Перейти к содержимому

Asiris_comp

Альфа-тестер
  • Публикации

    7 280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [EAW-F]

Оценка

527 Превосходная

О Asiris_comp

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 05.01.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Зеленогорск (Красноярский край)

Посетители профиля

4 848 просмотров профиля
  1. Вполне нормально, поверьте, это в ваших интересах, т.к. просто наличие подобных уведомлений, сподобит вас написать тому кто вас забанил, или проминусил, а это уже называется "преследование")) Как то так!
  2. Дайте сюда отчет пингплоттера, посмотрим
  3. Asiris_comp

    Всем привет! Скучали?)

    не, наша Настя она русая!
  4. Asiris_comp

    Всем привет! Скучали?)

    Мы не везучие, а хорошо обучены! Ну значит WG противоречит, теперь увидел что волонтернский, но вопрос другой, ты ведь даже не волонтер?
  5. Asiris_comp

    Всем привет! Скучали?)

    И вам ура! https://www.youtube.com/watch?v=53b0RdT5Moc
  6. Asiris_comp

    Всем привет! Скучали?)

    Будь всегда с нами, мы тебя не забудем, в любом статусе! Подожди,а клан то почему остался разработчиков?
  7. Asiris_comp

    Всем привет! Скучали?)

    Привет Настя, вот тебя то тут и не хватало, ты всегда приносила только позитив! Рад тебя видеть на форуме!
  8. Тут скорее проблема в другом, тема сподоблена к обсуждению изначально, поэтому мы тут еще и живы) Для всех кто помнит
  9. Повторюсь, я ни когда не бегал за плюсами, просто работаю, на данный момент вполне бесплатно, по крайней мере в рамках одной темы я актуален, я за справедливость, если нарушил- отвечай, кем бы ты ни был! Будет нужда- удалят))) поверьте, опыт есть) 6 лет модерки, создание технички на этом форуме, я столько хейта пережил))) есть вероятность, что я самый проклятый модер, т.к всех без разбора, ЛФ он или простой пользователь, пока была возможность и разрабов тоже, в частности Малика!
  10. Да нет уже тех старых КМ, кто сам ушел, кого попросили, правда боюсь этот пост вы мельком увидете, тут даже Малик присутствует!
  11. Просто поверьте бывшему глобалу этого форума, таких постов тысяча, и как правило они все идут от соклановцев, ну и еще один популярный момент, похейтить Лесту и ВГ в целом, тут практически каждый плюсит! Ну и не стал бы я всех ЛФ ставить в одну расстрельную ширенгу, есть среди них и адекватные люди.
  12. если убирать минусы, то тогда и плюсы не нужны, иначе смысл пропадает, или будет как сейчас, о разработке либо хорошо, либо бан)
  13. Как то всегда на минусы было пофигу, не за плюсы работали, а за ради добра на форуме!
  14. логи остаются, как правило, если правится пост, значит скринится исходник, особенно, если выдается пред за такой пост, повторюсь, если ваш пост был отредактирован, вы вправе обратиться в ЦПП с жалобой на такие действия!
  15. Самые бесправные на форуме, это как раз модераторы, нельзя писать некоторые посты, нельзя иметь врагов, т.е. субстанция абсолютно безличностная. У нас есть кураторы, координаторы, которые следят за выше обозначенным, любое наше действие публичное, и его видят все, и на него обращают внимание, так что вы тут не правы! У нас нет права на политические предпочтения, гендерное различие для нас не существует, так у кого прав больше?
×