Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 7 - 13 ноября

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[EZI-V]
Участник
18 публикаций
25 344 боя

Спасибо всем, кто отметил мою игру. Буду стараться и дальше. :honoring:

 

ЗЫ Не жалейте благодарностей и они к Вам вернутся :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 416 боёв

 

 

А как "вручную" рассматриваются жалобы?

Вот личный пример, на фланге я-ЛК, 2 эсминца, и крейсер. Относительно успешно танкую, набиваю урон, но слышу звук торпед, оглядываюсь и вижу веер от союзной фурутаки, ладно, увернулся. Но он разворачивается другим бортом и снова меня торпедирует, я опять увернувшись (еще когда о край карты можно было на пятачке развернуться), Хп у меня не много двух торпед мне вполне хватит, и я решив не рисковать, с залпа топлю фурутаку. Далее спокойно продолжаю бой, победа. Союзник меня торпедировал, я был у границы карты (один, никаких противников), торпедировал он конкретно меня. 

 

Вопрос: допустим мы кидаем друг на друга жалобу, ведь я ему нанес урон, а он мне нет. Как Вы решаете такие вопросы? Накажут ли того кто на самом деле виновен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
1 879 боёв

Спасибо.Но, похоже,следующий плюшкой будет банчат-вывели вчера из себя."Высказался").

 

Вышли, я на Калининграде и Конго, на три чужих крейсера.ЛК чуть сзади был.Я отстреливался из всех сил, теряя модули.Утопили.А в это время Конго развернулся и свалил за остров, хотя пары его залпов хватило бы полностью переломить ситуацию в нашу пользу.Кстати, он через пару минут вполне ожидаемо утонул, поймав торпеды от недобитой мной Фурутаки и Омахо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 837 боёв

Хоть какой-то плюс от бана чата, пожалуй - "продлевать будем":trollface:

 

Аналогично...:trollface: Золотые слова! Бан чата действует благотворно!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 223 боя

Спасибо за внимание, благодарю за 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Спасибо.Но, похоже,следующий плюшкой будет банчат-вывели вчера из себя."Высказался").

 

Вышли, я на Калининграде и Конго, на три чужих крейсера.ЛК чуть сзади был.Я отстреливался из всех сил, теряя модули.Утопили.А в это время Конго развернулся и свалил за остров, хотя пары его залпов хватило бы полностью переломить ситуацию в нашу пользу.Кстати, он через пару минут вполне ожидаемо утонул, поймав торпеды от недобитой мной Фурутаки и Омахо.

 

 

Забей ! Такие ситуации сплошь и рядом ! Я иногда со злости своих топлю ! Чат у меня включается максимум на час! Дальше опять бан на месяц-или за потоп своих или за то,что я думаю об игроках и их игре !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

Спасибо ребята! Очень приятно получать подобные имейлы-благодарности :medal: Хорошая фишка, развивайтее ее в том же духе, молодцы! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Спасибо всем, кто лайкнул меня! : ) Надеюсь, что и я не остался в долгу и раздавал лайки справедливо! Еще раз спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Приятно удивлён! Всем спасибо. Теперь в 2 раза приятнее бороться за победу и почаще отмечать заслуживающих похвалы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 091 бой

Большое спасибо игрокам и конечно разработчикам! Получаю такое поощрение впервые, и теперь есть мотивация на будущее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×