно максимально точно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Да что там "подробно", то же самое, что с ранними "Танками". Тупо не обновляется лончер. Скрин и лог прилагаю.

 

Вайнскин работает только в путь. Только фпс удручает, естественно.

Warships.txt.zip

Снимок экрана 2015-11-20 в 14.09.17.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

К слову сказать, практика "разнесённого приложения" порочна. WineSkin хуже по определению, но замкнут на собственную World od Warships.app полностью. Включая сам клиент, данные, настройки и пр. Crossover — 4 папки в разных местах диска. Т.е., не зная структуры, игрушку на другую машину не перенесёшь и на флешку в рабочем виде не сбросишь. А мой WineSkin-порт (повторюсь, WineSkin проигрывает по производительности по определению) работает с флешки точно так же, как и с диска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Доброго времени суток. Парни, помогите плиз-нигде не могу найти как установить игру(корабли)-на свой Мас. Вы уж простите, я только недавно на Мас перешел-стал поклонником яблочка, но разобраться что и как и куда устанавливать-пока туго дается. Если у кого-нибудь есть немного времени-помогите плиз, что и как и куда нажать. От меня +1000 в карму--))

Всем откликнувшимся спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Снимок экрана 2015-12-14 в 22.55.56.pngдобрый вечер. помогите пожалуйста .

 

1. после запуска лаунчера (все хорошо скачалось и установилось) нажимаешь играть - черный экран, и секунд через 20 выскакивает фатальная ошибка.

2 - скрины

3- с интернетом все окей, на этом же маке танки работают без проблем.

4 сегодня установил не работает, даже обновка пришла, скачалось установилось, но все же ситуация тоже.

 

очень хлеп ми!!! спасибо.

 

 

Снимок экрана 2015-12-14 в 22.55.56.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

не могу войти в игру непишет мой ник и пароль

 

Раскладку на латиницу смените.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[2PAIR]
Участник
12 публикаций
22 480 боёв

Здравствуйте,помогите пожалуйста не обновляется лоунчер,не запускается игра до 21 января игра работала прокаченые корабли до 6 уровня много дублонов ,премиум корабли жаль если пропадут да игра сама которую пытался переставить ели скачалась сначала не полная версия а потом до качала я так и не понял как потому что все время отвечало страница не доступна не удается найти IP - адрес сервера с помощью DNS Пытался вам сообщить но все время отвечало нет страницы  WARGAMING.NET  процессор - intel® Core™i5 - 4430CPU @ 3.00 GHz 3.00GHz память 8,00 гб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Здравствуйте,помогите пожалуйста не обновляется лоунчер,не запускается игра до 21 января игра работала прокаченые корабли до 6 уровня много дублонов ,премиум корабли жаль если пропадут да игра сама которую пытался переставить ели скачалась сначала не полная версия а потом до качала я так и не понял как потому что все время отвечало страница не доступна не удается найти IP - адрес сервера с помощью DNS Пытался вам сообщить но все время отвечало нет страницы  WARGAMING.NET  процессор - intel® Core™i5 - 4430CPU @ 3.00 GHz 3.00GHz память 8,00 гб

 

Система какая, Mac OS?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 543 боя

Привет!

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас возникали проблемы со скачиванием, установкой или обновлением клиента World of Warships для Mac OS. Постарайтесь хоть и кратко, но ёмко описать проблему. Можно воспользоваться следующим шаблоном:

 

1)Описание проблемы.

2)Скриншоты проблемы.

3)Техническая информация о вашем подключении и любая другая, которая сможет нам помочь.

4)Дата и время возникновения проблемы, желательно максимально точно.

 

 

 

не могу зайти после обновления пишет сервер не доступен как быть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 543 боя

не могу войти в игру непишет мой ник и пароль

 

да ты мой брат по горю   нас только двоя и некому помочь нам))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

да ты мой брат по горю   нас только двоя и некому помочь нам))

 

 

Раскладку на латиницу смените.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

ПРОБОВАЛ  не помогает всё тоже самое ошибка при подключения к серверу

 

А при чём тут ошибка подключения и невозможность ввода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Попробуйте выполнить следующие действия:

 

ЗАЙДИТЕ В «СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ», ВЫБЕРИТЕ ЗНАЧОК «СЕТЬ».

Если вы видите знак закрытого замка, который говорит о блокировке настроек, щёлкните по нему, чтобы внести изменения. При появлении запроса аутентификации, введите свой пароль.

Выберите подключение, для которого вы хотите настроить Google Public DNS: Ethernet или Wi-Fi, после чего нажмите кнопку «Дополнительно».

Выберите вкладку DNS и нажмите «+», чтобы заменить любой из существующих адресов или добавьте желаемый, например, Google Public DNS.

ДЛЯ IPV4: 8.8.8.8 и/или 8.8.4.4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

LittleSnitch или HandsOff!, или что там у вас, выключите. Или сервис вайновский внесите в исключения. Цифирьки в названии сервиса меняются при обновлении, а у вас исходящие закрыты, потому что Адоб, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 543 боя

Попробуйте выполнить следующие действия:

 

ЗАЙДИТЕ В «СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ», ВЫБЕРИТЕ ЗНАЧОК «СЕТЬ».

Если вы видите знак закрытого замка, который говорит о блокировке настроек, щёлкните по нему, чтобы внести изменения. При появлении запроса аутентификации, введите свой пароль.

Выберите подключение, для которого вы хотите настроить Google Public DNS: Ethernet или Wi-Fi, после чего нажмите кнопку «Дополнительно».

Выберите вкладку DNS и нажмите «+», чтобы заменить любой из существующих адресов или добавьте желаемый, например, Google Public DNS.

ДЛЯ IPV4: 8.8.8.8 и/или 8.8.4.4

 

всё в порядке  сеть норм доступа нет к серверу 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Всё есть, смотрите, как я уже написал, свои настройки и блокираторы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
666 боёв

для решения проблем с эмуляторами просто установил винду как вторую ОС, все зер гуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×